Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По ходу я тут страшно популярен

даже популярнее Пети Пупкина. У меня есть только одна проблема: клоны, но я с ней устал бороться и решил, пусть эти суки живут. Я с ними даже воевать не стану. И вы тоже на них забейте вместе со мной.
Андрюха Бочелли (25 см)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Мюмла ЯнсонВ ответ на Mila
Mila
Скорей всего - этот подделка. У него и местожительства написано Москва, тогда как Андрюха с Малороссии)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какая низкосортная подделка =))
Мюмла Янсон
Какая низкосортная подделка =))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, и судя по ММ - этот завел анкету 16 февраля, а у того Андрюхи статус висит уже почти год)))
Так что со спокойной совестью можем послать этого на... три буквы)))
Наталья Смирнова
А вы всё о том же...
Marina
Видимо, для кого-то самое главное в жизни-чтоб тема в топ попала. Забавляет, когда этого добивается мужик на бабском форуме.
Елена
тебе еще от себя не тошнит?
отшельник
андрюшенька, я правда не знаю к кому обращаюсь, а поылать по известному адресу не уме, но не пошли бы вы туда собственно
ИРГА
и всё-таки Петюня Пупкин идеальный. он мачо.не то что некоторые.
Александра Воробьева
вам к Ивану Иванову.
Он укажет вам путь....
Аврора
А вам эта популярность нужна? Вы только на моей памяти дамами наверное с 5 поссорились, и они теперь жаждут вашего линчевания.))) Женщины существа такие, могут и порчу навести.))
Event horizon
Клон галимый.
Изольда Штольцман
Андрюха просил сказать - иди на куй
Анонимно
Походуй, походуй...
Шел трамвай девятый номер
Задолбал,
angry santa
Пётр Пупкин (Верховенский) всегда востребован!

Алина ****
Андрюх, может, фанклуб тебе организуем? и бесценные советы свои будешь по пятницам раздавать?)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем