Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Плюсы развода

Видимо в компенсацию за ужасно прожитые годы совместной жизни в браке с обладателем весьма скромного достоинства после развода мне везёт на обладателей весомых... Х... Характеристик) а у вас также? :)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
НеБом ВыШе
не...нам на большую недвижку везет))))))))))))
АнонимВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
не...нам на большую недвижку везет))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Тоже приятно))))))))
Элла
Незнаю,еще не разводилась,как произойдёт сие событие,обязательно отпишусь.))
оксана балачук
Я после развода решила найти свободного, без детей, работящего и чтобы меня не тащил в брак. Не упрекал, что готовлю через раз, люблю заниматься своими делами. Нашла! Договорились, что никаких браков, детей, он работает от и до. И мне был важен вопрос о сексе. Тоже хорошо. Мне нравится))
лидуся горячкинаВ ответ на оксана балачук
оксана балачук
Я после развода решила найти свободного, без детей, работящего и чтобы меня не тащил в брак. Не упрекал, что готовлю через раз, люблю заниматься своими делами. Нашла! Договорились, что никаких браков, детей, он работает от и до. И мне был важен вопрос о сексе. Тоже хорошо. Мне нравится))
СсылкаПожаловаться
Вам повезло.
Елена Корзникова
Мне просто стало ЛЕГЧЕ жить. Ура! Свобода!
Марго
Мне только в познавательных целях: а как вычислить весомые достоинства в одежде? Эти люди как-то отличаются от остальных? Чтоб время зря не терять
АнонимВ ответ на Марго
Марго
Мне только в познавательных целях: а как вычислить весомые достоинства в одежде? Эти люди как-то отличаются от остальных? Чтоб время зря не терять
СсылкаПожаловаться
Интуиция наверное)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем