Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пля! Равнодушие людей убивает!!!!

Есть у меня загородный дом, куда на выходные я приезжаю с семьёй отдохнуть и поработать. Есть люди ,которые присматривают за домом в моё отсутствие....Один из таких людей в чьи обязанности
входит растопить баню и покормить животных в эту субботу меня не встретил. Человек любит выпить ,но к работе относился сознательно... Жил напротив....Когда подъехала к дому ,сразу поняла что что-то случилоь.
Собаки не кормлены, баня не растоплена, газовое отопление не включено. Прошлась по соседям ,сказали что не видели его четыре дня....Обычно он помогает всем ,кому огород прополоть ,кому дров нарубить.
Пошла милицию, написала заявление, обнаружили в его доме его труп 3-х дневной явности с увечьями( дверь была из наружи закрыта)..Все соседи слышали в четверг крики ,драку и з вуки увечья....
Почему никто не обратился в милицию? Почему всем пофиг, когда убивают человека? Сегодня, одна бабуля, жившая на углу казала" а чё я должна лезть не в всвоё дело,он же выпивал",
а я ей вспомнила, что когда 2 года назад, садилась за руль машины ,уезжать домой, мне послышался слабый стон с её двора(бабуля, закрывалась на все замки ,чтоб не обокрали) и я позвала
этого работника ,дабы спилил её замки ,нашли её без сознания(инсульт) и спасли ,сейчас ей 78. дай бог ей здоровья, но может быть один её звонок в милицию мог бы спасти чью-то жизнь!
ЛЮДИ! ОГЛЯНИТЕСЬ ВОКРУГ! МОЖЕТ КОМУ-ТО ИЗ СОСЕДЕЙ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ! МОЖЕТ ГДЕ-ТО ИЗБИВАЮТ РЕБЁНКА ИЛИ ЖЕНЩИНУ! телефон милиции знают все!ИМХО
Алёна Беспалько
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
отшельник
аленушка, у нас не так давно водитель выбросил из микроавтобуса пожилую женщину. она плохо говорила и не могла стоять на ногах. люди просили его не делать этого. но водила орал, что пьяную алкоголичку везти не станет. а у женщины оказался инсульт. она умерла прямо на обочине...
Алёна БеспалькоВ ответ на отшельник
отшельник
аленушка, у нас не так давно водитель выбросил из микроавтобуса пожилую женщину. она плохо говорила и не могла стоять на ногах. люди просили его не делать этого. но водила орал, что пьяную алкоголичку везти не станет. а у женщины оказался инсульт. она умерла прямо на обочине...
СсылкаПожаловаться
Ягуся, вы журналист, как могли допустить такое?
отшельникВ ответ на Алёна Беспалько
Алёна Беспалько
Ягуся, вы журналист, как могли допустить такое?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
меня там не было. узнала из милицейской сводки
ангел геланаВ ответ на отшельник
отшельник
аленушка, у нас не так давно водитель выбросил из микроавтобуса пожилую женщину. она плохо говорила и не могла стоять на ногах. люди просили его не делать этого. но водила орал, что пьяную алкоголичку везти не станет. а у женщины оказался инсульт. она умерла прямо на обочине...
СсылкаПожаловаться
водителя бы прибила, жаль меня не было там!
Аркадий ЛаптевВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
водителя бы прибила, жаль меня не было там!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++++
Аркадий ЛаптевВ ответ на отшельник
отшельник
аленушка, у нас не так давно водитель выбросил из микроавтобуса пожилую женщину. она плохо говорила и не могла стоять на ногах. люди просили его не делать этого. но водила орал, что пьяную алкоголичку везти не станет. а у женщины оказался инсульт. она умерла прямо на обочине...
СсылкаПожаловаться
А вот именно что, один из симптомов инсульта - человек чем-то похож на пьяного. Где-то была памятка как от отличить прединсультное состояние.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
А вот именно что, один из симптомов инсульта - человек чем-то похож на пьяного. Где-то была памятка как от отличить прединсультное состояние.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да там всего три симптома - язык должен быть во рту ровным, руки должен поднять до уровня плеч. несвязная речь. Одно выполнить не может - скорая
СимАчка КошкинаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
А вот именно что, один из симптомов инсульта - человек чем-то похож на пьяного. Где-то была памятка как от отличить прединсультное состояние.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
попросить сказать: какая сегодня хорошая погода. Если не выговаривает - сигнал! Если обе руки поднять не может, если искривлен язык, перекошено лицо - сигналы! Сразу звонить в скорую, в течение 3-х часов за инсультника еще можно бороться.
Аркадий ЛаптевВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
попросить сказать: какая сегодня хорошая погода. Если не выговаривает - сигнал! Если обе руки поднять не может, если искривлен язык, перекошено лицо - сигналы! Сразу звонить в скорую, в течение 3-х часов за инсультника еще можно бороться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно. Попросить сказать простую фразу.
СимАчка КошкинаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Точно. Попросить сказать простую фразу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и помните - мужчины могут пережить только одну инсультную атаку, организм у них слабее, женщины переживают две инсультные атаки.
Аркадий ЛаптевВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
и помните - мужчины могут пережить только одну инсультную атаку, организм у них слабее, женщины переживают две инсультные атаки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня в детстве давление часто прыгало. Меня "мотало", тоже выглядел иногда как пьяный. А сейчас реально боишься из-за жестокости людей. Тебе реально нужна помощь, а фиг окажут: "что помогать алкашу". А алкаш ли?
СимАчка КошкинаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
У меня в детстве давление часто прыгало. Меня "мотало", тоже выглядел иногда как пьяный. А сейчас реально боишься из-за жестокости людей. Тебе реально нужна помощь, а фиг окажут: "что помогать алкашу". А алкаш ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
наше общество нездорово. Вы должны найти выход для самого себя, н-р, ходить в общественные места в сопровождении родных.
Аркадий ЛаптевВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
наше общество нездорово. Вы должны найти выход для самого себя, н-р, ходить в общественные места в сопровождении родных.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это в детстве было ив юности. Сейчас давление уже так не скачет.
Жуть СквернаяВ ответ на отшельник
отшельник
аленушка, у нас не так давно водитель выбросил из микроавтобуса пожилую женщину. она плохо говорила и не могла стоять на ногах. люди просили его не делать этого. но водила орал, что пьяную алкоголичку везти не станет. а у женщины оказался инсульт. она умерла прямо на обочине...
СсылкаПожаловаться
мне раз тоже сказали, типо я нажралась и не в адеквате, когда у меня резко упало давление за столом в суши баре и я не могла поднять головы, благо сестра рядом была.
Комментарий удален.Почему?
Аркадий ЛаптевВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
Да далеко ходить не надо. У меня тётка умерла в деревне. Три дня (!!) никто не обращал внимание на горящий свет. Похоронить человека не успели - частично разобрали забор и будку туалета спёрли.
Леночка
Алён. Ты молодец! Побольше таких людей конечно.
Жужа
Да уж! Жаль мужика и соседи - ссуки неблагодарные.
Уходящий ангел
Да, вот такие равнодушные оказались соседи, кстати, и близкие тоже. Мой бывший сослуживец умер в своей квартире и лежал целую неделю. После того, как запах разложения стал нетерпим на всех этажах дома вызвали МЧС. Хоронили мужика в герметичном пакете.
Аркадий ЛаптевВ ответ на Уходящий ангел
Уходящий ангел
Да, вот такие равнодушные оказались соседи, кстати, и близкие тоже. Мой бывший сослуживец умер в своей квартире и лежал целую неделю. После того, как запах разложения стал нетерпим на всех этажах дома вызвали МЧС. Хоронили мужика в герметичном пакете.
СсылкаПожаловаться
Хоронили мужика в герметичном пакете.

Может в закрытом гробу?
Аркадий Лаптев
Хоронили мужика в герметичном пакете.

Может в закрытом гробу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На гроб деньги нужны.
Уходящий ангелВ ответ на Lbp
Lbp
На гроб деньги нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На гроб деньги нужны. Гроб был обычный, но с закрытой крышкой.
Уходящий ангелВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Хоронили мужика в герметичном пакете.

Может в закрытом гробу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Закрытый гроб само собой, но чтобы вонь из закрытого гроба не шла - тело запечатывают в герметичный пакет.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
ужас...
Аркадий ЛаптевВ ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
ужас...
СсылкаПожаловаться
ужас...

Согласен.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем