Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Плохой муж. хороший отец.

Итак, что лучше плохой муж или хороший отец детям?
поясняю: Мужчина вроде бы хороший больше плюсов чем отрицательных черт, но эти минусы такие,
с которыми трудно мирится, и девушка чувствует себя не особо счастливо с ним, он -это не тот который нужен;
но он ее любит очень, он хорошо зарабатывает и очень любит своего сына от первого брака и жил с бывшей женой до тех
пор пока она его не выгнала ради сына, сейчас сделал ремонт в огромной квартире в которой живет со своей девушкой,
сделал комнату сыну отдельную и оч красивую, хочет жениться на девушке и детей хочет еще, и девушка знает что мужчина обеспечит
приличную жизнь и ей, и их детям, и своему сыну.
но только нет у нее чувства что это тот с которым хочется умереть в один день, стоит ли ей сломать что-то в своей голове и остаться с ним,
или лучше расстаться пока не поздно?
Miss
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
PuxlyachokВ ответ на IskraRed
IskraRed
да, кстати, у меня тож подруга незамужняя, надо у автора спросить тел этого парниши :))) раз уж он ей такой хороший не нужен, заберём для тех, кому нужно :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну да пожадничают и ничего нам не дадут )
IskraRedВ ответ на Puxlyachok
Puxlyachok
Ну да пожадничают и ничего нам не дадут )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
отож, почитают и решат, что такая корова нужна самому )
ЛисаВ ответ на IskraRed
IskraRed
то-то я и смотрю, что основных тем на форуме 2:
1. он гад такой пьёт, бьёт, гуляет и далее по списку, но я так его люблю, уйти не могу, подскажите, что делать...
2. он такой хороший умный, добрый, любящий, обеспеченный, но вот быть с ним не могу, не люблю, подскажите, что делать...

вот куда эти женщины смотрят? загадка, млин...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
то-то я и смотрю, что основных тем на форуме 2:
1. он гад такой пьёт, бьёт, гуляет и далее по списку, но я так его люблю, уйти не могу, подскажите, что делать...
2. он такой хороший умный, добрый, любящий, обеспеченный, но вот быть с ним не могу, не люблю, подскажите, что делать...

вот куда эти женщины смотрят? загадка, млин...


А вот если бы эти пары разменять по местам, глядишь, все счастливы бы были....
Ольга
Я так понимаю проблемы с сексом ???
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Ольга
Ольга
Я так понимаю проблемы с сексом ???
СсылкаПожаловаться
+1000000)
Светит месяц, светит ясный
ну уж написали бы "выходить замуж пл расчету или нет?";)))).. а то....
Светит месяц, светит ясный
ну уж написали бы "выходить замуж пл расчету или нет?";)))).. а то....
СсылкаПожаловаться
да, в общем-то, она так и написала. Я в таких случаях всегда говорю: есть три состовляющих отношений: Материальная, моральная, физическая (сексуальная). Если присутствует только одна- отношения обречены. Если две в любых сочетаниях- можно строить отношения и выходить замуж, все три- большая редкость, и тут уж любовь неизбежна и вопросов не возникает. К сожалению, сочетание трех я встретила только в 32 года. Поэтому, если девушку устраивают любые две состовляющих, пусть идёт замуж, если очень хочется, а там видно будет, если только одна- не стоит даже начинать.
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Ольга
Ольга
да, в общем-то, она так и написала. Я в таких случаях всегда говорю: есть три состовляющих отношений: Материальная, моральная, физическая (сексуальная). Если присутствует только одна- отношения обречены. Если две в любых сочетаниях- можно строить отношения и выходить замуж, все три- большая редкость, и тут уж любовь неизбежна и вопросов не возникает. К сожалению, сочетание трех я встретила только в 32 года. Поэтому, если девушку устраивают любые две состовляющих, пусть идёт замуж, если очень хочется, а там видно будет, если только одна- не стоит даже начинать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мудрые слова говорите)
1303mail
Минусы, с которыми трудно мириться- это какие??
Это только то что он не вызывает чувства ослепляющей любви..или есть еще что-то??

А то он может алкоголик или бабник, а мы тут обсуждаем "любоффь- нелюбоффь"
Комментарий удален.Почему?
1303mailВ ответ на Miss
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну вот уже конструктивный разговор. А то лирика одна.

Пивной алкоголизм- это такой же алкоголизм, как и "водочный". Очень серьезное дело (((
сам точно не пройдет- если вдруг осознает, что бухать пиво каждый день- это НЕ НОРМА, а отклонение, то шанс есть
Mary NicaВ ответ на Miss
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
О-о-о, скидывайте тапки и бежать. Какой же из него хороший отец? И гены подпорчены, и пример дурной.
1303mailВ ответ на Mary Nica
Mary Nica
О-о-о, скидывайте тапки и бежать. Какой же из него хороший отец? И гены подпорчены, и пример дурной.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати, да.
Мальчишке- тот еще пример для подражания- папа, бухающий каждый день.
Алекса
Замуж то для чего выходила?
Комментарий удален.Почему?
АлексаВ ответ на Miss
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Так может и не надо!
Комментарий удален.Почему?
АлексаВ ответ на Miss
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Лучше пока пусть этот вопрос остаётся открытым!
1303mailВ ответ на Miss
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Учитывая унылый секс "в одни ворота", эгоизм и алкогольную зависимость- лучше и правда не надо.
Понятно стало, чего его жена выгнала..
Юлия
он не плохой муж, он просто не любимый
Светлана
Давайте его сюда)) Тут Валерия себе мужа ищет.. -этот наверное подойдет!)))
Милашка Милашка
читала-читала, думала ,ну щас такой будет недостаток шо писец)))))) в чом недостаток-то , аффтар?
Комментарий удален.Почему?
Милашка МилашкаВ ответ на Miss
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
значит скоро сопьется и будет импотентом, оно вам нада?
ОльгаВ ответ на Miss
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вот, угадала я, проблема с сексом )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем