Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Платная любовь и отношение к ней..

Вот интересно , а как дамы относятся к ней - как мужчины - что это место - где тебя красивая девушка приласкает, подарит изощеренный и приятный секс, в общем отнесется к тебе за твои деньги как положено, аналогично хорошему массажному салону, И все это без нервотрепки и препирательств... Или опять таки в силу своей мнительности все испортит мысль , ч то я мол так плохо выгляжу что со мной теперь только за деньги? Справедливости ради ,я опыта платной любви не имею - нет потребности и боюсь ЗППП. Так что описанное выше это со слов знакомого , который это дело любит и до сих пор не женат, но периодически встречается с разными девушками, совмещая так сказать.. Кстати он ни разу ничего не подхватил, но ходит в салоны с ценником от 5000
Дикий Мужчина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
13456
Datura
Именно так! Я тоже пока ещё не покупала себе красивого и изощренного МЧ, пока что на халяву всё:) Однако годы идут и я задумываюсь о перспективах.Путь Вашего друга- это. скорее всего, и мой путь.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем