Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Планируем беременность, но в браке не состоим

Нам с парнем по 28 лет, встречались 5 лет, последние 2года вместе живем. Последнее время говорит часто о ребенке. Я в принципе тоже хотела бы уже попробовать. Мало ли может не получится... он рассчитал по деньгам, начал откладывать на ребенка. Квартира у меня есть, в ней и живем. Но вот расписаться пока не зовет.. а мне самой и так хорошо в принципе. Он очень внимательный и отношения хорошие. Сказал что если забеременею то сразу распишемся. Нормально ли что планируем такое не будучи в браке?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
ЕленаВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
ща поищу.. 2 до.. и 2 после.. без гарнира.. запить можно чем-нить холодным..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда готовлю 30. Чтобы и мне хватило
ИтальянчикВ ответ на Елена
Елена
Тогда готовлю 30. Чтобы и мне хватило
СсылкаПожаловаться
История переписки7
посмотрел.. думаю - 2..
ЕленаВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
посмотрел.. думаю - 2..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сам так решил или по комментариям?)
ИтальянчикВ ответ на Елена
Елена
Сам так решил или по комментариям?)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
там их штук 200.. и все разные.. это мой диплом..
ЕленаВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
там их штук 200.. и все разные.. это мой диплом..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А где таких нарыть? Мне очень нравится )
ИтальянчикВ ответ на Елена
Елена
А где таких нарыть? Мне очень нравится )
СсылкаПожаловаться
История переписки11
в тырнете..
ЕленаВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
в тырнете..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А точнее ?
ИтальянчикВ ответ на Елена
Елена
А точнее ?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ты издеваешься.. ща доиграешься.. обожму.. жёстко.. ..
ЕленаВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
ты издеваешься.. ща доиграешься.. обожму.. жёстко.. ..
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Это я тебя обожму) не буду котлетами до кормить, только после
ИтальянчикВ ответ на Елена
Елена
Это я тебя обожму) не буду котлетами до кормить, только после
СсылкаПожаловаться
История переписки15


Лапочка
А если не расписаны, кто будет усыновлять? Он или Вы?
АнонимВ ответ на Лапочка
Лапочка
А если не расписаны, кто будет усыновлять? Он или Вы?
СсылкаПожаловаться
Для усыновления конечно предварительно распишемся.
Ольга Самойлова
А чего ненормального? Тем более, что живете в своей квартире и в случае чего никто вас на улицу с ребенком не выставит. Знаю случай, когда женщина не только не расписалась, но и отца ребенка как отца не оформила, хотя жили вместе. Какие-то там у нее льготы были, как у матери-одиночки, не хотела их терять.
АнонимВ ответ на Ольга Самойлова
Ольга Самойлова
А чего ненормального? Тем более, что живете в своей квартире и в случае чего никто вас на улицу с ребенком не выставит. Знаю случай, когда женщина не только не расписалась, но и отца ребенка как отца не оформила, хотя жили вместе. Какие-то там у нее льготы были, как у матери-одиночки, не хотела их терять.
СсылкаПожаловаться
Да у меня тоже такая есть знакомая причем у нее близнецы и тоже в графе отец свидетельства о рождении стоит прочерк, хотя живет с мужчиной давно.
Ольга СамойловаВ ответ на Аноним
Аноним
Да у меня тоже такая есть знакомая причем у нее близнецы и тоже в графе отец свидетельства о рождении стоит прочерк, хотя живет с мужчиной давно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что вас кстати больше всего смущает в такой постановке вопроса - забеременеем и распишемся? Вы не доверяете своему молодому человеку?
АнонимВ ответ на Ольга Самойлова
Ольга Самойлова
А что вас кстати больше всего смущает в такой постановке вопроса - забеременеем и распишемся? Вы не доверяете своему молодому человеку?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я такой человек что всегда во всем сомневаюсь. И потом мне не 18 лет. Если ждать что он сначала сделает предложение а потом беременеть то это еще несеолько лет ждать можно...
Ольга СамойловаВ ответ на Аноним
Аноним
Да я такой человек что всегда во всем сомневаюсь. И потом мне не 18 лет. Если ждать что он сначала сделает предложение а потом беременеть то это еще несеолько лет ждать можно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если сами ребенка хотите, то чего сомневаться? Тем более я так понимаю, квартира ваша, и возраст хороший для беременности и родов. Если ваш мужчина порядочный человек, то ни вас ни ребенка не оставит (вы же сами говорили, что уже деньги стал откладывать), а если непорядочный, то и штамп в паспорте не поможет. И да, раз уж вы столько лет без штампа жили и вас обоих это устраивало, то чтобы расписаться действительно теперь нужен повод ))
АнонимВ ответ на Ольга Самойлова
Ольга Самойлова
Если сами ребенка хотите, то чего сомневаться? Тем более я так понимаю, квартира ваша, и возраст хороший для беременности и родов. Если ваш мужчина порядочный человек, то ни вас ни ребенка не оставит (вы же сами говорили, что уже деньги стал откладывать), а если непорядочный, то и штамп в паспорте не поможет. И да, раз уж вы столько лет без штампа жили и вас обоих это устраивало, то чтобы расписаться действительно теперь нужен повод ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо.
Любовь ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
Да у меня тоже такая есть знакомая причем у нее близнецы и тоже в графе отец свидетельства о рождении стоит прочерк, хотя живет с мужчиной давно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Был у нас на дачах такой случай, давно правда. Пацаненку десять лет было, когда мать умерла, отец хотел его к себе взять, а ему сказали - а ты вообще кто есть-то? Дядька чужой, иди лесом. Сейчас конечно можно тест ДНК сделать, но по-моему, проще пожениться.
Лёлька
Меня повеселила фраза "попробовать". Как это попробовать родить ребенка? Это уже на всю жизнь. А в браке или не в браке рожать - какая разница, в сущности. Я забеременела не в браке, родила правда, уже расписавшись. Второго от него же уже в разводе с ним. Оформили отцовство да и всё при регистрации ребенка. Те же права и обязанности, что и в браке. Вот фамилию и отчество отца можно только в законном браке давать, это да.
АнонимВ ответ на Лёлька
Лёлька
Меня повеселила фраза "попробовать". Как это попробовать родить ребенка? Это уже на всю жизнь. А в браке или не в браке рожать - какая разница, в сущности. Я забеременела не в браке, родила правда, уже расписавшись. Второго от него же уже в разводе с ним. Оформили отцовство да и всё при регистрации ребенка. Те же права и обязанности, что и в браке. Вот фамилию и отчество отца можно только в законном браке давать, это да.
СсылкаПожаловаться
Хочу попробовать в смысле забеременеть, сейчас у многих пооблемы с этим к сожалению.
РадостьВ ответ на Лёлька
Лёлька
Меня повеселила фраза "попробовать". Как это попробовать родить ребенка? Это уже на всю жизнь. А в браке или не в браке рожать - какая разница, в сущности. Я забеременела не в браке, родила правда, уже расписавшись. Второго от него же уже в разводе с ним. Оформили отцовство да и всё при регистрации ребенка. Те же права и обязанности, что и в браке. Вот фамилию и отчество отца можно только в законном браке давать, это да.
СсылкаПожаловаться
Почему только в браке? если мужчина признаёт отцовство, разницы нет, в браке или нет
ЛёлькаВ ответ на Радость
Радость
Почему только в браке? если мужчина признаёт отцовство, разницы нет, в браке или нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ниже комментарий мой видели?
Лёлька
А может и при установлении отцовства можно.
Мона Лиза
Как и то, что не зовет замуж -не показатель, и что о ребенке заговаривает тоже мало о чем говорит. Встречала , что и живут долго без регистрации вместе, потом некоторые из них женятся, а некоторые так и продолжают жить вне брака. (Мне самой важно было, чтобы мужчина сделал предложение). Также некоторые папаши живот целуют, гладят, а потом сваливают, еще до рождения ребенка или сразу после него. У дочери моей коллеги так было.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем