Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Плюсы развода

Видимо в компенсацию за ужасно прожитые годы совместной жизни в браке с обладателем весьма скромного достоинства после развода мне везёт на обладателей весомых... Х... Характеристик) а у вас также? :)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
8
СмЕх МоНеТ
не...нам на большую недвижку везет))))))))))))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на СмЕх МоНеТ
СмЕх МоНеТ
не...нам на большую недвижку везет))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Тоже приятно))))))))
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Незнаю,еще не разводилась,как произойдёт сие событие,обязательно отпишусь.))
СсылкаПожаловаться
оксана балачук
Я после развода решила найти свободного, без детей, работящего и чтобы меня не тащил в брак. Не упрекал, что готовлю через раз, люблю заниматься своими делами. Нашла! Договорились, что никаких браков, детей, он работает от и до. И мне был важен вопрос о сексе. Тоже хорошо. Мне нравится))
СсылкаПожаловаться
лидуся горячкинаВ ответ на оксана балачук
оксана балачук
Я после развода решила найти свободного, без детей, работящего и чтобы меня не тащил в брак. Не упрекал, что готовлю через раз, люблю заниматься своими делами. Нашла! Договорились, что никаких браков, детей, он работает от и до. И мне был важен вопрос о сексе. Тоже хорошо. Мне нравится))
СсылкаПожаловаться
Вам повезло.
СсылкаПожаловаться
Елена Корзникова
Мне просто стало ЛЕГЧЕ жить. Ура! Свобода!
СсылкаПожаловаться
Ольга
Мне только в познавательных целях: а как вычислить весомые достоинства в одежде? Эти люди как-то отличаются от остальных? Чтоб время зря не терять
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Мне только в познавательных целях: а как вычислить весомые достоинства в одежде? Эти люди как-то отличаются от остальных? Чтоб время зря не терять
СсылкаПожаловаться
Интуиция наверное)))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru