Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Плохо с мужем!!! Свекровь!!!

Всем привет . Вот уже три года как я стала мамой. О нашей семье . В браке 6 лет . Один ребенок . До брака я жила с мамой в квартире . Муж со своей мамой в частном доме.
 Мы поженились и стали жить в съёмной квартире . Так жили несколько лет . Я все время работала , муж работает сам на себя , строит дома , ремонтом занимается . Часто был без заказов , так что мне приходилось пахать как лошадь. Подумали и решили моё жилье продать, построить дом , с его стороны (тётя обеспеченная дала денег) вклад и с моей квартира. Дом построил он сам . Строил -не работал. Я забеременела и родила , когда ещё дом не был завершён. И тут приезжает его мама с отцом инвалидом с Украины ( началась война ). Переезжают в наш дом ( хотя у них есть свой в нашем же городе ). А мы ( я , моя мама , муж , ребенок) на съёмной в это время. Мужа я не видела ни днем ни ночью , он ночевал в доме и достраивал его. Мама мужа начинает брать дом в оборот . Умирает её муж. И мы переезжаем в наш дом в Новый Год . На меня в первый же вечер спускается его мать собак. 
Начинает учить , что её сын не может мне помогать с ребенком , что я достала его за время стройки и он может уйти от меня. Мы заехали в 9 вечера , в 12 Новый Год. Я с 8 месячным малышом не могла найти места , чтобы лечь спать. Его мать не вынесла вещи из нашей комнаты и мне пришлось это делать самой ( при переезде было условием -мама его живёт в гостиной). Моя мама в своей комнате (это же её квартиру продали -извините). А мы с мужем и ребенком в своей. Муж взбесился , что я выселила его маму из комнаты . Она ещё больше. Утром было продолжение концерта . Что я не разобрала сумку её сына. Это в 8 утра !!!! Я еле живая таскала вещи из фуры , перетаскивала её вещи . А она лежала и смотрела передачи в наушниках в гостиной. У его мамы есть дом , но она решила жить с нами. В итоге на меня и мою маму вылили ведро помоЕв. Я сказала , жить с ней не буду. Мама его развернулась и уехала . С мужем отношения стали ужасными. Винил во всем меня . Через месяц вернулась и притащила знакомого ( не любовник ) с Украины , ходил в трусах и вёл себя по хамски. Ещё соседи пришли , нам с ребенком не было покоя , готовила все я ( вообще соседи стали дверь открывать и заходить без спросу). Я взбесилась. Скандал . Она ушла . Мы через год помирились.
 С мамой моей они враги по сей день . Она продолжает лезть в нашу жизнь . Приезжает без спросу. Учит меня и говорит , что в её доме туалет на улице , а моя мама в тепле. Муж называет меня двуличной, что я не уважаю его мать. Ненавидит мою маму. Оскорбляет меня. А я все делаю по дому и огород и дом на мне и ребенок. Деньги мне в руки не даёт. Звонит мама мужу каждый день. Кричит если что не по её на мужа , манипулирует. Раньше , я называла его маму мамой и любила её, после она изменилась. Муж зависим от неё во всем. Раньше у нас с ним все было хорошо , взаимопонимание и любовь . Я хочу уйти от мужа .Говорю , что развожусь, он меняется сразу , но не надолго. До первого звонка мамы. Стоит его маме приехать в гости и он становится прежним .Ей я больше не звоню , но легче не стало. Его мать привела на днях своих родных в наш дом !!!!!! Я конечно накрыла на стол . Моя мама просидела в комнате , я звала её, но бесполезно. Теперь речь идёт о других , богатых родных и с меня просят , чтобы я их обхаживала и облизывала. Что могут дать денег. Что любят пироги , пирожки и чтобы молчали и не перечили. 
Я человек такой , что ни за какие деньги попу никому не буду ...мужу сказала свое Нет !!!! На что -презрение в мой адрес !!!!! Что мне делать??? Ребенок в сад пойдет только через три месяца. Я без работы .Ссоры каждый день .
 Он говорит словами мамы. Я же ношу одну кофту 4 года. Ничего не можем купить . Уходит в 8 приезжает в 21. Ребенок на мне. Вместе никуда не ходим( даже с ребенком в троем). Ни мужа , ни денег. Девочки помогите . Я живу в аду.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
Casa Erotica
С мужем плохо! Со мной бы тоже стало после такой простыни!
Sova
Попробуйте объяснить мужу, что дом он строил для Вас с ребенком и если ничего не изменит может Вас потерять. К чему тогда все лишения и мучения?
Комментарий удален.Почему?
печальВ ответ на Лиса Алиса
Комментарий удален.Почему?



редкостная дрянь
Зачем вы всех пускаете? С порога разворачиваем свеклу и всех остальных. В том числе мужа, если он говорит словами мамы. Пригрозите, что оставите ему ребенка при разводе. И обязательно это сделайте, если разведетесь
НеваляшкаВ ответ на редкостная дрянь
редкостная дрянь
Зачем вы всех пускаете? С порога разворачиваем свеклу и всех остальных. В том числе мужа, если он говорит словами мамы. Пригрозите, что оставите ему ребенка при разводе. И обязательно это сделайте, если разведетесь
СсылкаПожаловаться
Как можно отдать своего ребенка?
редкостная дряньВ ответ на Неваляшка
Неваляшка
Как можно отдать своего ребенка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каждый раз одно и то же((((
Отдать не на помойку, а родному отцу. Мужики детей отдают легко, а бабы сопли разводят((((
НеваляшкаВ ответ на редкостная дрянь
редкостная дрянь
Каждый раз одно и то же((((
Отдать не на помойку, а родному отцу. Мужики детей отдают легко, а бабы сопли разводят((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ты ребенку родная МАТЬ!!! Мужик никогда не станет малышу мамой. А отдать своего ребенка, даже отцу, может не женщина, а кукушка!
редкостная дряньВ ответ на Неваляшка
Неваляшка
А ты ребенку родная МАТЬ!!! Мужик никогда не станет малышу мамой. А отдать своего ребенка, даже отцу, может не женщина, а кукушка!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хоть как называйте и сколько угодно бейтесь в истерике))) Мужик никогда не станет малышу мамой - это шедевр)))) а мамаша заполошная никогда не станет папой, представляете?)))) вадерьяночки выпейте
НеваляшкаВ ответ на редкостная дрянь
редкостная дрянь
Хоть как называйте и сколько угодно бейтесь в истерике))) Мужик никогда не станет малышу мамой - это шедевр)))) а мамаша заполошная никогда не станет папой, представляете?)))) вадерьяночки выпейте
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Простите, у Вас есть дети?
редкостная дряньВ ответ на Неваляшка
Неваляшка
Простите, у Вас есть дети?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мамаша, узбагойтесь) Своей жизнью интересуйтесь. Темы оставления детей папашам здесь поднимаются регулярно, и многие дамы имеют здоровую психику) Кстати, инстинкт и любовь к ребёнку могут так и не появиться. Впрочем, вам не понять) Выжемать
НеваляшкаВ ответ на редкостная дрянь
редкостная дрянь
Мамаша, узбагойтесь) Своей жизнью интересуйтесь. Темы оставления детей папашам здесь поднимаются регулярно, и многие дамы имеют здоровую психику) Кстати, инстинкт и любовь к ребёнку могут так и не появиться. Впрочем, вам не понять) Выжемать
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да! Я счастливая яжемать мыпокакали! И не представляю как я откажусь от своего ребенка. Очень жаль деток от которых отказалась мать
редкостная дряньВ ответ на Неваляшка
Неваляшка
Да! Я счастливая яжемать мыпокакали! И не представляю как я откажусь от своего ребенка. Очень жаль деток от которых отказалась мать
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ппц(
Меняйте ник на япокакала)))) вам пойдет
НеваляшкаВ ответ на редкостная дрянь
редкостная дрянь
Ппц(
Меняйте ник на япокакала)))) вам пойдет
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А мне неваляшка нравится) Вам ваш ник тоже можно заменить на мамакукушка или отдамребенкадаром) тоже вроде ниче
редкостная дряньВ ответ на Неваляшка
Неваляшка
А мне неваляшка нравится) Вам ваш ник тоже можно заменить на мамакукушка или отдамребенкадаром) тоже вроде ниче
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мне не актуально) Я Дрянь))) смотрите, жизнь не прокакайте
НеваляшкаВ ответ на редкостная дрянь
редкостная дрянь
Мне не актуально) Я Дрянь))) смотрите, жизнь не прокакайте
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Постараюсь) в любом случае, ребенок ее смысл, поэтому уже не прокакала!
редкостная дряньВ ответ на Неваляшка
Неваляшка
Постараюсь) в любом случае, ребенок ее смысл, поэтому уже не прокакала!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Смысл вашей жизни ребенок?????? Правда????? Кошмар какой((((
НеваляшкаВ ответ на редкостная дрянь
редкостная дрянь
Смысл вашей жизни ребенок?????? Правда????? Кошмар какой((((
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да! Люблю его очень-очень!))) А что у Вас? Мужик? Их может быть много.... Карьера? До малыша у меня она была, но после его рождения, поняла, что все это фигня.
редкостная дряньВ ответ на Неваляшка
Неваляшка
Да! Люблю его очень-очень!))) А что у Вас? Мужик? Их может быть много.... Карьера? До малыша у меня она была, но после его рождения, поняла, что все это фигня.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я понимаю) До того, как вы ращмножились, смысла в вашей жизни не было. И когда оно вырастет, тоже не станет. И чтобы удержать деточку, вы будете держать его на привязи, контролировать и умолять не общаться с другим полом. Их много, а мама одна)))) У вас смысл оно, а у него маменька. Ждем от вас тем на форуме)
НеваляшкаВ ответ на редкостная дрянь
редкостная дрянь
Я понимаю) До того, как вы ращмножились, смысла в вашей жизни не было. И когда оно вырастет, тоже не станет. И чтобы удержать деточку, вы будете держать его на привязи, контролировать и умолять не общаться с другим полом. Их много, а мама одна)))) У вас смысл оно, а у него маменька. Ждем от вас тем на форуме)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Размножаются-дряни, а нормальные рожают. Хотя вы может отпочковываетесь... До его рождения я сделала не плохую карьеру. Купила квартиру. А когда будет общаться с другим полом, буду внуков маленьких от них ждать с радостью.
У нас общение однобокое, я рассказываю свою точку зрения, а вы нет. Ваш смысл какой? Найти питюн в штанах побольше? Или может звездый олим покоряете? Аааа тупо тут сидите и всех уму-разуму учите.
редкостная дряньВ ответ на Неваляшка
Неваляшка
Размножаются-дряни, а нормальные рожают. Хотя вы может отпочковываетесь... До его рождения я сделала не плохую карьеру. Купила квартиру. А когда будет общаться с другим полом, буду внуков маленьких от них ждать с радостью.
У нас общение однобокое, я рассказываю свою точку зрения, а вы нет. Ваш смысл какой? Найти питюн в штанах побольше? Или может звездый олим покоряете? Аааа тупо тут сидите и всех уму-разуму учите.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Еще и внуков ждать(( вы овуляха(((
Я тоже рассказываю, вы просто не понимаете( моск в гв ушел(
Смысл, маманя, в том, что мир большой, в нем много всего. Вы обретете снова все его краски ( если захотите), когда снимете памперс с башки. Я не учу никого разуму, конечно. Не считаю это своей миссией, да и бесполезно во многих случаях. В вашем, например.
НеваляшкаВ ответ на редкостная дрянь
редкостная дрянь
Еще и внуков ждать(( вы овуляха(((
Я тоже рассказываю, вы просто не понимаете( моск в гв ушел(
Смысл, маманя, в том, что мир большой, в нем много всего. Вы обретете снова все его краски ( если захотите), когда снимете памперс с башки. Я не учу никого разуму, конечно. Не считаю это своей миссией, да и бесполезно во многих случаях. В вашем, например.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Может и так. Но я СЧАСТЛИВА в своем состоянии с памперсом на ГОЛОВЕ (а не башке, фу как не культурно). Я не маманя, а мамулечка!))) И это чудесно, когда тебя обнимают маленькие ручки. Мир большой и чудесно что ты можешь его открывать не только для себя, но и для маленького человечка. Жаль, что Вы этого не понимаете(((
редкостная дряньВ ответ на Неваляшка
Неваляшка
Может и так. Но я СЧАСТЛИВА в своем состоянии с памперсом на ГОЛОВЕ (а не башке, фу как не культурно). Я не маманя, а мамулечка!))) И это чудесно, когда тебя обнимают маленькие ручки. Мир большой и чудесно что ты можешь его открывать не только для себя, но и для маленького человечка. Жаль, что Вы этого не понимаете(((
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Эти розовые сопли настигают не всех, к счастью. И это пройдет
НеваляшкаВ ответ на редкостная дрянь
редкостная дрянь
Эти розовые сопли настигают не всех, к счастью. И это пройдет
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Царь Соломон)))
редкостная дряньВ ответ на Неваляшка
Неваляшка
Царь Соломон)))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
А то)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем