Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

по 2-ум темам: о бытовой проституции и что никто и никому ничем

распинались мы 2 дня,доказывая друг другу. товарищи,а Вам не кажется,что на самом деле несправедливость есть и она одна- биологическая и никакой другой не существует. чтобы появился ребенок на свет мужчине достаточно испытать оргазм и подождать 9 месяцев,а женщине...оххх, как вспомню.а мужчинки здесь, орущие о несправедливости, что им не дают за просто так,не думали ли Вы,что не дают Вам не просто так,а потому,что Вы не интересны,занудны...? платить Вас и подарки делать никто не заставляет.к Вам никогда не подойдет полицейский и не попросит пройти в участок,потому что согласно такой-то статье Ук рф,Вы не заплатили за даму в кафе. Вы можете сесть на автобус,поехать на край России-матушки в какую-нибудь забытую Богом деревню,выбрать любую доярку,сказать,что не бухаете и все...счастье Вам обеспечено! Вы ее Бог,ибо трезвого мужика она видела в мексиканском сериале. все...не надо ужинов,цветов,Вам сразу дадут,Вам даже не надо работать,просто будьте рядом.
Юлия Юлия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Юлия Юлия
я образно...
Сумерки Богов
Но зато папа никогда не заменит маму и мам как правило любят больше)))
Elena
Просто большинство мужчин детей боятся, как черт ладон. Это им мамы с детства прививают - смотри повесит на тебя какая-нибудь своё чадо... Но эти страхи присущи мужчинам до определенного возраста, а потом они хотят детей, но уже все - висяк...
ElenaВ ответ на Elena
Elena
Просто большинство мужчин детей боятся, как черт ладон. Это им мамы с детства прививают - смотри повесит на тебя какая-нибудь своё чадо... Но эти страхи присущи мужчинам до определенного возраста, а потом они хотят детей, но уже все - висяк...
СсылкаПожаловаться
Поведет её в ресторан, накормит, она увидет - какой он богатый и чего доброго детей ему настругает...
олег меньшов
Удивляюсь прям, кроме аргумента про рожать- ничего существенного. Не рожайте, в чем проблема? Буд -то заставляют... Доярки какие-то... Опять путают кислое с пресным, вопрос не в том , что бы заплатить за кофе или купить Лексус, вопрос в другом, что , лично я, например, читая ответы девушек и дам на эту тему, понял одно, просто огромное количество таких, которые хотят это просто получать от мужчин или мужей, и только потому, что они королевны )))), ну или мин принцессы ))), а если кто говорит, что он не должен и не хочет, значит жмот , нищеброд и просто козел. Такое читать не приятно и такие особи ,будут не нужны и не интересны и все больше мужчин, по моему, это уже понимают.
Юлия ЮлияВ ответ на олег меньшов
олег меньшов
Удивляюсь прям, кроме аргумента про рожать- ничего существенного. Не рожайте, в чем проблема? Буд -то заставляют... Доярки какие-то... Опять путают кислое с пресным, вопрос не в том , что бы заплатить за кофе или купить Лексус, вопрос в другом, что , лично я, например, читая ответы девушек и дам на эту тему, понял одно, просто огромное количество таких, которые хотят это просто получать от мужчин или мужей, и только потому, что они королевны )))), ну или мин принцессы ))), а если кто говорит, что он не должен и не хочет, значит жмот , нищеброд и просто козел. Такое читать не приятно и такие особи ,будут не нужны и не интересны и все больше мужчин, по моему, это уже понимают.
СсылкаПожаловаться
Олег,я пишу,что несправедливость только одна, а все остальное ерунда. все выдумано. не нужно обобщать вот и все. а родила я,потому что муж хотел и просил меня об этом,к тому же против инстинктов не попрешь
олег меньшов
Ну вот - ох как вспомню- Ваши слова, про мужчин , которым не дают- тоже. В общем, видимо я не понял что-то. )но все же , что понял и про что понял , про то и написал.
raidixs
женщина предлагающая доярку 1 оскорбляет ее как женщину некондицию и 2 еще раз подтверждает свой статус миркантильности мол я же не доярка и мне халявы больше надо хотя если уж и говорить о детях если кто и захочет их от вас то разницы между вами и дояркой никакой,зато потребностей в разы
Юлия ЮлияВ ответ на raidixs
raidixs
женщина предлагающая доярку 1 оскорбляет ее как женщину некондицию и 2 еще раз подтверждает свой статус миркантильности мол я же не доярка и мне халявы больше надо хотя если уж и говорить о детях если кто и захочет их от вас то разницы между вами и дояркой никакой,зато потребностей в разы
СсылкаПожаловаться
раскусили меня,я очень меркантильная. давайте,уж будем честными. на кого мужики пялятся? на женщину в старых застиранных вещах без маникюра/педикюра и косметики???? ага...конечно,какая бы у нее классная фигура не была...слюни потекут от модницы. только не надо сейчас говорить,что Вы не такой...
Юлия Юлия
раскусили меня,я очень меркантильная. давайте,уж будем честными. на кого мужики пялятся? на женщину в старых застиранных вещах без маникюра/педикюра и косметики???? ага...конечно,какая бы у нее классная фигура не была...слюни потекут от модницы. только не надо сейчас говорить,что Вы не такой...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласен,да мы действительно смотрим на ухоженых женщин,но так и вы с уродами не встречаетесь и пузанов не чествуете,да думаю и с мужиком в обносках тоже не пойдете.......мы же вам счет не выставляем и потом вопрос в том чем вы лучше доярки в описанном вами плане деторождения?доярка та хоть в плане жизни вам фору даст,а вот вы модницы как жены то никакие
Юлия ЮлияВ ответ на raidixs
raidixs
согласен,да мы действительно смотрим на ухоженых женщин,но так и вы с уродами не встречаетесь и пузанов не чествуете,да думаю и с мужиком в обносках тоже не пойдете.......мы же вам счет не выставляем и потом вопрос в том чем вы лучше доярки в описанном вами плане деторождения?доярка та хоть в плане жизни вам фору даст,а вот вы модницы как жены то никакие
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот черт,а я не модница...и с мужем мы познакомились,когда у него кроме пропаленных шортов и растянутой майки ничего не было...как и денег,но невероятное абаяние,чувство юмора,доброта и открытость в избытке! но всегда пытался порадовать мелочью,как и сейчас...
НБояркин
Теперь я знаю, куда ехать.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем