Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Плащ-невидимка :-)

Лайтовая темка. Куда бы вы отправились первым делом, окажись у вас в руках плащ-невидимка? Вот я бы наверное в аэропорт и на ближайший рейс куда-нибудь "в лето", что-то я уже подмерзла))
Розовый фламинго
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
158
Абсолютное ЗлоВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки21
Какая классная книга. Надо перечитать.
Комментарий удален.Почему?
Абсолютное ЗлоВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки23
А какой?
Комментарий удален.Почему?
Абсолютное ЗлоВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки25
Мне тоже Бендера было жалко. Но советская цензура другой конец бы не пропустила.
ШумВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки21
А меня 15.
Комментарий удален.Почему?
ШумВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки23
Не, примерно. 13 квартира. 2 машина ))))))
Комментарий удален.Почему?
ШумВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки25
Ха-а-а... Это я про Евро не дочитала! Мне деревянных хватит. Я не бОрзая. )))))
Белочь ***В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Но про банк хорошая мысль. Надо все детально продумать.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
надо список самых богатых составить для начала... ааа... нам ещё самолёт нужен - они ж по всему миру раскиданы...
Абсолютное ЗлоВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
надо список самых богатых составить для начала... ааа... нам ещё самолёт нужен - они ж по всему миру раскиданы...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Будем как одиннадцать друзей Уошена, по всему миру всех грабить
Белочь ***В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Будем как одиннадцать друзей Уошена, по всему миру всех грабить
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Мисс Вселенная уже подтянулась в нашу компанию... странно, Анжелика запаздывает...обычно она за любой кипешь, акромя голодовки...
Абсолютное ЗлоВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
Мисс Вселенная уже подтянулась в нашу компанию... странно, Анжелика запаздывает...обычно она за любой кипешь, акромя голодовки...
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Анжелика все с играми разума разбирается. Я хотела видео вставить тест с маской на шизофрению, только не получилось, а ссылку удалили. Прикольный тест, посмотрите в Интернете.
Белочь ***В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Анжелика все с играми разума разбирается. Я хотела видео вставить тест с маской на шизофрению, только не получилось, а ссылку удалили. Прикольный тест, посмотрите в Интернете.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
сейчас гляну))
Белочь ***В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Анжелика все с играми разума разбирается. Я хотела видео вставить тест с маской на шизофрению, только не получилось, а ссылку удалили. Прикольный тест, посмотрите в Интернете.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
проверилась! нету у меня шизофрении! хотя я уже настроилась на обратный результат
Абсолютное ЗлоВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
проверилась! нету у меня шизофрении! хотя я уже настроилась на обратный результат
СсылкаПожаловаться
История переписки21
У них мозг устроен совсем по-другому.
Белочь ***В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
У них мозг устроен совсем по-другому.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
ну вот теперь начнут меня шизофреничкой называть, а я раз: на те вам, господа хорошие, я тест прошла!
Абсолютное ЗлоВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
ну вот теперь начнут меня шизофреничкой называть, а я раз: на те вам, господа хорошие, я тест прошла!
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Есть анекдот как возле психбольницы у водителя отлетел диск с колеса, тот стоит, репу чешет, не знает, что делать. Наблюдавший за ним психбольной - ты с каждого колеса сними по одному винтику, и прикрути диск, так как-нибудь дотелепаешься - Слушай, а как ты догадался? Ты же псих. - Может я и псих, но не дурачок же.
Белочь ***В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Есть анекдот как возле психбольницы у водителя отлетел диск с колеса, тот стоит, репу чешет, не знает, что делать. Наблюдавший за ним психбольной - ты с каждого колеса сними по одному винтику, и прикрути диск, так как-нибудь дотелепаешься - Слушай, а как ты догадался? Ты же псих. - Может я и псих, но не дурачок же.
СсылкаПожаловаться
История переписки24


Анжелика НовожиловаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
проверилась! нету у меня шизофрении! хотя я уже настроилась на обратный результат
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Блин, я сперва напугалась, особо не прислушивалась, что этот лорд лопочет, так подумала, что если лицо вижу - то шизофреник!!!

Хорошо, Алена разуверила.
Анжелика Новожилова
Блин, я сперва напугалась, особо не прислушивалась, что этот лорд лопочет, так подумала, что если лицо вижу - то шизофреник!!!

Хорошо, Алена разуверила.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
гордо: а я 5 раз инструкцию прочитала сначала...
Анжелика НовожиловаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
гордо: а я 5 раз инструкцию прочитала сначала...
СсылкаПожаловаться
История переписки23
ХА! Инструкцию настоящий русский берет в руки только тогда, когда вещь уже сломана его кривыми руками при сборке!


Анжелика Новожилова
ХА! Инструкцию настоящий русский берет в руки только тогда, когда вещь уже сломана его кривыми руками при сборке!


СсылкаПожаловаться
История переписки24
назидательно: когда речь идёт о психическом здоровье, инструкцию прочесть не помешает...
Анжелика НовожиловаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
назидательно: когда речь идёт о психическом здоровье, инструкцию прочесть не помешает...
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Кхе, было б чё терять..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем