Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Плохо так...

Мой дуется на меня, фиг знает где он сейчас и че делает, в мозгу всякое крутится, стараюсь не засорять этим мозг. С родственниками чувствую себя не в своей тарелке, да и вобще ни с кем себя комфортно не чувствую. Ощущение, что толку от меня ноль. Напиться охота, а вино не цепляет как на зло, вот и реву наплывами
Жуть Скверная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
Дочь Самурая В ответ на Лена
Лена
Эх....Жаль, вы далеко)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне тоже...как почитаю- народ встречается- завидно...мы летом были , но мой меня везде за руку водил, отпустил к одной подружке только... потому что сам к друзьям поехал... если приеду снова -только с дочкой , без мужа... чтобы уже всех повидать....
Не важно кто
)))))Не берите в голову. Мои тоже сидят, вспоминают армию, я сбежал сюда, на форум.Читаю часто, но писать некогда.
Марица
Можно позвонить и спросить, где он - ну, как вариант )))
Astala Vista
Для начала надо никнейм изменить. Как Вы яхту называете так она и плавает. У вас установки скверные и жуткие.)
Надежда Сорокина
Когда нагуляется,тогда дуться перестанет и припрётся.Чем страдать,лучше сходи на творческое свидание с природой или искусством в гордом одиночестве.Если ты сегодня плачешь,завтра будет всё иначе,не бывает худа без добра.Кто-то сделал очень мудро и послал за ночью утро,будет завтра лучше,чем вчера.
Олена Коваль
чем заслужили?! Если не секрет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем