Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жена оскорбляет мужа

У моей подруги очень добрый и заботливый муж, она же не работает, няньки у детей, домработница в доме, садовник приходит ухаживать за ее небольшим участком. Дом полная чаша. Это все обеспечивает ее муж. 

У неё же ни капли уважения к нему. То она его при нас оскорбляет, то толкнёт. Но пиком всего стал вечер, когда мы были у них в гостях с нашими друзьями, которых она тоже пригласила, и выскочив из дома в сад накричала на мужа и дала ему со всего размаху рукой по лбу, за то, что он музыку включил. Мы были в шоке и сразу ушли все домой. 

Хочу ей сказать, что нам не очень приятно присутствовать на их разборках и мне очень жаль ее мужа. Или не стоит лезть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
АнонимВ ответ на Элина
Элина
Им зритель нужен для яркости ощущений.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не так, но зачем мне это доказывать?)
julia
какая неприкрытая зависть...Эх, вам такого бы- чтобы и няньки, и садовники, и чтобы вокруг скакал...Ан нет...печалька..Никакая вы ей не подруга..
Движение в передВ ответ на julia
julia
какая неприкрытая зависть...Эх, вам такого бы- чтобы и няньки, и садовники, и чтобы вокруг скакал...Ан нет...печалька..Никакая вы ей не подруга..
СсылкаПожаловаться
++++ Согласна. Да, и утрированно все как-то написано. Скорее всего автор от зависти и ревности раздула из мухи слона и сама в это поверила.
Движение в перед
++++ Согласна. Да, и утрированно все как-то написано. Скорее всего автор от зависти и ревности раздула из мухи слона и сама в это поверила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и есть)
АнонимВ ответ на Движение в перед
Движение в перед
++++ Согласна. Да, и утрированно все как-то написано. Скорее всего автор от зависти и ревности раздула из мухи слона и сама в это поверила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не раздула. А зависти нет и в помине, нечему мне ей завидовать.))
АнонимВ ответ на julia
julia
какая неприкрытая зависть...Эх, вам такого бы- чтобы и няньки, и садовники, и чтобы вокруг скакал...Ан нет...печалька..Никакая вы ей не подруга..
СсылкаПожаловаться
Так у нас тоже это есть.))
juliaВ ответ на Аноним
Аноним
Так у нас тоже это есть.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну значит вы завидуете ее свободе действий- давайте своему мужу в лоб..может полегчает...А по существу- не верю- упакованным, счастливым людям некогда следить за чужой жизнью, да и побольшому счету- наплевать...
ЯэтоЯ
я бы просто не ходила к ним в гости больше. Может задумаются и поймут.
АнонимВ ответ на ЯэтоЯ
ЯэтоЯ
я бы просто не ходила к ним в гости больше. Может задумаются и поймут.
СсылкаПожаловаться
Пока не ходим.
Kikki Mora
Хотите сказать - скажите лично. Не стоит себя сдерживать. И не ходите к ним в гости. Но как-то мне не верится в такого мужа-терпилу.
АнонимВ ответ на Kikki Mora
Kikki Mora
Хотите сказать - скажите лично. Не стоит себя сдерживать. И не ходите к ним в гости. Но как-то мне не верится в такого мужа-терпилу.
СсылкаПожаловаться
Я тоже бы в это не верила, если бы это не происходило у меня на глазах.
Захария
то есть вы думаете, что демарш ваш ей ни на что не намекнул?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
то есть вы думаете, что демарш ваш ей ни на что не намекнул?
СсылкаПожаловаться
Нет. Она ко мне в гости приходила и возмутилась, что муж ей потом разборки устроил.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. Она ко мне в гости приходила и возмутилась, что муж ей потом разборки устроил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прикольно..то есть то,что всей компанией слиняли мигом,ее не удивило
АнонимВ ответ на Захария
Захария
прикольно..то есть то,что всей компанией слиняли мигом,ее не удивило
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видимо не удивило.
Кошка Шредингера
всякое бывает... у подружки одной тоже терпила. Правда она сама зарабатывает неплохо. как то на его дне рождения собрались,она выпила и при всех ему разнос устроила что он ей нафик не нужен, разведется как нех делать. не спит с ним,при этом любовниц ему тоже запрещает заводить ))
Ишь ты, Ирина
Все норм. Она-госпожа, он-раб. Ну не будут же они при людях бдсм игрища устраивать
татьяна корнева
В конце концов ему надоест все это, найдется женщина, которая его уважает, и подруга останется одна, и будет кусать локти, да поздно будет. Примеров такому масса
Олле Луккойле
Рано или поздно заботливый свалит в горизонт .
Олле ЛуккойлеВ ответ на Олле Луккойле
Олле Луккойле
Рано или поздно заботливый свалит в горизонт .
СсылкаПожаловаться
знаю кучу грустных примеров .
Вера Волошина
У нее и к вам нет уважения.
АнонимВ ответ на Вера Волошина
Вера Волошина
У нее и к вам нет уважения.
СсылкаПожаловаться
Я тоже так думаю, иначе бы не вела себя так в нашем присутствии.
Николай Петров
Тряпка а не мужик !! хоть он и хороший !! убегать нужно от такой жены!!
Аннушка
Вбросище
wsynata
Если вам неприятно участвовать, не ходите к ним в гости. Главное, что её мужу это нравится. Вы про любителей садо мазо никогда не слышали?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем