Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Плотное общение с бывшими

Доброго дня!
Вопрос - как часто ваши мужчины общаются с бывшими женами?
Мой, при наличии совместного ребенка, ходящего в сад, стабильно списывается с бывшей ежедневно - утром, в обед и вечером. Напрягает - ну что о ребенке говорить 3 раза в сутки? Если учесть, что он его почти каждый день отводит в сад, забирает из сада, берет на выходные. Говорит, что общение исключительно касается ребенка. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
185
MissOlgaВ ответ на Аноним
Аноним
Вот я ему тоже самое говорю. Что обсуждать-то? Не пойму и я.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я бы на вашем месте спокойно с ним поговорила, без скандалов и претензий, легче спросить, чем сидеть и "догадываться".
АнонимВ ответ на MissOlga
MissOlga
Я бы на вашем месте спокойно с ним поговорила, без скандалов и претензий, легче спросить, чем сидеть и "догадываться".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спросила. Ответ - общение ТОЛЬКО касательно ребенка. Три раз в день! Не получается уже мирно говорить. Уже скандалы. Я устала.
MissOlgaВ ответ на Аноним
Аноним
Спросила. Ответ - общение ТОЛЬКО касательно ребенка. Три раз в день! Не получается уже мирно говорить. Уже скандалы. Я устала.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да уж, не удивительно.

Так ему и скажите, что устали и жить так не хотите. Если ему надо-подметнётся.
АнонимВ ответ на MissOlga
MissOlga
Да уж, не удивительно.

Так ему и скажите, что устали и жить так не хотите. Если ему надо-подметнётся.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Подметнулся уже к ней, наверное, судя по частоте захода в вотсап - одновременно заходят и выходят. Даже интересно - как быстро человек переобувается)
Людмила КомароваВ ответ на Аноним
Аноним
Подметнулся уже к ней, наверное, судя по частоте захода в вотсап - одновременно заходят и выходят. Даже интересно - как быстро человек переобувается)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот скажите, а зачем Вам эта нервотрёпка? Он не совсем свободен.
лиса алиса
А у его жены бывшей мужчина есть?
АнонимВ ответ на лиса алиса
лиса алиса
А у его жены бывшей мужчина есть?
СсылкаПожаловаться
Насколько я знаю - нет.
лиса алисаВ ответ на Аноним
Аноним
Насколько я знаю - нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда плохо дело!. А почему они развелись (какая причина)?
Комментарий удален.Почему?
Антон ШибаевВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
так получается де-факто она по прежнему замужем за мужем автора...
Людмила КомароваВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
так получается де-факто она по прежнему замужем за мужем автора...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и Автор ему не жена
black opium
у них любовь
дядя игнатВ ответ на black opium
black opium
у них любовь
СсылкаПожаловаться
он ей присовывает периодически
дядя игнатВ ответ на black opium
black opium
у них любовь
СсылкаПожаловаться
и в попку долбит тоже
black opiumВ ответ на дядя игнат
дядя игнат
и в попку долбит тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отстань!)
Александр Пушкин
В этой ситуации Вы смотритесь лишней
Александр Пушкин
В этой ситуации Вы смотритесь лишней
СсылкаПожаловаться
Да, так себя и чувствую к тому же часто. Не всегда.
Александр ПушкинВ ответ на Аноним
Аноним
Да, так себя и чувствую к тому же часто. Не всегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поговорите с мужем. У вас должны быть близкие, душевные отношения. Вы должны чувствовать друг друга, понимать с полуслова. Что его так держит в прошлых отношениях? Он тоскует по сыну или хочет вернуться в семью? Чего ему не хватает в отношениях с Вами? Вы должны включаться и работать над отношениями, если хотите сохранить семью и быть счастливыми.
Александр Пушкин
Поговорите с мужем. У вас должны быть близкие, душевные отношения. Вы должны чувствовать друг друга, понимать с полуслова. Что его так держит в прошлых отношениях? Он тоскует по сыну или хочет вернуться в семью? Чего ему не хватает в отношениях с Вами? Вы должны включаться и работать над отношениями, если хотите сохранить семью и быть счастливыми.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я говорила. Он не видит в этом проблемы - разговоры-то о сыне, по его словам. Но я не могу даже представить о чем можно так часто говорить. Да у нас уже период молчания. Я стала мозгоклюющей, а там тишина и покой, которго так ему не хватало. когда он был в браке с ней, теперь мы поменялись местами - я так думаю))) Пусть уже что будет, то будет. Соревноваться кто лучше, а кто из нас хуже я не хочу.
Александр ПушкинВ ответ на Аноним
Аноним
Я говорила. Он не видит в этом проблемы - разговоры-то о сыне, по его словам. Но я не могу даже представить о чем можно так часто говорить. Да у нас уже период молчания. Я стала мозгоклюющей, а там тишина и покой, которго так ему не хватало. когда он был в браке с ней, теперь мы поменялись местами - я так думаю))) Пусть уже что будет, то будет. Соревноваться кто лучше, а кто из нас хуже я не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Говорят, если хочешь удержать - отпусти. Жена отпустила и вот...)). И Вы отпустите)). Всё-таки там ребенок.
Переключитесь на что-нибудь. Заполните жизнь разными интересными вещами, приятностями, вкусностями, красивостями)). Ваша судьба от Вас никуда не уйдет. А если уйдет, значит это не Ваше. Ваше придет к Вам чуть позже. И Вы будете по-настоящему счастливы.
Александр Пушкин
Говорят, если хочешь удержать - отпусти. Жена отпустила и вот...)). И Вы отпустите)). Всё-таки там ребенок.
Переключитесь на что-нибудь. Заполните жизнь разными интересными вещами, приятностями, вкусностями, красивостями)). Ваша судьба от Вас никуда не уйдет. А если уйдет, значит это не Ваше. Ваше придет к Вам чуть позже. И Вы будете по-настоящему счастливы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не держу. Он, видимо, уже для себя всё решил, потому как на контакт не идет. Сказать только бы мне об этом следовало) Грустно, но я переживу. Жаль потраченного времени.
Александр Пушкин
Говорят, если хочешь удержать - отпусти. Жена отпустила и вот...)). И Вы отпустите)). Всё-таки там ребенок.
Переключитесь на что-нибудь. Заполните жизнь разными интересными вещами, приятностями, вкусностями, красивостями)). Ваша судьба от Вас никуда не уйдет. А если уйдет, значит это не Ваше. Ваше придет к Вам чуть позже. И Вы будете по-настоящему счастливы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо за поддержку.
Алена ФВ ответ на Аноним
Аноним
Я говорила. Он не видит в этом проблемы - разговоры-то о сыне, по его словам. Но я не могу даже представить о чем можно так часто говорить. Да у нас уже период молчания. Я стала мозгоклюющей, а там тишина и покой, которго так ему не хватало. когда он был в браке с ней, теперь мы поменялись местами - я так думаю))) Пусть уже что будет, то будет. Соревноваться кто лучше, а кто из нас хуже я не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы любовники? сожители?
дядя игнат
он бывшей присовывает ненавязчиво
Дилфуза .
Блин к меня месячные заканчиваются от названия темы прям в дрожь бросает(((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем