Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По ходу превращаюсь в Бэллу. Умнеть наконец то что ли стал?

Я кажеться начинаю понимать нашу Михайловну, потому что просматривая темы я не стал в них даже заходить. Нет ни одного дискуссионного срача на фоне политичеких разногласий, спорах о гендерных различиях и их влиянии на цвет кала. А мои глукомомысленные рассуждения не находят отклика в умах здешних прихожан. И тут меня осенило, а ведь Михайловна от того и глюкнутая потому что мы так считаем, а на самом деле это мы тупорылые амебы. О чем вы здесть писдите целый день? Да ни о чем!!! И вот тот кто это понял , блеять, будет спасен, а остальные так и утонут в этой форумной трясине. Спаслись уже многие, те кого вы стали все реже и реже здесь видеть. ТовариСчи! Подождите, я тоже за вами спасаться! Вот мой билет!
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
РиммаВ ответ на КАМА*
КАМА*
Это Бо специально... Силу воли мою проверяет...Люлей надавал... Что мешаю в его темах... "Клуб пристарелых фанаток" встречатся....обещал поймать и сколько раз сорилась.. столько раз зацеловать и залюбить... Я решила сидеть смирно, итак с синими губами.. буду и помру ведь от много тысячного оргазма..
Так что девАчки.. ходите ту спокойно... Я за эти дни совсем мало ту бываю... Толи боюсь.. То ли спасаюсь..еще не поняла... Но мне хорошо!)
СсылкаПожаловаться
Сила есть,воля есть,а силы воли нет!!!Так?
КАМА*В ответ на Римма
Римма
Сила есть,воля есть,а силы воли нет!!!Так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, просил .. тебя особенно не трогать....))) я не стану огорчать любимого... Пиши Римуся что хочешь... я буду молчать.. )) ну давай.. давай попробуй.. проверим мою волю, а? ))))))
РиммаВ ответ на КАМА*
КАМА*
Да, просил .. тебя особенно не трогать....))) я не стану огорчать любимого... Пиши Римуся что хочешь... я буду молчать.. )) ну давай.. давай попробуй.. проверим мою волю, а? ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Камуся,не верь мужчинам.Особенно женатым)))
Игорь
Ахуеть и не встать!!!
КАМА*В ответ на Игорь
Игорь
Ахуеть и не встать!!!
СсылкаПожаловаться
тут мозг типа лечат.. а не хуй.. вам в другую тему, муЖчина.. по этому вопросу )
ИгорьВ ответ на КАМА*
КАМА*
тут мозг типа лечат.. а не хуй.. вам в другую тему, муЖчина.. по этому вопросу )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пля, епаные глюки мейла, спалился нах...
КАМА*В ответ на Игорь
Игорь
Пля, епаные глюки мейла, спалился нах...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты свой... нах..береги.. не пали.. в жизни еще пригодицца!)
ИгорьВ ответ на КАМА*
КАМА*
ты свой... нах..береги.. не пали.. в жизни еще пригодицца!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага ты...
Дита фон Тиз
фееричный долбаёппп ...
ВероникаБакланова
Плять! Что ж вы все так серьезно относитесь к форуму??? Форум это наше все! а именно: эмоции, которые возможно, некуда деть. они и позитивные и негативные. это также просто убивание времени, и просто общение. кому посраться, кому постебаться.

Нах все так серьезно воспринимать?? В какие то там ряды становится....париться. У меня есть желание - я сюда зайду и отпишусь. Нет желание и времени - не пойду. Надоест - совсем перестану заходить. Все зависит от моего желание, И НИ ОТ ЧЬЕГО МНЕНИЯ БОЛЕЕ. захочу флудить и буду флудить. и срать на тех, кто осуждает
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем