Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По локоть в черной икре

- У вас, наверное, очень скучная жизнь, раз вы столько времени проводите в интернете, мне вас жаль!

- Ошибаетесь! Я буквально на минуточку забежала, между туром по Испании и поездкой в Перу, и из чистого человеколюбия стала с вами разговаривать, просто чтобы вам не было так обидно за вашу пустое, скучное существование.

- Да что вы говорите! Извините, не могу больше тратить на вас время, меня ждет Любимый Муж в лимузине внизу: едем в романтическое путешествие по всем фьордам Норвегии, он уже ругается, что я долго не выхожу.

- А я вообще уже в удобном, потрясающе анатомическом кресле самолета, он взлетает, прошу прощения. Отключаюсь от интернета, хотя я лечу самым бизнес-классом из всех возможных бизнес-классов, и это мне вас жаль, а не вам меня: трястись в лимузине по Норвегии может только человек, никогда не пробовавший путешествовать на личном самолете. Не могу больше писать, у меня руки по локоть в черной икре.

- А я тоже не могу разговаривать с вами: захлебнулась самым дорогим в мире шампанским и умерла от чувства собственного превосходства.

Что-то напоминает, не правда ли, леди?)))
Эва
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
175
ИРГАВ ответ на Кактус
Кактус
адрес... адрес быстро говори где покупала...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
мама мне не лазлешает лазговаливать с чужими тётями
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
А почему у нас черная икра и дорогое пойло
считаются атрибутами хорошей жизни?
СветочВ ответ на ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
А почему у нас черная икра и дорогое пойло
считаются атрибутами хорошей жизни?
СсылкаПожаловаться
У меня был точно такой же котик.((((
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
А почему у нас черная икра и дорогое пойло
считаются атрибутами хорошей жизни?
СсылкаПожаловаться
а кабачковая и компот- признаки плохой)))
Tatyana Ne LarinaВ ответ на ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
А почему у нас черная икра и дорогое пойло
считаются атрибутами хорошей жизни?
СсылкаПожаловаться
А почему у нас черная икра и дорогое пойло считаются атрибутами хорошей жизни?
Потому что в России черная икра вообще в магазинах не продается (есть запрет на продажу), а за границей она стоит бешеные деньги. Я уже забыла как она выглядит.
АлексаВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
А почему у нас черная икра и дорогое пойло считаются атрибутами хорошей жизни?
Потому что в России черная икра вообще в магазинах не продается (есть запрет на продажу), а за границей она стоит бешеные деньги. Я уже забыла как она выглядит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему у нас черная икра и дорогое пойло считаются атрибутами хорошей жизни?
Потому что в России черная икра вообще в магазинах не продается (есть запрет на продажу), а за границей она стоит бешеные деньги. Я уже забыла как она выглядит.



А я на новый год ела чёрную икру....но мне больше нравится красная почему то
Ветерок ЮжныйВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
А почему у нас черная икра и дорогое пойло считаются атрибутами хорошей жизни?
Потому что в России черная икра вообще в магазинах не продается (есть запрет на продажу), а за границей она стоит бешеные деньги. Я уже забыла как она выглядит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иранская на каждом углу продается, а с российской да...напряги.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Ветерок Южный
Ветерок Южный
Иранская на каждом углу продается, а с российской да...напряги.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
иранскую ни разу не видела, да, вспомнила, что ела черную икру в ресторане в России, но бутерброд был такой крохотный, что я про него сразу забыла)
Ветерок ЮжныйВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
иранскую ни разу не видела, да, вспомнила, что ела черную икру в ресторане в России, но бутерброд был такой крохотный, что я про него сразу забыла)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Основная масса черной икры на мировом рынке - иранская и частенько в наших ресторанах ее нам преподносят как российскую. Но они в нее столько химии пихают, что есть ее после нашей сложно.
В прошлом году были и в Дагестане, и в Астрахани - икры нет, браконьеры выловили все. Про Азов вообще молчу.
У нас в крае вроде возрождают якобы разведение осетровых, но это такой мизер.
АлексаВ ответ на Ветерок Южный
Ветерок Южный
Иранская на каждом углу продается, а с российской да...напряги.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Иранская на каждом углу продается, а с российской да...напряги.

Гм....А чего в Иране осетры водятся?
Ветерок ЮжныйВ ответ на Алекса
Алекса
Иранская на каждом углу продается, а с российской да...напряги.

Гм....А чего в Иране осетры водятся?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Иран имеет выход к Каспийскому морю, соответственно и осетров, а также они плотно занимаются разведением осетровых и его экспортом. Сами они осетра и икру не едят по религиозным соображениям.
АлексаВ ответ на Ветерок Южный
Ветерок Южный
Иран имеет выход к Каспийскому морю, соответственно и осетров, а также они плотно занимаются разведением осетровых и его экспортом. Сами они осетра и икру не едят по религиозным соображениям.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Иран имеет выход к Каспийскому морю, соответственно и осетров, а также они плотно занимаются разведением осетровых и его экспортом. Сами они осетра и икру не едят по религиозным соображениям.

Гм...интересно
Первый ЩасВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
А почему у нас черная икра и дорогое пойло считаются атрибутами хорошей жизни?
Потому что в России черная икра вообще в магазинах не продается (есть запрет на продажу), а за границей она стоит бешеные деньги. Я уже забыла как она выглядит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Данеужели?!?!Только сегодня в одном из магазов на Лубянке видела черную икру )))))) Да и на новый год покупала )))) Правда на "по локти" не хватило, но бутеры захомячили с удовольствием )))
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Данеужели?!?!Только сегодня в одном из магазов на Лубянке видела черную икру )))))) Да и на новый год покупала )))) Правда на "по локти" не хватило, но бутеры захомячили с удовольствием )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты права)) Я отстала от жизни) Запрет снят уже года два, но у нас, честно, черную икру почему-то в магазине не видела) Красной - навалом
Анастасия ПоповаВ ответ на ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
А почему у нас черная икра и дорогое пойло
считаются атрибутами хорошей жизни?
СсылкаПожаловаться
совковый менталитет....коробка ассорти для гостей и винишко из хрусталя от туда же)))
Кошка-забиякаВ ответ на ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
А почему у нас черная икра и дорогое пойло
считаются атрибутами хорошей жизни?
СсылкаПожаловаться
Еще атрибутами хорошей жизни считаются золотые кольца на пальцах...по нескольку на каждом....и плевать что некоторые уже вышли из моды - золото жа!
Ветерок ЮжныйВ ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
Еще атрибутами хорошей жизни считаются золотые кольца на пальцах...по нескольку на каждом....и плевать что некоторые уже вышли из моды - золото жа!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Золото никогда не выйдет из моды, фасон иделия не играет большой роли.
Ёрик
...а что, на личный самолет и личного пилота бабок не хватило? как-то без этого картина моей зависти будет неполной...
АлексаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...а что, на личный самолет и личного пилота бабок не хватило? как-то без этого картина моей зависти будет неполной...
СсылкаПожаловаться
...а что, на личный самолет и личного пилота бабок не хватило? как-то без этого картина моей зависти будет неполной...

Привет! Ты где пропадала ?
ЁрикВ ответ на Алекса
Алекса
...а что, на личный самолет и личного пилота бабок не хватило? как-то без этого картина моей зависти будет неполной...

Привет! Ты где пропадала ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...ну вот и повод для ответа: друзья подхватили какую-то гадость, вирус какой-то, возила лекарство, принимать, гады, не желали, еле в пихнула, а как пошли на поправку и в защитные силы восстановились, нашла пару свободных минут и пара строчек для Леди...
АлексаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...ну вот и повод для ответа: друзья подхватили какую-то гадость, вирус какой-то, возила лекарство, принимать, гады, не желали, еле в пихнула, а как пошли на поправку и в защитные силы восстановились, нашла пару свободных минут и пара строчек для Леди...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...ну вот и повод для ответа: друзья подхватили какую-то гадость, вирус какой-то, возила лекарство, принимать, гады, не желали, еле в пихнула, а как пошли на поправку и в защитные силы восстановились, нашла пару свободных минут и пара строчек для Леди...

Вот и хорошо! Я рада тебя видеть
ЁрикВ ответ на Алекса
Алекса
...ну вот и повод для ответа: друзья подхватили какую-то гадость, вирус какой-то, возила лекарство, принимать, гады, не желали, еле в пихнула, а как пошли на поправку и в защитные силы восстановились, нашла пару свободных минут и пара строчек для Леди...

Вот и хорошо! Я рада тебя видеть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...чё тут. как? все живы-здоровы?
АлексаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...чё тут. как? все живы-здоровы?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...чё тут. как? все живы-здоровы?

да половины не видно, может ники поменяли. А может ушли
ЁрикВ ответ на Алекса
Алекса
...чё тут. как? все живы-здоровы?

да половины не видно, может ники поменяли. А может ушли
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...гамельнский крысолов был? странно, а мне ничего не сказал, что работа Леди...вот гад...
АлексаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...гамельнский крысолов был? странно, а мне ничего не сказал, что работа Леди...вот гад...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...гамельнский крысолов был? странно, а мне ничего не сказал, что работа Леди...вот гад...

Так вот ...гаснет форум по моему жаль!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем