Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Платить своему мужчине за работу?

Вы бы смогли продолжать после этого отношения? Отношениям скоро 3 года, не раз пробовали жить вместе, но из-за необустроенного его жилища, я сбегала от него максимум через неделю (там почти стройвар и все эти 3 года только и разговоры что нужно доделывать). Взяла ипотеку, собираемся в этой квартире жить. Деньги есть на материалы, но нет на работу. Он этим зарабатывает. Ремонт сделать не против, но считает, что поскольку квартира только моя, его работа должна быть оплачена. Хоть и ниже рыночной цены, но тысяч 100 он ждёт.... А я не представляю себе, как после этого с ним отношения продолжать... Это нормально разве???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Морская
Да на фиг ещё лукавить и просить делать ремонт, пусть даже дешевле. Он де потом ей дизни не даст, будет считать, что должна. Нанять других, пусть дороже,зато спокойне.
МарТaВ ответ на Морская
Морская
Да на фиг ещё лукавить и просить делать ремонт, пусть даже дешевле. Он де потом ей дизни не даст, будет считать, что должна. Нанять других, пусть дороже,зато спокойне.
СсылкаПожаловаться
у нее денег нет
Elena Pomorceva
Не надо к нему, если он свой дом не смог сделать, значит руки из попы и вам он сделает так, что потом переделывать будете. У меня муж спец по электрике (главный проектировщик, но специализация основная именно электрика) так у нас дома система "умный дом" все своими руками сделал
МарТa
ерунда какая то , у себя не может нормально сделать ремонт, тут деньги просит, какой то неприятный и жадный вариант.
А лучше нет никого на примете? Этот больно жаден и ленив.
может в долг его попросить сделать ремонт?
Лёлька
Ситуация странная, конечно, вы же не живете вместе, бюджеты у вас раздельные, как я понимаю, если он у вас будет делать ремонт, значит он теряет зарплату на стороне, так? У вас не семья, понятное дело. А ипотеку кто выплачивать собирается? Вы? А жить мужчинка хочет с вами в этой квартире? В общем, я бы, пожалуй, заплатила бы 100 тысяч (все-таки дешевле рынка) и послала на все четыре стороны.
raidixs
а с какого он вам должен ремонт просто так делать?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем