Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

плакали ваши денежки...

Средневзвешенный курс доллара рухнул по сравнению с другими валютами. Причиной обвала американской валюты стало решение Федерального резерва США (ФРС) продолжить программу смягчения денежно-кредитной политики.
Можете обклеить зелёной бумагой свои туалеты.

Добрейшей души Человек
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
У нас нет Долларов, мы патриоты)))) Мы в Евриках денюжки держим)))
Елена
Никого нет....все дешевые баксы побежали покупать)))))))))))))
Добрейшей души Человек В ответ на Елена
Елена
Никого нет....все дешевые баксы побежали покупать)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Никого нет....все дешевые баксы побежали покупать)))))))))))))

нет.
Они уже туалеты обклеивают
на добрую память о своём благосостоянии
Мария Пупырева
А с чего Вы взяли, что он рухнул-то? Проект бюджета в США еще пока не принят (опять республиканцы его на доработку отправили), динамика курса доллара по отношению к другим валютам за последнюю неделю - положительна. Единственная неприятность -вчерашнее "минусовое" закрытие бирж. И то -это не показатель))
Добрейшей души Человек В ответ на Мария Пупырева
Мария Пупырева
А с чего Вы взяли, что он рухнул-то? Проект бюджета в США еще пока не принят (опять республиканцы его на доработку отправили), динамика курса доллара по отношению к другим валютам за последнюю неделю - положительна. Единственная неприятность -вчерашнее "минусовое" закрытие бирж. И то -это не показатель))
СсылкаПожаловаться
А с чего Вы взяли, что он рухнул-то? Проект бюджета в США еще пока не принят (опять республиканцы его на доработку отправили), динамика курса доллара по отношению к другим валютам за последнюю неделю - положительна. Единственная неприятность -вчерашнее "минусовое" закрытие бирж. И то -это не показатель))

Маринка,
какая ты умная
Это что-то.
На свадьбу пригласишь?
Мария ПупыреваВ ответ на Добрейшей души Человек
Добрейшей души Человек
А с чего Вы взяли, что он рухнул-то? Проект бюджета в США еще пока не принят (опять республиканцы его на доработку отправили), динамика курса доллара по отношению к другим валютам за последнюю неделю - положительна. Единственная неприятность -вчерашнее "минусовое" закрытие бирж. И то -это не показатель))

Маринка,
какая ты умная
Это что-то.
На свадьбу пригласишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я -не Марина! И на свадьбу -не приглашу))
Klara Soft
ИринаВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
СсылкаПожаловаться
Ааааааааа! Хочу-хочу-хочу!!!!
Василиса
Насрать, у меня их и не было))
софия павлова
деньги в долларах не держим
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем