Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пластическая хирургия в преображении женщины. Как к этому вы относитесь?

Сейчас многие делают пластические операции. Тому пример несметное количество женщин и их фоток на сайте пластик сургеон. У одних ( и их мизер мизерный) неплохо в результате, остальные как были старыми страшными клушами так и остались. Многие женщины думают что сделав пластику, сразу красавицами станут, но как показывают и фотки этих дам, никакая пластика не сделает их красивыми:) даже если перекроить всю рожу лица. Что это, маразм( тётки 30-40-50-60летние), как вы считаете, или это дань какой то моде?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
ОляВ ответ на Это я
Это я
Ну знаете, я не заходила на сайт, о котором вы пишете. Однако сама являюсь поклонницей пластической хирургии, равно как и подруги мои. Мы все выглядим хорошо. Да и доктор наш без показаний не согласится оперировать. Я считаю, что пластика это здорово! Это не только делает женщину красивой, но и окрыляет. У меня после пластики около года бывает такая эйфория, жизнь приобретает более яркие краски.
СсылкаПожаловаться
А во сколько лет сделали первую?
Это яВ ответ на Оля
Оля
А во сколько лет сделали первую?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня пока всего две было. 25 и 29 лет. Как уже писала, наш доктор очень ответственный, поэтому сказал, что мне ещё рано то, что я хочу. Сейчас мне 36.
ОляВ ответ на Это я
Это я
У меня пока всего две было. 25 и 29 лет. Как уже писала, наш доктор очень ответственный, поэтому сказал, что мне ещё рано то, что я хочу. Сейчас мне 36.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что нужно делать в 25 лет??? И в 29..это девочки совсем еще...я думала вы в 45 что-то начали)))
Это яВ ответ на Оля
Оля
А что нужно делать в 25 лет??? И в 29..это девочки совсем еще...я думала вы в 45 что-то начали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Первая операция - липоаспирация т.н. "ушек" на бёдрах. Вторая операция корректировка внутренней поверхности бёдер + немного низ попы. Фигура была типа "груша". До 22 лет даже красиво было, аппетитно. Потом с возрастом уже не то стало. Вот и подкорректировать. Сейчас прекрасная фигура типа "песочные часы". Ходила в июне к хирургу по поводу коленей, блефаропластики , ещё некоторых вопросов, сказал леи через 7 приходить. Сначала расстроилась, сейчас ничего... Но выгляжу действительно хорошо
АнонимВ ответ на Это я
Это я
Ну знаете, я не заходила на сайт, о котором вы пишете. Однако сама являюсь поклонницей пластической хирургии, равно как и подруги мои. Мы все выглядим хорошо. Да и доктор наш без показаний не согласится оперировать. Я считаю, что пластика это здорово! Это не только делает женщину красивой, но и окрыляет. У меня после пластики около года бывает такая эйфория, жизнь приобретает более яркие краски.
СсылкаПожаловаться
Ага эйфория) Это вы дудочки так думаете, что раз сиськи или подбородок имплантировали-сразу модели! Ага, старые поношенные с помойки) Да радуйтесь, но со стороны виднее!
Осенняя В ответ на Аноним
Аноним
Ага эйфория) Это вы дудочки так думаете, что раз сиськи или подбородок имплантировали-сразу модели! Ага, старые поношенные с помойки) Да радуйтесь, но со стороны виднее!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы тему создали для того, чтобы унижать людей?
АнонимВ ответ на Осенняя
Осенняя
Вы тему создали для того, чтобы унижать людей?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы унизились уже? Может мне розовые сопли пускать как все и вся прекрасны?)
Осенняя В ответ на Аноним
Аноним
А вы унизились уже? Может мне розовые сопли пускать как все и вся прекрасны?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам не грозит, не беспокойтесь))
Аноним
А вы унизились уже? Может мне розовые сопли пускать как все и вся прекрасны?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Видимо вам самой на операцию не хватает :))))
Осенняя
Вы тему создали для того, чтобы унижать людей?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
именно для этого, видать в ее/ его колхозе бухают так, что в 30 уже краше в гроб кладут..
Это яВ ответ на Аноним
Аноним
Ага эйфория) Это вы дудочки так думаете, что раз сиськи или подбородок имплантировали-сразу модели! Ага, старые поношенные с помойки) Да радуйтесь, но со стороны виднее!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мы грудь и подбородок не делали, да и в модели не метим:)
****
если буфера 10 размера делает или 150ю по счету операцию то дура, а если какой то недостаток корректирует почему нет..
све го
я ничего не сделаю ,.как держать в тонусе подбородок и сисяндро я и без хирургов знаю и умею.
Елена Манго
Отлично отношусь. Противники пластических операций с удовольствием смотрят отрицательные результаты, но их единицы. В большинстве после пластики женщина выглядит на десятки лет моложе и красивее.
Многие резко судят красавиц после пластики, так как у них самих нет денег на операции.)
Соглашусь, некоторые после пластики смешны, страшны..ну не повезло им..
Елена Аникина
На самом деле-это большое мужество стареть достойно,принимать себя такой,не дергаться,не заламывать в истерике руки.Процент хороших операций очень мал.Все порезаны на одно лицо и напоминают персонаж из американского фильма Джокер.
Иришка BhbirfВ ответ на Елена Аникина
Елена Аникина
На самом деле-это большое мужество стареть достойно,принимать себя такой,не дергаться,не заламывать в истерике руки.Процент хороших операций очень мал.Все порезаны на одно лицо и напоминают персонаж из американского фильма Джокер.
СсылкаПожаловаться

Елена Аникина
На самом деле-это большое мужество стареть достойно,принимать себя такой,не дергаться,не заламывать в истерике руки.Процент хороших операций очень мал.Все порезаны на одно лицо и напоминают персонаж из американского фильма Джокер.
СсылкаПожаловаться
Да ладно смотря за сколько и в какой клинике делать. Просто никто про пластику не кричит на каждом углу.
Елена АникинаВ ответ на Olga
Olga
Да ладно смотря за сколько и в какой клинике делать. Просто никто про пластику не кричит на каждом углу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вам приведу пример ужасных операций,а а вы удачных.Распутина,Алентова,Маша Малиновская,Валерий Леонтьев.
Елена Аникина
Я вам приведу пример ужасных операций,а а вы удачных.Распутина,Алентова,Маша Малиновская,Валерий Леонтьев.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блейк Лавли, Джейн фонда, Энистон, да та же Мерлин Монро как ранний пример да все западные звезды в пластике. Из русских я не слежу ну например главная героиня из тайн следствия, Анна Ковальчук, у Ротару хорошая пластика, у Спиваковой.
Да практически у всех актрис есть вмешательства просто если пластика хорошая никто не замечает особенно что это пластика.
Иришка Bhbirf
Каждый страдает своей фигней, я вот обезьянка и не парюсь
Мюмзик
Доктор! Так значит, молодой овал? - Да! Она сумасшедшая )) (Золотая мина)
МюмзикВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Доктор! Так значит, молодой овал? - Да! Она сумасшедшая )) (Золотая мина)
СсылкаПожаловаться
склероз...юный овал! )
In Style
Нужно беречь то, что дала природа.
Moonlight
Жаль, что наука не позволяет имплантировать мозг, некоторым анонимам это не помешало бы. А в принципе пластическая хирургия это хорошая вещь, если ею не увлекаться.
Ежик
ну давайте тогда и зубы лечить и вставлять не будем... да и парикмахер не нужен.. когти просто можно обгрызть.. меха везде вырастим..... зато все естественно природны..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем