Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Плохо растёт

Моей дочке скоро 2 годика,а весит она всего 10 кг.при росте 80 см.,вес практически остановился с 10 месяцев,как только она начала ходить.В остальном всё нормально,девочка умненькая,смышлёная,очень подвижная,может из-за этого не прибавляет вес?Я жутко волнуюсь,хоть врач говорит что не стоит,что всё нарастёт,но душа не на месте!Может у кого была такая ситуация?Подскажите пожалуйса,как быть!Может анализы какие нибудь нужно сдать?И к какому врачу идти с этой проблемой?Заранее СПАСИБО!
Светлана Княжна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Виктория !!!
Это к эндокринологу вопрос, он же при необходимости назначит анализы.Она у Вас в тоже время и не очень высокая, но тут еще и зависимость от роста родителей есть. У меня дочка при росте 80 тоже весила 10 кг, это нормальный вес
НК
У меня ребёнок до 2,3 года весил максимум 12 кг, тоже очень подвижен, хотя в отсутствии аппетита или каких либо отклонениях замечен не был, так с 2,3 до двух с половиной лет вырос сразу на 10 см, и начал набирать вес стал весить 16, так что я думаю переживать не стоит, всё устаканится и организм своё возьмёт
Светлана Княжна
Спасибо,хоть немного меня успокоили!Здоровья вам и вашим деткам!
Надя Стаканова
Да нормальный и вес и рост .ты сама себе что-то накручиваешили не знаеш к чему предраться :-).Нашей доченьке 6 лет а рост 1м10 и вес 15.ну дюймовочка она у нас :-) хоть с мужем не маленького роста.А вот сынишки 7 месяцев рост 75 см а вес 9кг хотя мама и папа одни.каждщму свое.
Светлана КняжнаВ ответ на Надя Стаканова
Надя Стаканова
Да нормальный и вес и рост .ты сама себе что-то накручиваешили не знаеш к чему предраться :-).Нашей доченьке 6 лет а рост 1м10 и вес 15.ну дюймовочка она у нас :-) хоть с мужем не маленького роста.А вот сынишки 7 месяцев рост 75 см а вес 9кг хотя мама и папа одни.каждщму свое.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за поддержку!!!Пошли в садик-вроде стали вес чуть чуть набирать,режим-великое дело!!!Надеюсь всё будет хорошо!
Надя СтакановаВ ответ на Светлана Княжна
Светлана Княжна
Спасибо за поддержку!!!Пошли в садик-вроде стали вес чуть чуть набирать,режим-великое дело!!!Надеюсь всё будет хорошо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я рада за вас :-) удача
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем