Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пневматический пистолет

Здравствуйте.Такой вот случай. Проходя мимо магазина заметил двух малолеток стреляющих из пмнев пистолета в стену дома , подойдя к ним попросил показать пистолет, они дали мне его , я спросил чей он они сказали что это их, я начал возмущаться сказав что они не имеют права его даже носить, один из малолеток убежал в магазин после этого вскоре вышла прадовщица, и заявила то что это ее пистолет и начала выхватывать его у меня, в итоге получилось так что обойма от пистолета оказалась у меня в руках, она потребовала вернуть ей обойму , я сказал что пусть вызывает полицию тогда верну, она ушла в магазин, я тем временем пошел в полицию сдать обойму, там не сказали что я должен был на месте вызвать полицию иначе это считается кража, взяли с меня объяснительную как всё было забрали обойму и отпустили. Вопрос грозит ли мне что-то?
денис цибизов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
михаил фадеев
Да, почитал и офигел. Фантомные Чудо Кони размножаются на свете в математической прогрессии. Даже как то неуютно становится от того что в любую секунду рядом с тобой может оказаться такое.
BASEL SKIN
Не грозит ничего...
евгений
Больше всех надо ? Докопался до детей .борец за правопорядок?иди вечером к кабаку там быстро отхватишь
денис цибизовВ ответ на евгений
евгений
Больше всех надо ? Докопался до детей .борец за правопорядок?иди вечером к кабаку там быстро отхватишь
СсылкаПожаловаться
Я смотрю Вы знаток где отхватить!!
денис цибизовВ ответ на евгений
евгений
Больше всех надо ? Докопался до детей .борец за правопорядок?иди вечером к кабаку там быстро отхватишь
СсылкаПожаловаться
Видать не раз отхватывали
евгений
Помочь могу с отхватватыванием .борец с детьми и женщинами ,да ещё и стукач .дяденька полицейский какой я молодец игрушку у ребенка отобрал , с женщиной почти справился .да ты просто герой.
денис цибизовВ ответ на евгений
евгений
Помочь могу с отхватватыванием .борец с детьми и женщинами ,да ещё и стукач .дяденька полицейский какой я молодец игрушку у ребенка отобрал , с женщиной почти справился .да ты просто герой.
СсылкаПожаловаться
А что вы мне множите помочь отхватить?
денис цибизовВ ответ на денис цибизов
денис цибизов
А что вы мне множите помочь отхватить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можите
евгенийВ ответ на денис цибизов
денис цибизов
можите
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Недогадливый , неграмотный,можешь не отвечать.
денис цибизовВ ответ на евгений
евгений
Недогадливый , неграмотный,можешь не отвечать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы уверены?
евгений
Евгений Вернер
Столько чуши написали, пневматический пистолет, мощность до 3дж не является оружием, дети могут играть им на детских площадках стреляя друг в друга, по закону им не будет ничего, вы по сути ограбили детей открыто позитив их имущество, но в силу того что ценность имущества мала под грабёж вас не подведут, но молитесь чтобы принципиальный отец ребёнка не стал ходить в прокуратуру, ведь у дитя может быть появилась психологическая травма, и вообще вы отобрали игрушку на которую ребёнок молился и так далее, тогда можно и под статью подвести, а женщина ещё подтвердит что приставал к дитю с не потребностями и труба тебе :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем