Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Плоская

В детстве мне как-то говорили что у меня плоская... попа. Не обращала внимания, в подростковом возрасте тоже особо не переживала. А годам к 30ти начала страдать по этому поводу. Качать-не накачать. Платье облегающее не надеть: спереди хорошо, сбоку - отвратительно. Брюки/джинсы сложно подобрать. Завидую тем, на ком всё хорошо сидит. А мне очень сложно подобрать фасон. У кого-то есть такая же проблема? Как с ней живете? Можно ли как-то всё-таки ее подкачать? Хирургию не приемлю. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
АННА АНИНАВ ответ на Аноним
Аноним

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нафига вам такая ?
АнонимВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Нафига вам такая ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну такая с непривычки меня бы напугала, конечно, но хоть какая-нибудь))
АННА АНИНАВ ответ на Аноним
Аноним
Ну такая с непривычки меня бы напугала, конечно, но хоть какая-нибудь))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лучше плоская.
Маришка
Вес немного наберите, наверняка и попа округлится.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Вес немного наберите, наверняка и попа округлится.
СсылкаПожаловаться
Набрала, всё не туда у меня: грудь, бедра, живот
вячеслав васильев
Подкачается, но не сильно. У вас такое сложение. Будьте сама собой и не переживайте.
вячеслав васильев
Подкачается, но не сильно. У вас такое сложение. Будьте сама собой и не переживайте.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
Luchana Luch
Ну улучшить можно. Джей Ло не станете, но будет лучше - качайте. Есть одна известная блогерша, которая очень гордится своей ж. и всем лапшу вешает что она такая классная и попастая, но ж. у нее от природы очень даже плосковата, на фото заметно как она выгибается чтобы ж попухлее казалась.
АнонимВ ответ на Luchana Luch
Luchana Luch
Ну улучшить можно. Джей Ло не станете, но будет лучше - качайте. Есть одна известная блогерша, которая очень гордится своей ж. и всем лапшу вешает что она такая классная и попастая, но ж. у нее от природы очень даже плосковата, на фото заметно как она выгибается чтобы ж попухлее казалась.
СсылкаПожаловаться
Качаю потихоньку. Спасибо! Может тоже научиться выгибаться как-то...
Luchana LuchВ ответ на Аноним
Аноним
Качаю потихоньку. Спасибо! Может тоже научиться выгибаться как-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хороший ракурс - полдела!)) А вообще, если вы худенькая, модели пышные хорошо будут. Очень женственно.
Татьяна Королева
Открою Вам секрет, есть знакомый мужчина, так он по таким плоским попам тащится, сил нет)
АнонимВ ответ на Татьяна Королева
Татьяна Королева
Открою Вам секрет, есть знакомый мужчина, так он по таким плоским попам тащится, сил нет)
СсылкаПожаловаться
Неожиданно, чтоб прям нравилось кому-то, я в шоке!)
യиленисинелиஐВ ответ на Аноним
Аноним
Неожиданно, чтоб прям нравилось кому-то, я в шоке!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а Вы что никому не нравитесь что ли?! ..я вообще не лю большие задницы ни у женщин, ни у мужчин, но с женщинами я не живу, но как-то дружить даже не получается, если у дама большие попы, накаченные или не накаченные, не суть, лучше маленькая задница и плевать на всех
АнонимВ ответ на യиленисинелиஐ
യиленисинелиஐ
а Вы что никому не нравитесь что ли?! ..я вообще не лю большие задницы ни у женщин, ни у мужчин, но с женщинами я не живу, но как-то дружить даже не получается, если у дама большие попы, накаченные или не накаченные, не суть, лучше маленькая задница и плевать на всех
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да нет, все довольны, я одна страдаю по этому поводу)) большие попы пугают, конечно, и меня)) всё хорошо в меру!
Татьяна КоролеваВ ответ на Аноним
Аноним
да нет, все довольны, я одна страдаю по этому поводу)) большие попы пугают, конечно, и меня)) всё хорошо в меру!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Главное, чтоб она упругая и задорная была)
T
Да вот неужели к 30 годам то к форме своей попы привыкнуть нельзя было?)))
АнонимВ ответ на T
T
Да вот неужели к 30 годам то к форме своей попы привыкнуть нельзя было?)))
СсылкаПожаловаться
Да как-то не до этого было. А тут, глянь, батюшки!


Это я
Почему не накачать? за полгода регулярных занятий уже будет видимый результат. За год-полтора попа как орех. Но это еще и при условии правильного питания (тренер расскажет подробнее). В общем, если хотите результат, надо постараться. У меня пресс проступил через полтора месяца, но тренер - зверь.....
YANA
Подкачайте. Я свою немного округлила :). А то тоже плоскотня была.
Елена Дайловская
Тренера хорошего и диетолога Вам надо. На форуме попу можно только отсидеть,но не накачать)))
Анна Савельева
Есть такие накладки силиконовые, шо для попы, шо для сисечек-гляньте в Интернете, для Бразильской попы прям! Или трусы специальные, сшейте себе..Больше никак ничего не исправишь.))))
Анна СавельеваВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Есть такие накладки силиконовые, шо для попы, шо для сисечек-гляньте в Интернете, для Бразильской попы прям! Или трусы специальные, сшейте себе..Больше никак ничего не исправишь.))))
СсылкаПожаловаться
Если быстро. А вообще- в спортзал.)))
Ася Бафина
1. Не ходить с подругой с выпусклой попой, чтобы вас не сравнивали.
2. Есть такие накладки, типа как в бюстик, чтобы грудь приподнять/увеличить.
3. А вообще не парьтесь вы по такому поводу, главное, чтобы ваша попа выполняла своё предназначение, как положено (какала хорошо и не болела), а то она обидится и заболеет. Тогда будете рады вообще её иметь, хоть какую.
Наталья Леонова
Будет той же формы, но крепкая, как камень. "Пуш-апа" не будет...
таша таша
Импланты как у пэрдашьян вставляйте
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем