Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Плюсы и минусы

Чисто гипотетически. Есть небольшая вероятность,что я беременна.
Минусы:
Возраст 40+
Небольшой доход
Отец ребёнка выплачивает долги и практически нищ
Отсутствие своего жилья

Плюсы:
Отец практически закончил платить долги и уже готов зарабатывать и копить
Наличие двух сыновей от предыдущего брака,а тут есть вероятность родить долгожданную доченьку(мужчина тоже хочет дочь)
У мужчины есть сын от первого брака. Он прекрасный отец и воспитывает так же малолетних племянников.
Мои дети уже взрослые и начинают работать. Следовательно,доход увеличится.
Наличие мамы,которая с удовольствием поможет сидеть с ребёнком
Вот не знаю,если и правда беременна,сказать ему или по тихому аборт сделать? Ведь это мой последний шанс.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
358
Лаврушка
У меня так бывший муж старался )
В результате 5 девочек от трёх жён.
Оdessova
Ваша беременность и будущие доходы сыновей какая связь?
Сожительница В ответ на Оdessova
Оdessova
Ваша беременность и будущие доходы сыновей какая связь?
СсылкаПожаловаться
Сыны отделяются и на них больше не тратятся деньги. Например.
ВасиленаВ ответ на Оdessova
Оdessova
Ваша беременность и будущие доходы сыновей какая связь?
СсылкаПожаловаться
Автор пишет, что сыновья начинают работать и её доход увеличится. Будет что на малыша потратить. Взрослым детям же их деньги не нужны.
Влада Коновалова
Пусть признаться в этом стыдно - плюсов что-то и не видно . Виден только "геморрой" , потому уйдет покой . Родить дитя на старости к "большой сыновьей радости "
Влада Коновалова
Пусть признаться в этом стыдно - плюсов что-то и не видно . Виден только "геморрой" , потому уйдет покой . Родить дитя на старости к "большой сыновьей радости "
СсылкаПожаловаться
А я вижу плюс, у неё к 70 будет молодой сын, сын лучше чем внуки.
Влада КоноваловаВ ответ на Елена
Елена
А я вижу плюс, у неё к 70 будет молодой сын, сын лучше чем внуки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

бяка-бука
Лично я плюсов не вижу вообще, особенно для малыша которому потом придется ухаживать за развалинами-родителями и еще содержать их, толком самому еще не встав на ноги. Рождение детей в таком возрасте могут позволить себе только богатые люди, которые и себя обеспечат в старости и ребенку путевку в жизнь дадут. Впрочем решайте сами, но я бы точно не стала бы рожать в таком возрасте, да еще в нищенских условиях.
Сожительница В ответ на бяка-бука
бяка-бука
Лично я плюсов не вижу вообще, особенно для малыша которому потом придется ухаживать за развалинами-родителями и еще содержать их, толком самому еще не встав на ноги. Рождение детей в таком возрасте могут позволить себе только богатые люди, которые и себя обеспечат в старости и ребенку путевку в жизнь дадут. Впрочем решайте сами, но я бы точно не стала бы рожать в таком возрасте, да еще в нищенских условиях.
СсылкаПожаловаться
Почему их надо содержать и ухаживать? Тем более малышу? Может они в один день резко того ...
Елена В ответ на Сожительница
Сожительница
Почему их надо содержать и ухаживать? Тем более малышу? Может они в один день резко того ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В один. Не спорьте. Другим виднее.
Наталия Бутикова
Опять трольчатина наглюшкина...
Наталия Бутикова
Опять трольчатина наглюшкина...
СсылкаПожаловаться
С Наглюшей я сама ругаюсь постоянно.
Сожительница
Вы для начала тест на беременность сделайте. А то размечталась тут.
Сожительница
Вы для начала тест на беременность сделайте. А то размечталась тут.
СсылкаПожаловаться
У меня тест всегда положительный, даже на сохранении лежала. Смех да и только.
Ирина
шанс на что?? быть старородящей матерью? или престарелой матерью
wsynata
Я родила младшего в 41. Мальчика, хотя тоже очень хотела девочку. Первые 3 года всё было точно так же как и в молодости, а потом как бы навалилась усталость - ничего не хочется делать, только лежать, типа, "старость". На ребёнка с его детскими вопросами раздражение - да пойдёшь в школу, там всему научат, а от меня отстань. Не интересно мне с ним проходить всё то что уже проходила со старшим.
Боюсь его подросткового возраста который придётся на мои 55-60 лет. Я вас не отговариваю, но подумайте и о других плюсах/минусах.
Марина Викторова
Вы должны все решить вместе с вашим мужчиной.
Хана Ха
На самом деле минусов намного больше, чем вы думаете! Здоровье тоже нужно учитывать. Сегодня как огурчик, а завтра бац! и развалюха. Мы же не молодеем с годами. Если дети уже есть, я бы не стала больше рожать, в таком возрасте тем более
Анна
Мои дети уже взрослые и начинают работать. Следовательно,доход увеличится.


Ужас! Тянуть из только-только начавших работать мальчишек их небольшие копейки на свой приплод!
Ну и мамашка! Ну и мерзота!
виктория победаВ ответ на Анна
Анна
Мои дети уже взрослые и начинают работать. Следовательно,доход увеличится.


Ужас! Тянуть из только-только начавших работать мальчишек их небольшие копейки на свой приплод!
Ну и мамашка! Ну и мерзота!
СсылкаПожаловаться
Ну вот забожилось ей родить на старости лет... Лавры Виторгана жить спокойно не дают, видимо... А потом будут писать, что питаться на 5 тыщ в месяц - это нормально. И учиться-лечиться дети тоже должны сами, и ходить исключительно в бесплатные кружки)))
Helen Frollo
Вам самой нужен ребенок? Мужчине он нужен? У вас какой доход, что с жильем? Почему вы считаете сразу деньги мужчины, вы вкладываться не собираетесь? И почему вы так спокойно планируете повесить на мать своего ребенка?
Наталья Просветова
делайте аборт и думать нечего
Наталья Просветова
делайте аборт и думать нечего
СсылкаПожаловаться
Вы советуете убить ребёнка? Сколько уже убили сами?
anele1901
А где же вы все живете?
АнонимВ ответ на anele1901
anele1901
А где же вы все живете?
СсылкаПожаловаться
Арендуем большую квартиру.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем