Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Платье 2

Фотографировать готовые платья оказалось можно. Шить на заказ невеста не захотела, тем более выяснилось что для венчания платье уже имеется. Я посоветовал из множества преремеряных отложить 2-3, приехать через день на свежую голову ещё раз. Вот что выбралось... (Жаль не на фотоаппарат)
SVAN
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
568
120212223
Юлия Блинова
Юлия Блинова
Fox
первое! еще бы не сутулиться и правильную бижутерию подобрать, не крупную.
сноу уайт))
голубое третье платье самое интересное, смотрится на девушке замечательно.
Zoluwk@
1 и 2 понравилось
Madam Broshkina
Если честно, ни одно бы не взяла. Но из трех лучше всего сидит третье, можно взять если убрать с него звезду. И еще голубой цвет не всем к лицу, простит внешность, поскольку лица не видно то нужен будет грамотный макияж и прическа. Если оно есть в другом цвете того же размера было бы лучше, желательно белый или кремовый. Но если невеста любит голубой, то как говортся ее желание - закон
Catherine
выходя замуж второй раз...без фаты:





А это уже на Венчание (что для меня было гораздо важнее):


MARGO
так платье велико для невесты.. как-то оно вистт на ней.. я имею ввиду первое
Моника
Мне все понравились. С такой фигурой-любое платье идет.
Нина Сазонова
Хотелось бы на такой фигуре что-нибудь в талию и воздушное.Но чтобы ноги спереди были открыты чуть выше колена ,а сзади шлейф.
Natali Shev
Вы еще не выбрали? Так у вас невеста передумает замуж выходить.
Максим Ростов
Популярная Онлайн Игра Сумерки
http://vau.polezno2012.com/sumerki?c=2
JUSTINE
Все 3 просто ужасны!!!!У вас что, нет нормального спец. магазина с широким ассортиментом свадебных и вечерних платьев?? Я на свадьбу как гостья ходила, в таком магазине мне 10 вариантов сразу предложили только из предпочтительных моделей которые я назвала! Тем более у невесты фигура неплохая, многое подойдет. Где вы вообще такой ужас откопали, унылая безвкусица????Правильно что не купили там ничего, срочно искать нормальный магазин и выбирать! Сейчас столько разнообразных вариантов в продаже есть. Некоторые тут первое советуют, люди где ваши глаза????Как можно это уродство советовать????
Вероника@
Мне понравилось белое и сидит оно на девушке хорошо , прическа+ туфельки на каблучке, КРАСАВИЦА!!!
Вероника@
Мне понравилось белое и сидит оно на девушке хорошо , прическа+ туфельки на каблучке, КРАСАВИЦА!!!
Снежная Королева
отстой полный!!!!нуууу если 1ое подогнать по размерчику(оно ей явно велико) добавить кринолин и маленькую аккуратную фату,,,,тут знаетели нельзя брать что ни попадя это тот случай где ГЛАВНОЕ "что бы костюмчик сидел"
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Жуть какая....особенно синее ухаха
Если не из чего выбирать ,пусть не выдумывает и не слушает всяких помощников безвкусных , а берёт обыкновенное свадебное платье под номером 1 и фату чтоб не забыла купить!!! ухахаха
Никтаринка
А мне ни одно не понравилось. Конечно на вкус и цвет - товарища нет, но по мне так полная безвкусица....
120212223
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем