Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Плохо ли, если у девушки не было мужчин?

раз можно писать анонимно тогда спрошу даже больше у мужчин , чем у женщин - сильно ли плохо если у девушки не было мужчин? вообще никогда?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
225
АнонимВ ответ на подруга
подруга
де билами
СсылкаПожаловаться
История переписки4
откуда в людях столько злости..
подругаВ ответ на Аноним
Аноним
откуда в людях столько злости..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чего?
anna antonovaВ ответ на Аноним
Аноним
откуда в людях столько злости..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это не злость. Но здесь у многих взрослые сыновья. И просто на себя примеряют ситуацию.
an shafranВ ответ на anna antonova
anna antonova
Это не злость. Но здесь у многих взрослые сыновья. И просто на себя примеряют ситуацию.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сорри, чисто ради любопытства: то есть, если бы Ваш сын выбирал между девственницей и девушкой, скажем так, с большим послужным списком,Вы бы однозначно советовали бы ему последний вариант?
anna antonovaВ ответ на an shafran
an shafran
Сорри, чисто ради любопытства: то есть, если бы Ваш сын выбирал между девственницей и девушкой, скажем так, с большим послужным списком,Вы бы однозначно советовали бы ему последний вариант?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Конечно. Она нагулялась, вряд ли будет изменять из любопытства и потому что " у подружки 20, а у меня 1".
an shafranВ ответ на anna antonova
anna antonova
Конечно. Она нагулялась, вряд ли будет изменять из любопытства и потому что " у подружки 20, а у меня 1".
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нормальная, обычная, среднестатистическая женщина никогда не будет скакать с х..я на х..й ради любопытства, только потому что у "подружки 20, а у меня 1"! Нормальной, обычной, среднестатистической женщине важна надежность и стабильность, тем более если уже есть дети, - и х..й на х..й менять - это не только время терять, это риск потерять то, что уже имеешь, плюс приобрести подарочек в виде какого-нибудь ЗППП. А те, которых это не пугает, делают это вовсе не из любопытства -это у них натура такая - в народе таких называют "слаба на передок" . И это абсолютный миф, что такие дамы (как впрочем и джентельмены) могут "нагуляться" и стать верными. Фиг! Они перестают этим заниматься не потому, что нагулялись, а потому что выходят в тираж, т.е. примерно к годам 45 на них уже никто не клюет и вот тогда они "верные и добропорядочные"! Я не хочу Вас обидеть, но, почитав Ваши комментарии, я понимаю, что Вы пишите, исходя из собственного, я так понимаю, "богатого" жизненного опыта. Что касается Ваших сыновей, я надеюсь, у них хватит здравого смысла не следовать Вашим советам и не довольствоваться в своей жизни девушками многоразового использования.
anna antonovaВ ответ на an shafran
an shafran
Нормальная, обычная, среднестатистическая женщина никогда не будет скакать с х..я на х..й ради любопытства, только потому что у "подружки 20, а у меня 1"! Нормальной, обычной, среднестатистической женщине важна надежность и стабильность, тем более если уже есть дети, - и х..й на х..й менять - это не только время терять, это риск потерять то, что уже имеешь, плюс приобрести подарочек в виде какого-нибудь ЗППП. А те, которых это не пугает, делают это вовсе не из любопытства -это у них натура такая - в народе таких называют "слаба на передок" . И это абсолютный миф, что такие дамы (как впрочем и джентельмены) могут "нагуляться" и стать верными. Фиг! Они перестают этим заниматься не потому, что нагулялись, а потому что выходят в тираж, т.е. примерно к годам 45 на них уже никто не клюет и вот тогда они "верные и добропорядочные"! Я не хочу Вас обидеть, но, почитав Ваши комментарии, я понимаю, что Вы пишите, исходя из собственного, я так понимаю, "богатого" жизненного опыта. Что касается Ваших сыновей, я надеюсь, у них хватит здравого смысла не следовать Вашим советам и не довольствоваться в своей жизни девушками многоразового использования.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Женщины сейчас самодостаточны и независимы. Если их перестает удовлетворять муж, они ищут другого. Или заводят любовника. Я изменяла первому мужу и не изменяю нынешнему. Неохота. Нагулялась. В тираж еще не вышла и мужчинам нравлюсь.
Первый муж сказал, что если бы я была девственницей не стал бы со мной даже начинать отношения.
Так что надеюсь, сыновья найдут девушек с опытом. Чтобы и самим не гулять, и девушки не гуляли.
an shafranВ ответ на anna antonova
anna antonova
Женщины сейчас самодостаточны и независимы. Если их перестает удовлетворять муж, они ищут другого. Или заводят любовника. Я изменяла первому мужу и не изменяю нынешнему. Неохота. Нагулялась. В тираж еще не вышла и мужчинам нравлюсь.
Первый муж сказал, что если бы я была девственницей не стал бы со мной даже начинать отношения.
Так что надеюсь, сыновья найдут девушек с опытом. Чтобы и самим не гулять, и девушки не гуляли.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И охота Вам воспитывать чужих внуков?!
anna antonovaВ ответ на an shafran
an shafran
И охота Вам воспитывать чужих внуков?!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
С чего они будут чужие?)) Я
Naila IshmuratovaВ ответ на an shafran
an shafran
Сорри, чисто ради любопытства: то есть, если бы Ваш сын выбирал между девственницей и девушкой, скажем так, с большим послужным списком,Вы бы однозначно советовали бы ему последний вариант?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Однозначно.
wsynata
До 25 лет это плюс, после 30 минус, в возрасте 25-30 зависит от мужчины, кому то плюс, кому то минус.
АнонимВ ответ на wsynata
wsynata
До 25 лет это плюс, после 30 минус, в возрасте 25-30 зависит от мужчины, кому то плюс, кому то минус.
СсылкаПожаловаться
что-то в этом есть, пожалуй соглашусь с вами!
anna antonovaВ ответ на Аноним
Аноним
что-то в этом есть, пожалуй соглашусь с вами!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Муж мне сказал, что не связался бы с такой. Тем более серьезно.
АнонимВ ответ на anna antonova
anna antonova
Муж мне сказал, что не связался бы с такой. Тем более серьезно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это ваш муж
anna antonovaВ ответ на Аноним
Аноним
Ну это ваш муж
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня их три...на самом деле мужчины стараются избегать подобных проблем.
АнонимВ ответ на anna antonova
anna antonova
У меня их три...на самом деле мужчины стараются избегать подобных проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а мне три мужа не надо, я не синяя борода)
подругаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну это ваш муж
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда какого хрена ты спрашиваешь у людей, если их мнение для тебя не ценно?
и впрямь, странная
подругаВ ответ на anna antonova
anna antonova
Муж мне сказал, что не связался бы с такой. Тем более серьезно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все мои мужики говорили так же
АнонимВ ответ на подруга
подруга
все мои мужики говорили так же
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и вам отвечу, что мне не надо толпы мужчин, а хочется одного, вот и все . А вас отвечать никто тоже вроде насильно не просит
подругаВ ответ на Аноним
Аноним
и вам отвечу, что мне не надо толпы мужчин, а хочется одного, вот и все . А вас отвечать никто тоже вроде насильно не просит
СсылкаПожаловаться
История переписки5
какого хрена тогда спрашиваешь у толпы????????????
Novella
А вам не все равно кто что думает? Главное,что для вас важно)
АнонимВ ответ на Novella
Novella
А вам не все равно кто что думает? Главное,что для вас важно)
СсылкаПожаловаться
А мужчины?)важно же что подумает ОН, когда все совпадёт)
anna antonovaВ ответ на Аноним
Аноним
А мужчины?)важно же что подумает ОН, когда все совпадёт)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От знакомой вскочил и убежал, напоследок оскорбив.
АнонимВ ответ на anna antonova
anna antonova
От знакомой вскочил и убежал, напоследок оскорбив.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не мужчина для меня, с такими-то поступками
anna antonovaВ ответ на Аноним
Аноним
Это не мужчина для меня, с такими-то поступками
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, наверное она должна была предупредить. Ей 30 было, конечно он не ожидал. Сейчас ей 38. Так никого никогда и не было.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем