Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По барабану

Кто что тут о ком думает. Меня интересует мнение только близких мне людей. Форумские знакомства могут быть интересны, у меня например есть пара тройка знакомств форумских с давних времен. Одну форумчанку я даже на работу пристроила, кде она до сих пор и работает. Но это было 100 лет в обед и форум был не этот
Larisa Mrnkova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
13456
Larisa MrnkovaВ ответ на Наталья Просветова
Наталья Просветова
Все в целом неплохо, конечно, что подработку забрали зацепило немного, но хозяин, ничего не поделаешь, да теперь уж подумала, что даже и лучше, меньше колготы с этой котельной, нужна она мне.
СсылкаПожаловаться
С котельной?
Илона Олссен
Зачем тогда этот пост?
Beladonna@
Флаг им в руки, ветер в спину и барабан на шею и направление можно указать…)))
Виктория Л
Ни с кем не дружу, и со мной не дружат)
Ирэн
Да, Аврора сегодня палит холостыми, не унимается))
ЗефИринка~
Вы ежедневно даёте тему под своим ником. Это похвально, что не прячетесь под анонимностью. Я смотрю ваши темы, но не комментирую... почему то думала, что вы служащая этого ресурса... может у вас уже зависимость создавать темы.. нет-нет!
я не в коем случае не осуждаю... вы либо не отвечаете на комментарии, а если отвечаете, то корректно... я поняла, что ваша профессиональная деятельность связана с перелётами
Larisa MrnkovaВ ответ на ЗефИринка~
ЗефИринка~
Вы ежедневно даёте тему под своим ником. Это похвально, что не прячетесь под анонимностью. Я смотрю ваши темы, но не комментирую... почему то думала, что вы служащая этого ресурса... может у вас уже зависимость создавать темы.. нет-нет!
я не в коем случае не осуждаю... вы либо не отвечаете на комментарии, а если отвечаете, то корректно... я поняла, что ваша профессиональная деятельность связана с перелётами
СсылкаПожаловаться
Да вы правильно поняли. И не каждый день темы создаю...по наитию)
ЗАХАР и Я
не нашла я вас в ватсап.. (
89166349028
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем