Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пластическая хирургия

 Представьте, что у вас появилась возможность обратиться к пластическому хирургу. Какую операцию вы бы себе сделали?
Only one
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
208
Жуть СквернаяВ ответ на Joker
Joker
Диспорт вколите, и на фиг пластику. Правильно только чтобы вкололи. и там еще две недели не пить спиртного ни капли, и не ходить в сауну и спортзал. и не пить антибиотиков полгода, чтою не рассосался.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я чё то не поняла, к чему ваш комментарий? Зачем мне диспорт?
Жуть Скверная
Я чё то не поняла, к чему ваш комментарий? Зачем мне диспорт?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А это не вы говорили про блефаропластику? Может, все же малой кровью обойтись, без операции* Это я к блефаропластике...
Жуть СквернаяВ ответ на Joker
Joker
А это не вы говорили про блефаропластику? Может, все же малой кровью обойтись, без операции* Это я к блефаропластике...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как диспорт поможет от нависающего века? У меня нет морщин.
Жуть Скверная
Как диспорт поможет от нависающего века? У меня нет морщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Добры й день. Диспорт приподнимает веко и разглаживает лоб, и еще мелкие морщиночки возле носа, и под глазам и и вокруг все становится гладким. Расслаблятся мышцы, где надо, и все, веки "взлетают". Под глаза можно сделать или филеры, или гиалуроновую кислоту мелко. Даже если нет морщин, будет полезно- увлажнение. Мне бы тоже было страшно сразу блефаропластику делать,
Ы
Да на картинке, клоунесса уродина получилась, смешно...)))) А была зачетная....((((
Елена КИСЕЛЕВА
Делала неск лет назад блефаро. Хотелось бы ,как ни странно щеки))) Хирург сказал в щеки только жир с бедер можно брать, а меня там совсем лишнего нет)).Через 2 года сделаю лифтинг нижней трети лица.
Елена КИСЕЛЕВА
Делала неск лет назад блефаро. Хотелось бы ,как ни странно щеки))) Хирург сказал в щеки только жир с бедер можно брать, а меня там совсем лишнего нет)).Через 2 года сделаю лифтинг нижней трети лица.
СсылкаПожаловаться
после операции результат через сколько дней увидели?
Елена КИСЕЛЕВАВ ответ на Only one
Only one
после операции результат через сколько дней увидели?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
через 4 дня. а через 12 дн- полнейший супер
ЕленаВ ответ на Елена КИСЕЛЕВА
Елена КИСЕЛЕВА
Делала неск лет назад блефаро. Хотелось бы ,как ни странно щеки))) Хирург сказал в щеки только жир с бедер можно брать, а меня там совсем лишнего нет)).Через 2 года сделаю лифтинг нижней трети лица.
СсылкаПожаловаться
а убирали верхние или нижнии?
Елена КИСЕЛЕВАВ ответ на Елена
Елена
а убирали верхние или нижнии?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нижние
Nina Blaunt
Лицо бы не трогала, а туловко бы все перекроила вдоль и поперек.
bleskВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Лицо бы не трогала, а туловко бы все перекроила вдоль и поперек.
СсылкаПожаловаться
а че там с туловком? простите за вопрос. широковато? ))
Nina BlauntВ ответ на blesk
blesk
а че там с туловком? простите за вопрос. широковато? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да скорее всего проблемы не с туловком, а с мозгом, но туловко-то легче было бы резануть)))
Талии не имеется от природы, несмотря на все старания. Ну и там всякое.. Грудь бы почикала, попу нарастила, оййййййй... подмышки отполировала)))))
bleskВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Да скорее всего проблемы не с туловком, а с мозгом, но туловко-то легче было бы резануть)))
Талии не имеется от природы, несмотря на все старания. Ну и там всякое.. Грудь бы почикала, попу нарастила, оййййййй... подмышки отполировала)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой,как много недовольств-то ))) мож лучше все же с мозга начать?;)
Nina BlauntВ ответ на blesk
blesk
ой,как много недовольств-то ))) мож лучше все же с мозга начать?;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Легко сказать(((( Не удается..
bleskВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Легко сказать(((( Не удается..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет ничего невозможного ))
Nina BlauntВ ответ на blesk
blesk
нет ничего невозможного ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну насколько я знаю, это нелегко лечится. Проблема примерно как у аноректиков: я похудела на 30 кило, но, что бы там ни было объективно, в зеркале я все равно вижу жиртрест.
Go Sve
у кого жирная кожа рожа курагой не становится, и веки нависают если прибавить пару кг. если постепенно убавить то веки как новые. у меня так устроено. а грудь чтоб не провисла есть спец упражение для тонуса грудной мыщцы..хирурги опять в пролете.:sick:
Only oneВ ответ на Go Sve
Go Sve
у кого жирная кожа рожа курагой не становится, и веки нависают если прибавить пару кг. если постепенно убавить то веки как новые. у меня так устроено. а грудь чтоб не провисла есть спец упражение для тонуса грудной мыщцы..хирурги опять в пролете.:sick:
СсылкаПожаловаться
да, лишний вес прибавляет и возраста и ненужные складки
Красатулька
Слегка бы подтянула грудь, а так все отлично меня и моего МЧ все устраивает.:)
Золотце
Мозг бы подкорректировала... Завитков добавила))))
Only oneВ ответ на Золотце
Золотце
Мозг бы подкорректировала... Завитков добавила))))
СсылкаПожаловаться
а вдруг хуже станет?:D
ЗолотцеВ ответ на Only one
Only one
а вдруг хуже станет?:D
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да куда уж хуже))))
Добрая ЯВ ответ на Золотце
Золотце
Мозг бы подкорректировала... Завитков добавила))))
СсылкаПожаловаться
во..во.. а я себе ещё бы язык укоротила)))
Светлана Яблокова
Лет 7 назад однокурсница  привела свою дочь к пластическому хирургу - сама себя облагораживала, ну и дочку решила. Но в ходе операции девочка умерла, ей было 18. Не знаю, как  дамочка с этим живет, но я для себя решила, что дано природой, то пусть и будет - жизнь дороже всего.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем