Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Планы на лето

Девочки привет))Какие планы на лето?Прочитать определенные книги?отрастить волосы или куда то слетать?похудеть потолстеть?)))))выйти замуж или сменить любовника
Юля Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
162
14567
Олле Луккойле
планы : не строить планов . в топку планы.
Варвара
Не сдохнуть.
Diana
Какие планы? Москву со дня на день посадят снова на локдаун. Думаю, уже пожизненно
wsynata
Заработать денег. Да, я скучная :)
софия
Благоустройство дома и возле него,море вот и все планы
Яна Т.
Худеть уже некуда, так поддерживать мышечную массу фитнесом, волосы длинные мне не идут, да и нафиг они летом нужны ходить с распущенными жарко, только в старушечью долю скрутить)), а вот друг из Испании обещал приехать, его буду ждать, и потом может поеду в Турцию, если откроют, а не откроют, буду на местных пляжах и минеральных источниках отдыхать, ну и окультуриваться по мере возможности)).
Сама природа
Балдеть буду и кайфовать! Первое в жизни безработное лето! Пенсия - это кайф! Вот лежу в постельке, птички поют, солнце, уже + 23, посмотрела в окно - озеро, посмотрела в другое - сирень, ну и т.д. На море была, в сентябре опять полечу.
Наталья К
обязательно для этого ждать лето?!
Мила
Волосы..любовника..кому то интересна подобная мура?
татьяна корнева
Побороться с урожаем и победить. Встретить сына, он в отпуск обещал приехать.
Кормишина Екатерина Андреевна

запустить магазинчик хэнд мэйд мишек и зайчиков, выйти так сказать на международный рынок)))))) а вообще не свихнуться от основной работы, это все основные планы на лето
ИвИрина
Ремонт на работе, гость будет на месяц, потом в Крым, и потом на Дальний восток ).
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем