Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Плохо мне

Поговорите со мной пожалуйста. Плачу и стараюсь думать о хорошем. Четыре часа назад скорая увезла мужа с обширным инфарктом. Сказали ждать утра. Жду и сил нет уже .
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
одуванчикВ ответ на Аноним
Аноним
40 лет. И ведь знаете все предпосылки были и курил и вес лишний и у отца 4 инфаркта, а вот пофиг ему все было. Похренист, думал обойдется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да мужики многие такие пофигисты пока петух жареный не клюнет в одно место.
АнонимВ ответ на одуванчик
одуванчик
Да мужики многие такие пофигисты пока петух жареный не клюнет в одно место.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Похренист, только пусть оклемается! Я уж возьмусь за него!
Мary TigrВ ответ на Аноним
Аноним
40 лет. И ведь знаете все предпосылки были и курил и вес лишний и у отца 4 инфаркта, а вот пофиг ему все было. Похренист, думал обойдется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все мужчины думают, что им все можно, и ничего за это не будет ))
Meteora
скажите себе, завтра я проснусь, и все окажется не так страшно, все будет хорошо, и ложитесь спать. Вам сейчас все силы понадобятся
АнонимВ ответ на Meteora
Meteora
скажите себе, завтра я проснусь, и все окажется не так страшно, все будет хорошо, и ложитесь спать. Вам сейчас все силы понадобятся
СсылкаПожаловаться
Я как мантру повторяю "все будет хорошо" дождаться бы утра. У самой одышка и сердце как у зайца
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Я как мантру повторяю "все будет хорошо" дождаться бы утра. У самой одышка и сердце как у зайца
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не Будет хорошо, а Уже хорошо! Всё хорошо!
Милена
Не переживайте. Все будет хорошо
миром измазана
берите себя в руки,вы ему сейчас сильная и здоровая нужны! Главное,врачи успели!!! Не думайте о плохом,сами себя не накручивайте!!!!
алекс вк
Всё будет хорошо,у меня слово верное.)
АнонимВ ответ на алекс вк
алекс вк
Всё будет хорошо,у меня слово верное.)
СсылкаПожаловаться
Я вам верю! Спасибо
Ольга
первый инфаркт проходит чаще всего легко. Держитесь
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
первый инфаркт проходит чаще всего легко. Держитесь
СсылкаПожаловаться
Хотелось чтоб первый и последний. Хотя тут от него многое зависит. Как жизнь свою пересмотрит.
☭Кошка - плюшка☭
Держитесь, и правильно вам сказали - молитесь!! Здоровья вам и мужу выздоровления!
АнонимВ ответ на ☭Кошка - плюшка☭
☭Кошка - плюшка☭
Держитесь, и правильно вам сказали - молитесь!! Здоровья вам и мужу выздоровления!
СсылкаПожаловаться
До утра остаётся молиться. Странно, ещё с утра была атеисткой. А как прихватило...
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Аноним
Аноним
До утра остаётся молиться. Странно, ещё с утра была атеисткой. А как прихватило...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как всегда..но помните, ОН есть.
Бабка Ежка
Держитесь, муж у вас молодой, все хорошо будет, быстро восстановится, а там и зож вам в помощь) с первый вашей встречи в больнице настраивайте его, что это переломный момент в его жизни, что теперь ему просто необходимо заняться здоровьем, изменить привычки... чтоб не расслаблялся после выписки... А вы пока отдыхайте, не думайте о плохом, удачи вам!
АнонимВ ответ на Бабка Ежка
Бабка Ежка
Держитесь, муж у вас молодой, все хорошо будет, быстро восстановится, а там и зож вам в помощь) с первый вашей встречи в больнице настраивайте его, что это переломный момент в его жизни, что теперь ему просто необходимо заняться здоровьем, изменить привычки... чтоб не расслаблялся после выписки... А вы пока отдыхайте, не думайте о плохом, удачи вам!
СсылкаПожаловаться
Я уже речь подготавливаю) он курил 3 пачки в день, лишний вес, любит на машине попу возить. Вот теперь все изменится! Уж я ему помогут в этом. А заодно и сама займусь, мне тоже не помешало бы сбросить десяточку кг
Бабка ЕжкаВ ответ на Аноним
Аноним
Я уже речь подготавливаю) он курил 3 пачки в день, лишний вес, любит на машине попу возить. Вот теперь все изменится! Уж я ему помогут в этом. А заодно и сама займусь, мне тоже не помешало бы сбросить десяточку кг
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может пока в больнице и курить как раз бросит. А вы можете подготовить ему подарок к выписке, может быть шагомер или спортивные часы с пульсометром?
АнонимВ ответ на Бабка Ежка
Бабка Ежка
Может пока в больнице и курить как раз бросит. А вы можете подготовить ему подарок к выписке, может быть шагомер или спортивные часы с пульсометром?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно! Я надеюсь что бросит курить. Я не отвечаю за свои действия когда увижу его с сигаретой, пришибу! И да, часы это идея, спасибо!
АнонимВ ответ на Бабка Ежка
Бабка Ежка
Может пока в больнице и курить как раз бросит. А вы можете подготовить ему подарок к выписке, может быть шагомер или спортивные часы с пульсометром?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас все хорошо! Разговаривала с врачем и даже парой слов с мужем, пустили на минуту. Спасибо за поддержку
Бабка ЕжкаВ ответ на Аноним
Аноним
У нас все хорошо! Разговаривала с врачем и даже парой слов с мужем, пустили на минуту. Спасибо за поддержку
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и отлично, дальше будет еще лучше!) Здоровья вашему мужу, а вам - сил побольше! Все-таки мужчины часто ведут себя неразумно, когда дело касается здоровья, так что дел у вас прибавится, наверное)
Lilit L
держитесь и молитесь, это единственное, что Вы можете сейчас для него сделать, но такое необходимое. Его вовремя доставили больницу, вовремя начали оказывать помощь, он молодой мужчина - это всё работает на него. От того, что будете изводить себя сейчас никому лучше не будет. Есть такое слово - "надо". Так вот НАДО взять себя в руки, подумать, что отвезёте ему завтра в больницу, как будете организовывать уход за ним и ваш быт после его выписки. Лучше поищите информацию о том, какая диета ему показана))) И мозги заняты делом будут, и отвлечётесь. Пока муж будет в больнице подготовьте всё дома, сделайте генеральную уборку, пока он не поправится Вам будет немного не до этого. Всё пройдёт, он выздоровеет)))
АнонимВ ответ на Lilit L
Lilit L
держитесь и молитесь, это единственное, что Вы можете сейчас для него сделать, но такое необходимое. Его вовремя доставили больницу, вовремя начали оказывать помощь, он молодой мужчина - это всё работает на него. От того, что будете изводить себя сейчас никому лучше не будет. Есть такое слово - "надо". Так вот НАДО взять себя в руки, подумать, что отвезёте ему завтра в больницу, как будете организовывать уход за ним и ваш быт после его выписки. Лучше поищите информацию о том, какая диета ему показана))) И мозги заняты делом будут, и отвлечётесь. Пока муж будет в больнице подготовьте всё дома, сделайте генеральную уборку, пока он не поправится Вам будет немного не до этого. Всё пройдёт, он выздоровеет)))
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Взяла в руки! Благодаря вам всем. Я теперь точно верю что завтра будет все нормально. И я обязательно вам расскажу! Пока спать не могу, поищу диеты, это ему очень пригодится! Спасибо ещё раз за тёплые слова! Вы меня вернули к жизни. Я ещё сомневалась создавать ли мне тему
АнонимВ ответ на Lilit L
Lilit L
держитесь и молитесь, это единственное, что Вы можете сейчас для него сделать, но такое необходимое. Его вовремя доставили больницу, вовремя начали оказывать помощь, он молодой мужчина - это всё работает на него. От того, что будете изводить себя сейчас никому лучше не будет. Есть такое слово - "надо". Так вот НАДО взять себя в руки, подумать, что отвезёте ему завтра в больницу, как будете организовывать уход за ним и ваш быт после его выписки. Лучше поищите информацию о том, какая диета ему показана))) И мозги заняты делом будут, и отвлечётесь. Пока муж будет в больнице подготовьте всё дома, сделайте генеральную уборку, пока он не поправится Вам будет немного не до этого. Всё пройдёт, он выздоровеет)))
СсылкаПожаловаться
У нас все хорошо слава богу! Давление держится. Ждём понедельник. Спасибо за поддержку
Lilit LВ ответ на Аноним
Аноним
У нас все хорошо слава богу! Давление держится. Ждём понедельник. Спасибо за поддержку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и слава Богу))) Здоровья ему, а Вам сил и терпения)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем