Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Планирование пола по тестам на овуляцию

Девушки, поделитесь опытом, кто планировал именно так пол ребенка. Какими тестами лучше пользоваться? И правда ли что (в овуляцию -мальчик, до- девочка)? Или это всё ерунда?
Инга Волкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
Лиза СимпсонВ ответ на Кетти Чешир
Кетти Чешир
вот не нать ВСЕХ мужиков г-он мазать))) не все таки идиёты))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
конечно-конечно))) у нас то не такие))))))))))))
Кетти ЧеширВ ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
конечно-конечно))) у нас то не такие))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну во всяком случае, ттт, мои такими не были))
Лиза Симпсон
Муж моей подруги, узнав после Узи, что девочка (первенец причем) так расстроился, хлопнул дверью из кабинета, сказал - вечно у тебя все через ж... в машине мрачно ждал, пока она ревущая от врача собиралась...
СсылкаПожаловаться
А я своему говорю, чтобы со вторым старался и делал девочку, а то будем до третьего рожать :) Первый мальчик у нас.
Инга ВолковаВ ответ на Meteora
Meteora
А я своему говорю, чтобы со вторым старался и делал девочку, а то будем до третьего рожать :) Первый мальчик у нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Удачи вам)
Инга Волкова
Удачи вам)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, мы пока еще не пытаемся, месяца через 4 начнем.
Ice Queen
у меня этот метод сработал дважды, и на мальчика, и на девочку (перед беременностью девочкой половой акт был за 2 дня до овуляции). но я тестами не пользовалась, цикл как часы, и так всегда овуляцию чувствовала и точно знала, когда она произойдёт.
Anna sustretova
"мальчики" более подвижны, чем "девочки", но менее стойки к агрессивной среде. Отсюда и поверье, что в день овуляции будет мальчик, за день - девочка, основано не на пустом месте, но и 100% гарантии не даёт, лишь слегка повышает шансы.
Джейн ....)
за пол ребенка отвечает Бог и резус-фактор супругов)))
Лиза СимпсонВ ответ на Джейн ....)
Джейн ....)
за пол ребенка отвечает Бог и резус-фактор супругов)))
СсылкаПожаловаться
так у нас у всех почти положительный резус фактов то... должны тогда все одного пола рождаться? или тут уже бог вступает?
Джейн ....)В ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
так у нас у всех почти положительный резус фактов то... должны тогда все одного пола рождаться? или тут уже бог вступает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) иногда + на + - дает
Кетти ЧеширВ ответ на Джейн ....)
Джейн ....)
за пол ребенка отвечает Бог и резус-фактор супругов)))
СсылкаПожаловаться
а как РЕЗУС отвечает за пол??? ))) бог ни за что не отвечает, не мелите чушь))
Джейн ....)В ответ на Кетти Чешир
Кетти Чешир
а как РЕЗУС отвечает за пол??? ))) бог ни за что не отвечает, не мелите чушь))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну если вы не знаете про фактор резуса ваш пробел, а по поводу Бога это метафора.
Кетти ЧеширВ ответ на Джейн ....)
Джейн ....)
ну если вы не знаете про фактор резуса ваш пробел, а по поводу Бога это метафора.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
про резус я прекрасно знаю, а так же знаю, что за пол ребенка он не отвечает)) поэтому и спрашиваю Вас - разъясните)))
Джейн ....)В ответ на Кетти Чешир
Кетти Чешир
про резус я прекрасно знаю, а так же знаю, что за пол ребенка он не отвечает)) поэтому и спрашиваю Вас - разъясните)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это надо с математических основ начинать))
Кетти ЧеширВ ответ на Джейн ....)
Джейн ....)
Это надо с математических основ начинать))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ок, я закончила матем. школу))) начинайте)) вот только дуртаблицы мне не цитируйте))
Джейн ....)В ответ на Кетти Чешир
Кетти Чешир
ок, я закончила матем. школу))) начинайте)) вот только дуртаблицы мне не цитируйте))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я и не собиралась, самообразование и жизненный опыт вам в помощь
Кетти ЧеширВ ответ на Джейн ....)
Джейн ....)
я и не собиралась, самообразование и жизненный опыт вам в помощь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
лишнее док-во того, что вы ровным счетом не знаете ничего в данном вопросе)) жизненного опыта и всего прочего, как и образования, мне ровным счетом хватает, что бы знать прописные истины - и резус-фактор за пол ребенка НЕ отвечает! только за совместимость плода с матерью.
Джейн ....)В ответ на Кетти Чешир
Кетти Чешир
лишнее док-во того, что вы ровным счетом не знаете ничего в данном вопросе)) жизненного опыта и всего прочего, как и образования, мне ровным счетом хватает, что бы знать прописные истины - и резус-фактор за пол ребенка НЕ отвечает! только за совместимость плода с матерью.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
как по мне ваш текст лишнее док. того, что вы пытаетесь самоутвердится за чужой счет, по вашим тупым темам о жирах и зависти это так и сквозит ну что вам сказать не все завидуют таким "личностям";))) удачи в инете.
Кетти ЧеширВ ответ на Джейн ....)
Джейн ....)
как по мне ваш текст лишнее док. того, что вы пытаетесь самоутвердится за чужой счет, по вашим тупым темам о жирах и зависти это так и сквозит ну что вам сказать не все завидуют таким "личностям";))) удачи в инете.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
в чем жеж САМОУТВЕРЖДЕНИЕ?)) в том, что я знаю больше Вашего?)) так это не самоутверждение, а норма для умного чела - если беретесь что-либо утверждать, имейте доказательную базу. нет, не пишите о данных "фактах" ))) про жиры и прочее - видимо читать вы как та рыбеха не умеете)) ну да ладно)) когда докажете зависимость резуса и пола ребенка - напишите, мне интересно))
Джейн ....)В ответ на Кетти Чешир
Кетти Чешир
в чем жеж САМОУТВЕРЖДЕНИЕ?)) в том, что я знаю больше Вашего?)) так это не самоутверждение, а норма для умного чела - если беретесь что-либо утверждать, имейте доказательную базу. нет, не пишите о данных "фактах" ))) про жиры и прочее - видимо читать вы как та рыбеха не умеете)) ну да ладно)) когда докажете зависимость резуса и пола ребенка - напишите, мне интересно))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а вы мне напишите метод работающий на 100 % в определении пола? может так до вас дойдет
Кетти ЧеширВ ответ на Джейн ....)
Джейн ....)
а вы мне напишите метод работающий на 100 % в определении пола? может так до вас дойдет
СсылкаПожаловаться
История переписки11
уууууу)))) все, после ЭТИХ слов с вами даже разговаривать не о чем! )) марш в школу, на урок анатомии 8-го класса!)))
Джейн ....)В ответ на Кетти Чешир
Кетти Чешир
уууууу)))) все, после ЭТИХ слов с вами даже разговаривать не о чем! )) марш в школу, на урок анатомии 8-го класса!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
вы не знаете)
Кетти ЧеширВ ответ на Джейн ....)
Джейн ....)
вы не знаете)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
знаю)) поэтому настоятельно рекомендую Вам изучить анатомию, хотя бы в пределах школьной программы))
Джейн ....)В ответ на Кетти Чешир
Кетти Чешир
знаю)) поэтому настоятельно рекомендую Вам изучить анатомию, хотя бы в пределах школьной программы))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ну если знаете на 100% поделитесь настоятельно)))
Кетти ЧеширВ ответ на Джейн ....)
Джейн ....)
ну если знаете на 100% поделитесь настоятельно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
еще раз, для тех кто в танке - изучите ХРОМОСОМНЫЙ набор людей и будет вам счастье)) все, отвалите))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем