Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Планируем отпуск

Наступает наше время. Планируем  отпуск.  И никак не можем прийти к единному мнению. Я хочу поехать с ней вдвоем. А она хочет взять ребенка. Я хочу побыть ВДВОЕМ. Имею право?
Марусин идол
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Марусин идол
Только о своем члене и думаешь! А мать думает о ребенке, он тоже должен отдохнуть летом, а ты, пока в запой не ушел снова, сделай хоть что-то для малыша....
ему в школу идти, сил набраться надо и новых впечатлений....
право он имеет, езжай один, раз тебя твой отпрыск до такой степени напрягает... и вообще, ты уже пропил свой отпуск, а сейчас еще и ребенка обделяешь...


ужас!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ужасный ужас! не бухал бы, твоя жизнь до сих пор была бы медовой....скажи ребенку, что он не едет, потому что папаня протрезвел и хочет трахаться, а не семейным отдыхом заниматься! семью завел, а зачем-сам не понял
Колобок
Право то у тебя есть...
Но с рождением ребенка обязанностей у родителей больше чем прав(имхо)
Ребенок имеет право отдохнуть вместе с мамой....А ты рядом.
Марусин идолВ ответ на Колобок
Колобок
Право то у тебя есть...
Но с рождением ребенка обязанностей у родителей больше чем прав(имхо)
Ребенок имеет право отдохнуть вместе с мамой....А ты рядом.
СсылкаПожаловаться
Право то у тебя есть...
Но с рождением ребенка обязанностей у родителей больше чем прав(имхо)
Ребенок имеет право отдохнуть вместе с мамой....А ты рядом.

Женское счастье - был бы милый рядом. Рядом, я сказала!!!1
КолобокВ ответ на Марусин идол
Марусин идол
Право то у тебя есть...
Но с рождением ребенка обязанностей у родителей больше чем прав(имхо)
Ребенок имеет право отдохнуть вместе с мамой....А ты рядом.

Женское счастье - был бы милый рядом. Рядом, я сказала!!!1
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...где-то так. Только поводок можно подлиннее,
чтобы иллюзия свободы присутствовала.
Дипа Кадырова
конечно можно понять терзания мамочки по поводу ребенка, но я тоже согласна что отпуск нужно проводить паре все таки без детей, в случае большой усталости. впрочем семейные отпуски никто тоже не отрицает. но единственное в этом не только Ваше право должно учитываться но и право женщины которая должна дать ответ без колебаний относительно отпуска, иначе весь отпуск омрачится нытьем о сожаление что ребенок не с вами.
Дипа Кадырова
конечно можно понять терзания мамочки по поводу ребенка, но я тоже согласна что отпуск нужно проводить паре все таки без детей, в случае большой усталости. впрочем семейные отпуски никто тоже не отрицает. но единственное в этом не только Ваше право должно учитываться но и право женщины которая должна дать ответ без колебаний относительно отпуска, иначе весь отпуск омрачится нытьем о сожаление что ребенок не с вами.
СсылкаПожаловаться
зачем ему ребенок, он возьмет с собой своего "малыша" медового
Марусин идолВ ответ на Дипа Кадырова
Дипа Кадырова
конечно можно понять терзания мамочки по поводу ребенка, но я тоже согласна что отпуск нужно проводить паре все таки без детей, в случае большой усталости. впрочем семейные отпуски никто тоже не отрицает. но единственное в этом не только Ваше право должно учитываться но и право женщины которая должна дать ответ без колебаний относительно отпуска, иначе весь отпуск омрачится нытьем о сожаление что ребенок не с вами.
СсылкаПожаловаться
конечно можно понять терзания мамочки по поводу ребенка, но я тоже согласна что отпуск нужно проводить паре все таки без детей, в случае большой усталости. впрочем семейные отпуски никто тоже не отрицает. но единственное в этом не только Ваше право должно учитываться но и право женщины которая должна дать ответ без колебаний относительно отпуска, иначе весь отпуск омрачится нытьем о сожаление что ребенок не с вами.

Мы же не на все лето, вссего на две нелдели. А ребенок побудет с бабушкой. Что плохого?
Дипа КадыроваВ ответ на Марусин идол
Марусин идол
конечно можно понять терзания мамочки по поводу ребенка, но я тоже согласна что отпуск нужно проводить паре все таки без детей, в случае большой усталости. впрочем семейные отпуски никто тоже не отрицает. но единственное в этом не только Ваше право должно учитываться но и право женщины которая должна дать ответ без колебаний относительно отпуска, иначе весь отпуск омрачится нытьем о сожаление что ребенок не с вами.

Мы же не на все лето, вссего на две нелдели. А ребенок побудет с бабушкой. Что плохого?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Человек, любит в итоге лишь свои желания, а не желаемое.
Василиса
Тогда обеспечьте ребёнку отдых не хуже (лагерь на море, санаторий) и езжайте вдвоём.
Марусин идолВ ответ на Василиса
Василиса
Тогда обеспечьте ребёнку отдых не хуже (лагерь на море, санаторий) и езжайте вдвоём.
СсылкаПожаловаться
Тогда обеспечьте ребёнку отдых не хуже (лагерь на море, санаторий) и езжайте вдвоём.

ок, здравый совет
ВасилисаВ ответ на Марусин идол
Марусин идол
Тогда обеспечьте ребёнку отдых не хуже (лагерь на море, санаторий) и езжайте вдвоём.

ок, здравый совет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно взять путёвки на один и тот-же курорт, сейчас с выбором проблем нет - любой каприз за ваши деньги!
И вроде все рядом и никто друг-другу не мешает.
Василиса
Тогда обеспечьте ребёнку отдых не хуже (лагерь на море, санаторий) и езжайте вдвоём.
СсылкаПожаловаться
ага, щас! тогда на бухло не останетсяЁ! пускай с бабкой сидит, папаша хочет отомстить за свое черно-белое детство....
Василиса
Тогда обеспечьте ребёнку отдых не хуже (лагерь на море, санаторий) и езжайте вдвоём.
СсылкаПожаловаться
если ребенок не обделен вниманием во время работы родителей а если это единственная возможность побыть всем вместе?
ВасилисаВ ответ на Юлия
Юлия
если ребенок не обделен вниманием во время работы родителей а если это единственная возможность побыть всем вместе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все Если семья будет решать самостоятельно и учитывая интересы каждого.
Василиса
все Если семья будет решать самостоятельно и учитывая интересы каждого.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не поняла первую часть фразы
Вика А
Совет Василисы здравый-только ты его не исполнишь. Ты так....обычный эгоист.
Юлия
пардон а ребенок не имеет права отдыха чтоли? тогда зачем рожать если его отделять
IskraRed
я бы согласилась без дочки только при условии, что будет ещё одна поездка в это же лето, но уже с дочкой :)))
как-то стыдно было бы без неё поехать, да и скучно :)))
Волкодав обыкновенныйВ ответ на IskraRed
IskraRed
я бы согласилась без дочки только при условии, что будет ещё одна поездка в это же лето, но уже с дочкой :)))
как-то стыдно было бы без неё поехать, да и скучно :)))
СсылкаПожаловаться
не то, что стыдно, а ГАДКО ОБДЕЛЯТЬ РЕБЕНКА... автор, походу, шоколадные конфеты тоже втихушку кушает...
Волкодав обыкновенный
не то, что стыдно, а ГАДКО ОБДЕЛЯТЬ РЕБЕНКА... автор, походу, шоколадные конфеты тоже втихушку кушает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да вообще Капитон товарисч странный, некоторые темы просто блещут умом и сообразительностью :)))
Алиса ПоповаВ ответ на IskraRed
IskraRed
я бы согласилась без дочки только при условии, что будет ещё одна поездка в это же лето, но уже с дочкой :)))
как-то стыдно было бы без неё поехать, да и скучно :)))
СсылкаПожаловаться
вот-вот) почему бы не сделать два отдыха - один с ребенком, а другой покороче вдвоем...
Волкодав обыкновенный
Я ХОЧУ....имеете право хотеть, жена имеет право хотеть, ребенок имеет право хотеть....у вас не родной чтоль ребенок? у вас семья или вы-отдельно, а ребенок-мамин? у вас, может, денег не хватает?...
если вы до сих пор думаете, значит жена очень трепетно к вам относится и хочет донести , чтобы вы ПОНЯЛИ, ее "болезнь" за ребенка....проявите, в свою очередь такое же благородство, хотя бы изобразите, что ПОНЯЛИ, зачем ребенка брать с собой....
матери психологически будет проще самой не поехать, но отправить ребенка отдыхать, она же -МАМА, а вы-обычный среднестатистический "папа"
Марусин идол
финиш
девчонки, вы что, белены обожрались, что ли?
я деспот, ребенок в черном теле
никто им не занимается
конфеты я жру втихаря
совсем с ума посходили.
Мы ВСЕГДА отдыхали вместе с ребенком. Неужели нельзя хотя бы раз съездить вдвоем с женой?
Марусин идол
финиш
девчонки, вы что, белены обожрались, что ли?
я деспот, ребенок в черном теле
никто им не занимается
конфеты я жру втихаря
совсем с ума посходили.
Мы ВСЕГДА отдыхали вместе с ребенком. Неужели нельзя хотя бы раз съездить вдвоем с женой?
СсылкаПожаловаться
когда есть ребёнок - нельзя! или обеспечьте ему равноценный отдых!
ОльгаВ ответ на IskraRed
IskraRed
когда есть ребёнок - нельзя! или обеспечьте ему равноценный отдых!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему нельзя-то ???)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем