Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

платить ли за секс мужчине

Иногда задаюсь вопросом: почему мужчины становятся альфонсами и жиголо...
Моя знакомая - одинокая дама около 40, работница хлебозавода - познакомилась на вечере " Для тех, кому за тридцать" с мужчиной. Для продолжения приятного знакомства пригласила к себе в квартиру, накрыла ужин, бутылочку выставила, а затем - совместная постель, не без секса, естественно. Утром рано собирается на работу и будит мужчину. А тот ...ни в какую не уходит. И просила, и уговаривала , и плакала, что на работу опаздывать нельзя... А мужчина за уход из ее квартиры потребовал 200 рублей. Дама деньги отдала. Из квартиры ушли вместе.
Жалко российских женщин. Ну больше их в таком возрасте на 10 миллионов, чем мужчин... А может, как в цивилизованной Европе, вибратор купить... Или все-таки хочется такой заботы, ласки и внимания?
наивная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
А ХВ ответ на наивная
наивная
соточку уе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
соточку уе

ну от такой щедрости - как бизнесвуменам не растаять...)
Хитрая Лиса ;)В ответ на наивная
наивная
Если честно... иногда кладу дамочке в сумочку денежку тайком, и не важно, что она бизнесвумен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни разу ещё не получили за такое ? )) сумочкой по лицу ))
Валетта
А че Жора, он же Гоша спрашиваешь? Хошь на поток поставить и заранее мониторишь?)))))
Карловна
от дешевка за 200 рублей себя мужик так унизил.
Галя Галис В ответ на Карловна
Карловна
от дешевка за 200 рублей себя мужик так унизил.
СсылкаПожаловаться
-- Нам с вами по четыре тысячи, --сказал он Бендеру, --а
Балаганову две. Он и на две не наработал.
-- А Козлевичу? - спросил Балаганов, в гневе закрывая
глаза.
Аннушка АнниковаВ ответ на Карловна
Карловна
от дешевка за 200 рублей себя мужик так унизил.
СсылкаПожаловаться
На такого уебка и 50 рублей жалко.
КарловнаВ ответ на Аннушка Анникова
Аннушка Анникова
На такого уебка и 50 рублей жалко.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы милицию, ой нет, полицию ))) вызвала, сам бы убежал.
Жужа
200 рублей, как отступные за уход!!! Нееее. Эт мужиков жалко. Когда платят за то, чтоб слился, а не за то, чтоб остался.
КЭТ
енто не за секас плата, а чтоб свлаил, но я бы на ее месте милицию вызвала бы, чтгобы в след раз неповадно было)))
AireВ ответ на КЭТ
КЭТ
енто не за секас плата, а чтоб свлаил, но я бы на ее месте милицию вызвала бы, чтгобы в след раз неповадно было)))
СсылкаПожаловаться
+++
А ХВ ответ на КЭТ
КЭТ
енто не за секас плата, а чтоб свлаил, но я бы на ее месте милицию вызвала бы, чтгобы в след раз неповадно было)))
СсылкаПожаловаться
енто не за секас плата, а чтоб свлаил, но я бы на ее месте милицию вызвала бы, чтгобы в след раз неповадно было)))

еще заявление написать что снасиловал и объел)) вот смеху было бы))
VeterВ ответ на КЭТ
КЭТ
енто не за секас плата, а чтоб свлаил, но я бы на ее месте милицию вызвала бы, чтгобы в след раз неповадно было)))
СсылкаПожаловаться
++++++++Однозначно))). Пущай бы его под белы рученьки припроводили из хаты до отделения)))).
Торопыга
Что ж я раньше то не знала, что мужик так подешевел! Давно бы уже как султан жила-))
VeterВ ответ на Торопыга
Торопыга
Что ж я раньше то не знала, что мужик так подешевел! Давно бы уже как султан жила-))
СсылкаПожаловаться
И не говорите - ентож на тышшу цельных пять будет)))).
В огуречно-клубничной маске
Он: ты переспишь со мной за 100 долларов
Она: нет! ты что, я - не такая!
Он: пойми, мне очень нужны эти деньги!
Хитрая Лиса ;)В ответ на В огуречно-клубничной маске
В огуречно-клубничной маске
Он: ты переспишь со мной за 100 долларов
Она: нет! ты что, я - не такая!
Он: пойми, мне очень нужны эти деньги!
СсылкаПожаловаться
)))
ЧьятоРадость
Жорж, она не за секс заплатила, а за то чтобы он свалил.
Солнышко Ясное
Нашел чем хвастаться....
Лисичка-сестричкаВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Нашел чем хвастаться....
СсылкаПожаловаться
Херой
Очень ДажеВ ответ на Лисичка-сестричка
Лисичка-сестричка
Херой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он похвастался херой ? ))
dintra leis
Не верю, что за 200... ахахах!
Светлана
Мой муж тоже готов принимать оплату, ток блинчиками с мясом)))
Донна Роза
Я за экономию продуктов и водки. Сама поужинала, выпила , потом м секс и утром ему 200 р на выход. Так прямо хорошо и недорого.
VeterВ ответ на Донна Роза
Донна Роза
Я за экономию продуктов и водки. Сама поужинала, выпила , потом м секс и утром ему 200 р на выход. Так прямо хорошо и недорого.
СсылкаПожаловаться
Это еще надо понять что тама предлагают за 200 рублей)))? А то мож и драного носка дать жалко))))
Донна РозаВ ответ на Veter
Veter
Это еще надо понять что тама предлагают за 200 рублей)))? А то мож и драного носка дать жалко))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, штаны снять, предварительный осмотр - 300р. А то корма ему, выпивку - так денег никаких не напасесси.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем