Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Планировка и дизайн крошечного санузла

Счастья полные штаны! Купила дочери квартиру. Пусть маленькое, но собственное жилье! Но там одна проблема-крошечный совмещенный санузел. И стоит задача в 1.5 на 2 м. втиснуть душевую, стиралку, раковину, унитаз, ну и шкафчики вестимо. Решили обратить внимание на совмещенную сантехнику. Например раковина над стиралкой или многофункциональная душевая или еще какие хитрости. У кого такое же устройство санузла? Пожалуйста, расскажите о своем опыте его дизайна и планировки, эксплуатации и прочих премудростях. И еще как объяснить ремонтникам о всех своих предпочтениях? Чтобы поняли сразу и не переделывали.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
155
Lisa - AlisaВ ответ на Рокси
Рокси
блин прочитала кошачьего...
СсылкаПожаловаться
И я )))
Olya YablokoВ ответ на Рокси
Рокси
блин прочитала кошачьего...
СсылкаПожаловаться
Я тоже))) решила посмотреть, что люди придумали, вдруг для своего кота тоже захотим сделать, а то лоток как то стрёмно стоит в уголке)
@Mrs Ely@
в инете трудно поискать подходящие планировки и для себя определиться, потом с мастерами всё обсудить.
АнонимВ ответ на @Mrs Ely@
@Mrs Ely@
в инете трудно поискать подходящие планировки и для себя определиться, потом с мастерами всё обсудить.
СсылкаПожаловаться
Там тоже ищем. Но там теория, а тут, тасказать, практика
@Mrs Ely@ В ответ на Аноним
Аноним
Там тоже ищем. Но там теория, а тут, тасказать, практика
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всё индивидуально, где стояк. где канализация.
Пуш
а где вы деньги возьмёте на это? если они у вас есть,то не проще было купить квартиру побольше
ТиночкаВ ответ на Пуш
Пуш
а где вы деньги возьмёте на это? если они у вас есть,то не проще было купить квартиру побольше
СсылкаПожаловаться
Чтобы все это купить, можно в 1тыс долларов уложиться, это цена 1 квадратного метра жилья.
ПушВ ответ на Тиночка
Тиночка
Чтобы все это купить, можно в 1тыс долларов уложиться, это цена 1 квадратного метра жилья.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

я и цифр то таких не знаю
Lisa - AlisaВ ответ на Пуш
Пуш

я и цифр то таких не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас 45 000 руб за кв метр ...
ПушВ ответ на Lisa - Alisa
Lisa - Alisa
У нас 45 000 руб за кв метр ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот эти цифры знакомы
Комментарий удален.Почему?
ПушВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ну и поставили бы туда душевую кабину
EXTAВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
200? Золотом сусальным?
Комментарий удален.Почему?
EXTAВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Все, мой мир рухнул))) я думала тут и правда кто делал ремонт на 200 тысяч в такой ванной)
Тиночка
в принципе можно. покупаете душевую 1.5×.0.85, ставите ее вдоль стены которая 1.5 метра. угловой унитаз немного может сэкономить, ну и возле стены которая 2 метра стиралку и раковину над ней. ну а полки навесные только. или стиралку брать с верхней загрузкой тогда войдет и небольшая раковина
Вячеслав
К соседям сходи, у них точно такой санузел.
Berta
Душевая без кабинки ,просто отверстие в полу для слива воды.Стены и пол -кафель.Когда принимаешь душ ,раскладывается пластиковая штора*.Она складывается и не мешает.
Beladonna@
Дырка
АнонимВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Дырка
СсылкаПожаловаться
Нуачеделать
Галина ШароваВ ответ на Аноним
Аноним
Нуачеделать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поставьте стальную ванну 60*105 у большой стены, прикрепить над ней угловую гардину и повесьте красивую штору, над раковиной повесьте шкаф с зеркальными створками, для унитаза и стиралки место останется
Елена Грабовская
Елена Грабовская
СсылкаПожаловаться
Очень неудобно умываться и мыть руки.
Татьяна Иншакова
Еще стиралку над унитазом делают..
Татьяна Иншакова
Еще стиралку над унитазом делают..
СсылкаПожаловаться
Как?
Унитаз на пьедестале?))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем