Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Плохо пахнет от женщин в возрасте

Почему начинает плохо пахнуть от женщин за 40? Уже сбои в организме происходят? Как-то подошёл к одной женщине, ей где-то 45 лет было. Ну вроде ещё неплохо выглядит, ухоженная, но вот запах( Как только к ней подошёл сразу расхотелось рядом находиться. Хотя она ко мне симпатию проявила. Я когда на стульчике сидел, она стояла сзади и руку на стул положила и разговаривала с кем-то. И своей рукой моей спины касалась. Еще от молодых толстых девушек потом пахнет. А сейчас многие с ожирением ходят. Печалька
Человек
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
157
Светлана)))В ответ на Ольга
Ольга
Мои родственники жили на кубе 2 года. Так местные говорили, что от русских воняет! А если в общественный транспорт заходили, то кубинцы носы прикрываться. И вот кубинка говорит моей родственнице: ну неужели вы не чувствуете как от вас воняет!
А как воняют индусы... Ужас. Они у нас в мед академии учатся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да уж.. И вот скажите после этого, что мы все не животные ...))))))
СимАчка КошкинаВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Соглашусь. При чем здесь бан,если это правда?
У нас болгары работали-иногда на вид турки-турками,а иногда вполне славянской наружности.
Всегда определяла их по запаху.
Никто не чувстует,а я,блин,как собака-нюхач-вот чувствую их запах и хоть убей. Никогда не ошибалась.
И негритянской расы чувствую мускусно-животный запах.
Вычисляю даже очень светлых квартеронов (с четвертью и больше негритянской крови),неотличимых внешне от белых.
С общем,ку-клус-клан по мне плачет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
болгары вообще-то произошли от булгар (нынешних татар), т.е. изначально тюркского проихождения.
Это потом они начали смешиваться со славянскими племенами и стали считаться славянским народом.
Во времена Османской империи их порабощали турки, убивали мужчин и насиловали женщин, рождались дети с турецкой кровью, поэтому этнически болгары турки и есть. Как и греки (аналогичные турецкие завоевания).
маркиза де Помпадур
какой гнусный мекописечник..феее..
маркиза де Помпадур
какой гнусный мекописечник..феее..
СсылкаПожаловаться
)))) писюнчатый злыдень
ЕленаВ ответ на Жужа
Жужа
)))) писюнчатый злыдень
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) писюнчатый злыдень

уточнить надо- ..мелкописюнчитый
Жужа
Это у тебя ПМС, воистину тебе говорю! Обоняние обостряецца, и все пахнуть и раздражають. Витаминки нада пить...
ЁшкинА КоШКА ))) Первая
"Пахнет" от тех,кто не моется или болен. У диабетиков,к примеру,есть запах. А есть просто дамочки,маникюр-педикюр на месте,косметика дорогая,а трусы неделю не меняют. Так что не надо обобщать!
ЁшкинА КоШКА ))) Первая
"Пахнет" от тех,кто не моется или болен. У диабетиков,к примеру,есть запах. А есть просто дамочки,маникюр-педикюр на месте,косметика дорогая,а трусы неделю не меняют. Так что не надо обобщать!
СсылкаПожаловаться
Да, насчёт диабетиков реально) Помню запах одной женщины и вес у неё больше 100 кг. Хотя, жалко что они болеют
солнце Светлова
парфюмар?
Мюмз !
Надежда Секретарева
Может это Вам духи не понравились?
Марина СекачеваВ ответ на Надежда Секретарева
Надежда Секретарева
Может это Вам духи не понравились?
СсылкаПожаловаться
кстати, да.
У нас есть коллега - жесть как воняет! Фу-фу-фу! Как будто месяц не мылась. Во всем остальном она аккуратная, машинка вылизана...
Духи у нее такие мускусные...бееее...но, видать, мужу нравятся! (муж на 8 лет младше ) )))
Надежда СекретареваВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
кстати, да.
У нас есть коллега - жесть как воняет! Фу-фу-фу! Как будто месяц не мылась. Во всем остальном она аккуратная, машинка вылизана...
Духи у нее такие мускусные...бееее...но, видать, мужу нравятся! (муж на 8 лет младше ) )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не помню их названия, но пахнут они ...
Иришка
на вкус и цвет любитель свой
а в идеале говорят если бы за неделю совмеснтной немытой жизни прожили и перестали замечать запах то это-идеальные пары, а если нет- то нет
ПтичкаВ ответ на Иришка
Иришка
на вкус и цвет любитель свой
а в идеале говорят если бы за неделю совмеснтной немытой жизни прожили и перестали замечать запах то это-идеальные пары, а если нет- то нет
СсылкаПожаловаться
Вон, Наполеон свою Жозефину прям умолял не мыться. Месье знал толк!
ЕленаВ ответ на Птичка
Птичка
Вон, Наполеон свою Жозефину прям умолял не мыться. Месье знал толк!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вон, Наполеон свою Жозефину прям умолял не мыться. Месье знал толк!
угу.. а еще вспомнилось.."Подмылась ли ты на ночь, Дездемона...
Николавна
А от молодых как пахнет)) Иногда пройдут 16 -19 летние, хоть нос затыкай, не знаю чем они там брызгаются, но очень тошнотворно..
Жизнерадостная)В ответ на Николавна
Николавна
А от молодых как пахнет)) Иногда пройдут 16 -19 летние, хоть нос затыкай, не знаю чем они там брызгаются, но очень тошнотворно..
СсылкаПожаловаться
тоже все разные. не обобщайте.
Юлия Ходыкина
Острый нюх - это острая сексуальность. Партнеров выбирают по запаху. Причем на подсознательном уровне. Не нравится запах - значит не ВАШЕ! Судя по всему, с возрастом стала "пахнуть" лучше. Сама удивляюсь. Так что, дамы, не отчаивайтесь. В любом возрасте можно быть сексуальной и оттого, благоухающей! Не обижайте мальчика, он просто не в курсе по неопытности.
Николай Грязнов
Тётенька врач не понравилась деточке,так он от страха в штаны наложил,нет не подумайте, тёти, конфеточки,стульчик с подмочкой -сестре удружил. Много в тщедушном букашек и бука,ещё энурез и зелёная,с Кука. Такая вот вошь,что вполне даже гнида,вот ведь какая дворняжки планида.
Хех
можа климакс?
ЕленаВ ответ на Хех
Хех
можа климакс?
СсылкаПожаловаться
можа климакс?
климакс- не порок! и не повод для нюханья!
ХехВ ответ на Елена
Елена
можа климакс?
климакс- не порок! и не повод для нюханья!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да кто же говорит, что порок? просто - неудобный период :) у нас подруга летела в самолете, так ее сосед- мужик, попросил его пересадить... благо у нее с чувством юмора все в порядке, пережила этот момент.
ЕленаВ ответ на Хех
Хех
Да кто же говорит, что порок? просто - неудобный период :) у нас подруга летела в самолете, так ее сосед- мужик, попросил его пересадить... благо у нее с чувством юмора все в порядке, пережила этот момент.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так то да.. Запахи и биохимия тела человека- те еще дела! у нас коллега была- так без всякого возраста пахла так что олову сносило.. ей все сочувствовали. Вот такая особенность была
мария титчева
после кокаина у тебя нюх обострился... бедолажка...а ты женщин не нюхай.. это тебе не розы - проказник - хламидозник...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем