Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Плохие зубы

Смотрю на людей и поражаюсь, честно говоря.. сколько людей с желтыми зубами , с сигаретным и пищевым налетом, беззубые, запах изо рта.. И такое каждый день вижу и причем нормальные вроде люди. Это что? Неуважение к себе или элементарная лень следить за своей полостью рта? Или считают что не нужно?
Еще такой момент. Я свободная женщина. И не против познакомиться и знакомлюсь. Причем встречаются неплохие мужчины, а как в рот загляну- все желание пропадает.
Я одна такая, что обращаю внимание на зубы?)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
183
145678
Крыша мираВ ответ на OV*KOZ
OV*KOZ
Сходила тут одна на чистку - теперь дёсны лечить ходит...
СсылкаПожаловаться
Диагноз?
OV*KOZВ ответ на Крыша мира
Крыша мира
Диагноз?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне неизвестен , что-то серьёзное... А белоснежные улыбки не всем от природы даны, у моих детей очень белые зубки, а у внука не айс...
Sergey Sergey
А можно я по утром из зубов буду доставать вчерашнее мясо и доедать?
Ирина Шулятьева
А Вы цены в стоматологии видели? Я вот только недавно два имплантата вставила,плюс лечение.За все отдала 150 т.р. И это еще не предел.
Крыша мираВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
А Вы цены в стоматологии видели? Я вот только недавно два имплантата вставила,плюс лечение.За все отдала 150 т.р. И это еще не предел.
СсылкаПожаловаться
И это нормально.большая часть стоимости-стоимость импланта.
Ирина Шулятьева
А Вы цены в стоматологии видели? Я вот только недавно два имплантата вставила,плюс лечение.За все отдала 150 т.р. И это еще не предел.
СсылкаПожаловаться
150???? всего????
это дешево отделались!!!!! у меня знакомая протезировала (несколько штук и лечение) и 6 имплантов- пол ляма!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ирина ШулятьеваВ ответ на Ежик
Ежик
150???? всего????
это дешево отделались!!!!! у меня знакомая протезировала (несколько штук и лечение) и 6 имплантов- пол ляма!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я всего две штуки по 50ьыров каждый поставила. Н и полтинник на лечение ушел. Не так уж у меня все было запущено. А за 6 отдала бы 300. Ну а про лечение и говорить нечего. Осложненный кариес с пролечиванием каналов стоит недёшево. Но мне это было не нужно.
Ирина Шулятьева
Так я всего две штуки по 50ьыров каждый поставила. Н и полтинник на лечение ушел. Не так уж у меня все было запущено. А за 6 отдала бы 300. Ну а про лечение и говорить нечего. Осложненный кариес с пролечиванием каналов стоит недёшево. Но мне это было не нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она бы тоже может раньше занялась.. и коронки заменила .. только 2 ребенка -школьника.. сборы в школу и поборы рк все знают((((
а нормальная мама ребенка в штанах- бриджах и босиком ...ну просто вырос за лето, в школу не отправит(( и пошли поборы- ремонт класс, подарок учительнице . на 1 сентября, на день учителя, на нг, на 8 марта, ..умножаем на 2 детей..
пособия для уроков, дидактические и прочие...(((
какие тут зубы((( они тихо ползут к полке(((
Elena Ilyhina
значит Вы на не таких мужчин обращаете внимание......
Сыворотка Навыворотку.В ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
значит Вы на не таких мужчин обращаете внимание......
СсылкаПожаловаться
Порой кажется, что она целенаправленно ищет таких людей, которым можно выдать в лицо: "Фу! И ты тоже не следишь за собой!"
dintra leis
Плохие зубы как-то не очень...) А белоснежные вставные - ещё хуже, сразу аппетит пропадает.
Лариса Венгерберг
Зубы - зеркало души)))
Анонимка
Это правда. У нас много с плохими зубами народу. Лень и дорого, не приучены. Я за своими слежу, у меня сестра стоматолог))
Все будет хорошо
тоже всегда удивлялась, почему у людей зубы в налете, в последнем месте работы в коллективе из 30 человек с хорошими зубами от силы человек 10. тетки все в шубах норковых на машинах а с зубами пипец полный. ну блин, если есть возможность шубу купить, то почему б на зубы не потратить? хотя чего далеко ходить. у подруги дети с кривыми зубами, брекеты им ставить - дорого для нее. говорит вырастут, заработают, пусть тогда и ставят.
Кисонька-мурысенькаВ ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
тоже всегда удивлялась, почему у людей зубы в налете, в последнем месте работы в коллективе из 30 человек с хорошими зубами от силы человек 10. тетки все в шубах норковых на машинах а с зубами пипец полный. ну блин, если есть возможность шубу купить, то почему б на зубы не потратить? хотя чего далеко ходить. у подруги дети с кривыми зубами, брекеты им ставить - дорого для нее. говорит вырастут, заработают, пусть тогда и ставят.
СсылкаПожаловаться
пусть кривые, но профессиональная гигиена и лечение обязательно
Все будет хорошоВ ответ на Кисонька-мурысенька
Кисонька-мурысенька
пусть кривые, но профессиональная гигиена и лечение обязательно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну мне вон там выше написали, 1500 за ультразвуковую чистку раз в нсколько месцев - дорого
Кисонька-мурысенькаВ ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
ну мне вон там выше написали, 1500 за ультразвуковую чистку раз в нсколько месцев - дорого
СсылкаПожаловаться
История переписки3
недорого. я не делала ультразвук, хожу к гигиенисту, по-моему обычная чистка с полировкой, обработкой каким-то спец.составом у нас гораздо дороже
Антонина Делеске
За зубами всегда тщательно ухаживала ( нить, чищу утром и вечером , ополаскиватель,чистка проф. раз в год). Во время гв стало вымывать зубы кариесом, причём побежала сразу к стоматологу в частную клинику( хорошую и дорогую вроде как). Стоматолог успокоил, сказал это налёт)) через 2 месяца оказалось всё же кариес ( со вздохами он мне сообщил). Пролечил качественно. Во время второй беременности решила один зуб запломбировать в гос.поликлинике - разкрошился и недели не прошло))и это я ещё доплатила за качество))Всё это в копеечку конечно ... Если денег нет и такая беда то, даже не знаю... Но,не всегда в гигиене дело. Знаю людей которые, старше меня в 2 раза и зубы чистят раз в неделю)),а зубки обзавидоваться можно - свои родные, беленькие ровненькие и без единой пломбы
Кисонька-мурысенька
не одна. я тоже считаю, что иметь неухоженный рот это как не мыться
Luchana Luch
Я обращаю на запах изо рта, но для этого сильно внимательной не надо быть((((((((((((((. Блин, пойду зубы на ночь почищу.
Datura
Есть такое дело.Я думаю,это из-за химической еды и.особенно- напитков.(всякие газированные чаи в бутылочках и пр. отрава).Насчет сигарет я сильно поспорю- я много курю и более 20 лет,однако зубы у меня может,чуть-чуть желтее,чем у моего клыкастого питомца.А может.и нет. При этом я пью очень много кофе,но это кофе натуральный,молотый.К стоматологу хожу по мере возникновения проблем.К 40-летию подхожу с 5-6 пломбами в разных зубах(это за всю жизнь). Я не думаю,что люди не чистят зубы.Я думаю.что они их разрушают изнутри стрессами и плохим питанием.
Елена Ландышева
Коня выбираете) Были хорошие,пока не встретилась с мутными мужиками в весеннем лесу.Им понравился фотик.Цена встречи : три полувыбитых зуба и фотик в целости и сохранности.Обстоятельства разные.
Валентин РаспоповВ ответ на Елена Ландышева
Елена Ландышева
Коня выбираете) Были хорошие,пока не встретилась с мутными мужиками в весеннем лесу.Им понравился фотик.Цена встречи : три полувыбитых зуба и фотик в целости и сохранности.Обстоятельства разные.
СсылкаПожаловаться
У меня два рецепта. С детства лук,чеснок! Инструктор по рукопашному! Вокруг завидуют!
Tina Rusu
Странно. Бывает, конечно, но сказать, что повальное явление - ни за что.) А где вы живёте.)
Юлия Новикова
Поздравляю себя сама!) вчера был мой последний визит к стоматологу, ну очччень долго искала такого врача) Рекорд вчера был -3,5 часа в кресле!, но я шла к этому, чтобы по итогам сделать отбеливание, а перед этим надо все! Зубы вылечить! Сделала отбеливание ещё Zoom-4, установили вкладку Емах, и подлечил оголившиеся корешки зубов) теперь в конце февраля поеду устанавливать имплант Astra Tech (Швеция) (штифт установили). Боже, сколько я натерпелась за эти 8 приездов к нему, и каждый раз по 2-2,5-3-3,5 часа!
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем