Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Плакаю....

Бывший, кажется, женатый уже... Не могу этому радоваться... Вроде понятно: хорошо, что в девках не засиделся до 40 ...не могу... Поплакайте со мной....
Fyfolka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Надежда СекретареваВ ответ на Fyfolka
Fyfolka
Почему?
Хочется...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не стоит, почти сутки - очень много
Надежда Секретарева
не стоит, почти сутки - очень много
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сутки - точно много ;)
РЛД
Мary TigrВ ответ на РЛД
РЛД
СсылкаПожаловаться
а если струны заржавеют?)
АнонимноВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
а если струны заржавеют?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если струны заржавеют?)
На скрипке нежелезные струны. Кажется, из "воловьих жил", то есть вычищенная коровья тонкая кишка свёрнутая и высушенная.
Мary TigrВ ответ на Анонимно
Анонимно
а если струны заржавеют?)
На скрипке нежелезные струны. Кажется, из "воловьих жил", то есть вычищенная коровья тонкая кишка свёрнутая и высушенная.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну колбасу же в кишках едим )))
а тут какие-то шкуры)))))))))
но, правда, тогда они размокнуть могут!))
АнонимноВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
ну колбасу же в кишках едим )))
а тут какие-то шкуры)))))))))
но, правда, тогда они размокнуть могут!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну колбасу же в кишках едим )))
а тут какие-то шкуры)))))))))
но, правда, тогда они размокнуть могут!))

Да. Мочить скрипку палюбому нельзя.
Мary TigrВ ответ на Анонимно
Анонимно
ну колбасу же в кишках едим )))
а тут какие-то шкуры)))))))))
но, правда, тогда они размокнуть могут!))

Да. Мочить скрипку палюбому нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а она!!! )))
Красная Шапочка
а чо за стереотипы, что баба должна плакать или он должен жениться раньше её? всё время это слушаю, но никогда этому нет подтверждений. всегда наоборот, мужик рыдает или сидит или вообще в гробу лежит, а баба успевает и по мужикам набегаться и замуж заскочить и опять по мужикам, если не ленится, конечно. а под лежачий камень вода не тече-о-от )))
Котам по кошке и не ите бошкиВ ответ на Красная Шапочка
Красная Шапочка
а чо за стереотипы, что баба должна плакать или он должен жениться раньше её? всё время это слушаю, но никогда этому нет подтверждений. всегда наоборот, мужик рыдает или сидит или вообще в гробу лежит, а баба успевает и по мужикам набегаться и замуж заскочить и опять по мужикам, если не ленится, конечно. а под лежачий камень вода не тече-о-от )))
СсылкаПожаловаться
ты это кому тут объясняешь?
Красная ШапочкаВ ответ на Котам по кошке и не ите бошки
Котам по кошке и не ите бошки
ты это кому тут объясняешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на ты мы с вами ещё не переходили, объясняю рыдающим по неизвестно чему, даже шуток на эту тему быть не может, даже в голове ничьей такой прецедент нельзя создавать, что бабы, дескать, рыдают от того, что им не надо тоннами контрацептивы жрать или по абортам бегать, не говоря о доп.нагрузке.
ХХХХ


я с вами ((((
gaziroffka ***
мне иногда кажется, что мужики специально после развода хотят побыстрее бывшей сойтись с кем-то или, как вариант, женится - чтобы исподтишка сказать - а я то счастлив без тебя, нужен кому-то, а ты - одна...
фу, дураки, блин...
АнонимноВ ответ на gaziroffka ***
gaziroffka ***
мне иногда кажется, что мужики специально после развода хотят побыстрее бывшей сойтись с кем-то или, как вариант, женится - чтобы исподтишка сказать - а я то счастлив без тебя, нужен кому-то, а ты - одна...
фу, дураки, блин...
СсылкаПожаловаться
мне иногда кажется, что мужики специально после развода хотят побыстрее бывшей сойтись с кем-то или, как вариант, женится - чтобы исподтишка сказать - а я то счастлив без тебя, нужен кому-то, а ты - одна...
фу, дураки, блин...

Перенос. Месть - развлечение слабых и обиженных.
Это у мужиков просто привычка к присутствию бабы в доме.
FyfolkaВ ответ на Анонимно
Анонимно
мне иногда кажется, что мужики специально после развода хотят побыстрее бывшей сойтись с кем-то или, как вариант, женится - чтобы исподтишка сказать - а я то счастлив без тебя, нужен кому-то, а ты - одна...
фу, дураки, блин...

Перенос. Месть - развлечение слабых и обиженных.
Это у мужиков просто привычка к присутствию бабы в доме.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У него в доме присутствовали сестра и мать. Другие вроде не присутствовали....Когда успел привыкнуть?
Красная ШапочкаВ ответ на Анонимно
Анонимно
мне иногда кажется, что мужики специально после развода хотят побыстрее бывшей сойтись с кем-то или, как вариант, женится - чтобы исподтишка сказать - а я то счастлив без тебя, нужен кому-то, а ты - одна...
фу, дураки, блин...

Перенос. Месть - развлечение слабых и обиженных.
Это у мужиков просто привычка к присутствию бабы в доме.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у баб привычка к присутствию мужика, но не бегут же за первого встречного, лишь бы домой затащить очередную пару штанов и носков.
АнонимноВ ответ на Красная Шапочка
Красная Шапочка
а у баб привычка к присутствию мужика, но не бегут же за первого встречного, лишь бы домой затащить очередную пару штанов и носков.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а у баб привычка к присутствию мужика, но не бегут же за первого встречного, лишь бы домой затащить очередную пару штанов и носков.
Естественно. Активные матримониальные действия со стороны женщины - почти всегда контрпродуктивны.
Отсюда и разница в поведении.
Красная ШапочкаВ ответ на Анонимно
Анонимно
а у баб привычка к присутствию мужика, но не бегут же за первого встречного, лишь бы домой затащить очередную пару штанов и носков.
Естественно. Активные матримониальные действия со стороны женщины - почти всегда контрпродуктивны.
Отсюда и разница в поведении.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну уж пассивные матримониальные бездействия со стороны женщины вообще чреваты запылением в углу )))
АнонимноВ ответ на Красная Шапочка
Красная Шапочка
ну уж пассивные матримониальные бездействия со стороны женщины вообще чреваты запылением в углу )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну уж пассивные матримониальные бездействия со стороны женщины вообще чреваты запылением в углу )))
Хорошо, что хоть кто-то это осознаёт.
Красная ШапочкаВ ответ на Анонимно
Анонимно
ну уж пассивные матримониальные бездействия со стороны женщины вообще чреваты запылением в углу )))
Хорошо, что хоть кто-то это осознаёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
все осознают, просто я ужо созрела для наглого навязывания как и вы в мои более прелестные годы ))) теперь мы будем вас душить и насиловать в углу )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем