Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Платье на денек"

и снова статья на ледях.
как экономить на корпоративе.
берите, говорят, платье в магазине, танцуйте, потейте, вытирайте о него тональник, проливайте вино, а потом с чеком сдавайте обратно.
позорники.
его потом его не продать.
у магазина убыток. 
подставляете своих же граждан.
а если вы хозяин бутика? и вам такое сдают, поношенное?
по закону, сдавать можно в теч 14 дней, но НЕНОШЕННОЕ.
и туфли так же, пишут.
И я знаю людей, кто так делает. Да чтоб вам все время ношеное продавали.
ух, я зла.
бабочка павлин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
мила мила
да, я слышала про такое.. один коллега вообще какой то инструмент купил-сделал что надо и сдал)))
Элина
Зопа).
Creatura Del Cuore
безобразие
Комментарий удален.Почему?
бабочка павлинВ ответ на ☝Сергей Хулиган☝
Комментарий удален.Почему?
многие.
Василиса
Это дело продавцов, проверять состояние возвращаемой вещи. Они сами их носят и потом вешают обратно...
бабочка павлинВ ответ на Василиса
Василиса
Это дело продавцов, проверять состояние возвращаемой вещи. Они сами их носят и потом вешают обратно...
СсылкаПожаловаться
я знаю продавцов, которые пытаются не принять. я знаю продавцов, которые судились с такими уродами и выиграли. но и знаю тех, кто суды проиграл
ВасилисаВ ответ на бабочка павлин
бабочка павлин
я знаю продавцов, которые пытаются не принять. я знаю продавцов, которые судились с такими уродами и выиграли. но и знаю тех, кто суды проиграл
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это их работа.
бабочка павлинВ ответ на Василиса
Василиса
Это дело продавцов, проверять состояние возвращаемой вещи. Они сами их носят и потом вешают обратно...
СсылкаПожаловаться
а то что они их тоже носят - тоже чтоб им пропоноситься на всех корпоративах прилюдно
ВасилисаВ ответ на бабочка павлин
бабочка павлин
а то что они их тоже носят - тоже чтоб им пропоноситься на всех корпоративах прилюдно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ладно вам и свои шмотки на продажу вешают... торговля, есть торговля.
Ирина БаронВ ответ на Василиса
Василиса
Это дело продавцов, проверять состояние возвращаемой вещи. Они сами их носят и потом вешают обратно...
СсылкаПожаловаться
Василиса права. Соседка продавец была поймана: Носила вещи из магазина, где работала. Выгнали с позором. Жанна её имя.
Комментарий удален.Почему?
ГАЛИСВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
не пробу, а пломбу))))
вот по этому у меня пломбир именной, на пломбе сразу оттиск специальный , его не повторить.
Это прокатывает только с ширпотребом, типа Адамас. Бронницкий ювелир и т п....)))))
Комментарий удален.Почему?
ГАЛИСВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Только дилетант может подумать что так просто поменять камни.
Мелочь вообще невозможно, а вот крупный камень можно выкипев только повредив каст.
То есть когда вытреплем спрашиваем что нужно сохранить, каст или камень. если каст, то колем камень, если камень, то кусаем каст! ))))))
ГАЛИСВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Только дилетант может подумать что так просто поменять камни.
Мелочь вообще невозможно, а вот крупный камень можно выкипев только повредив каст.
То есть когда вытреплем спрашиваем что нужно сохранить, каст или камень. если каст, то колем камень, если камень, то кусаем каст! ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
выкрепить ))
Комментарий удален.Почему?
ГАЛИСВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
кому он нужен это копеечный раух?? кто его менять будет и на что??
на синтетику? так они в одной цене! )))))
божья матерь это я так понимаю камея или инталия? так они тоже и Китая контейнерами идут.
И тех кто может это закрепить и выкрепить, то есть профессионалов, такие вещи не интересуют не разу)))
Комментарий удален.Почему?
ГАЛИСВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
У меня такого добра банка из под кофе!
Лом в переплавку приносят, вытреплем камни и в банку...
Так что не парьтесь, интересны камни первой группы, бриллиант, рубин, сапфир, изумруд, александрит.. может еще танзанит, гелиодор, аквамарин, марганит, а кварцы только если очень крупные и красивые от 35 карат и выше))))
Комментарий удален.Почему?
ГАЛИСВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
У кого она может попросить? кто ей даст?))
она может только взять без проса на веер, а утром положить на место.
И как она может поменять большой и крупный камень? на что можно его поменять?
Такие камни индивидуальны как отпечатки пальцев, и люди которые ими занимаются, делают ювелирные изделия, гранят камни, или продают готовые украшение заметят подмену моментально. У нас глаз набит)))))))
Комментарий удален.Почему?
ГАЛИСВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
так что забудьте вашу паранойю, никому это не интересно)))))
ГАЛИСВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Василиса права. Соседка продавец была поймана: Носила вещи из магазина, где работала. Выгнали с позором. Жанна её имя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В свое время, еще при СССР, девки из химчистки так пользовались сданными вещами. Там вообще без претензий, относила, почистила и вернула хозяйке!
И сейчас я знаю пользуются, свадебные платья даже на прокат сдают знакомым. У меня дочка соседки так брала платье. у нее подружка в химчистке работает, где-то на Рублевке, так сама всегда одета супер, и еще подружкам дает надеть вещи за деньги)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем