Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Плохая мать2

Не знаю почему снесли мою тему? Ведь это реально для меня важно
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Евгения
Жаль, вас не стерилизовали до размножения! А ударит это вас по-другому: ваша НЕлюбимая дочь вырастет жёстким, но замечательным человеком; а вот ваш любимый ребёнок растопчет вас полностью. Тогда вы и прочувствуете всю мерзость вашей душонки. Увидя себя со стороны.
Аноним
Евгения я Вас поняла
Заклинатель бубнаВ ответ на Евгения
Евгения
Жаль, вас не стерилизовали до размножения! А ударит это вас по-другому: ваша НЕлюбимая дочь вырастет жёстким, но замечательным человеком; а вот ваш любимый ребёнок растопчет вас полностью. Тогда вы и прочувствуете всю мерзость вашей душонки. Увидя себя со стороны.
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь!
Евгения
Жаль, вас не стерилизовали до размножения! А ударит это вас по-другому: ваша НЕлюбимая дочь вырастет жёстким, но замечательным человеком; а вот ваш любимый ребёнок растопчет вас полностью. Тогда вы и прочувствуете всю мерзость вашей душонки. Увидя себя со стороны.
СсылкаПожаловаться
Да, так и бывает в жизни. А потом спрашивают - за что?
Лёлька
Не можете любить - дружите.
АнонимВ ответ на Лёлька
Лёлька
Не можете любить - дружите.
СсылкаПожаловаться
Это мой ребенок я хочу ее любить и обижать....
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Аноним
Аноним
Это мой ребенок я хочу ее любить и обижать....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мне вас жалко. вы сами от этого страдаете. но совета никакого дать не могу. какие тут советы...
АнонимВ ответ на Лёлька
Лёлька
Не можете любить - дружите.
СсылкаПожаловаться
Обожать*
Людмила Schutze- Удовиченко.
Она вас бесит раздражает? Меня допустим иногда бесят ЧУЖИЕ балованные дети но это понятно они не мои. А она почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем