Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По моему наша звезда переехала...

Жительница Новочеркасска заявила в полицию на актера Джейсона Стетхэма. Полиции женщина рассказала, что голливудский актер обманул ее, пообещав встретить на вокзале Туапсе.
​От сотрудников органов она потребовала провести с актером Стетхэмом профилактическую беседу.
Оказалось, неизвестный мужчина, отрекомендовавшийся Джейсоном Стетхэмом, едва ли не месяц жил у заявительницы в Новочеркасске. По ее описанию, он весьма напоминал голливудскую знаменитость и, что называется, «плохо говорить по-русски», из чего она и сделала вывод о том, что ее временный сожитель — известный актер.
В итоге именитый гость признался гостеприимной дончанке в любви и пообещал «красивую жизнь» — пусть только приедет к нему в… Туапсе. И расходы обещал на себя взять, все.
Но в Туапсе ее никто не встретил. Прогуляв три дня по городу, женщина обратилась в полицию с заявлением на обманщика.
Но в открытии уголовного деле жертве обмана отказали. В ГУ МВД по Краснодарскому краю ей разъяснили, что опросить Джейсона Стетхэма невозможно ввиду проживания того в США. В возбуждении дела отказано за отсутствием событий преступления.
SVAN
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
СагарматхаВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Мать, не обижайся. Я щас напишу пару фраз- набегут с распросами про бандеровцев на танке, пожирающих убиенных младенцев и массово насилующих до смерти старушек. Скажу, что вранье- саму бандеровкой обзовут. Насто....- передать не в силах.
Всё, тема закрыта.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ладно, не буду обижаться.. ))))
Желаю, чтобы у вас там жизнь нормальная наладилась... Очень-очень желаю..
Елена БахметьеваВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Ладно, не буду обижаться.. ))))
Желаю, чтобы у вас там жизнь нормальная наладилась... Очень-очень желаю..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Спасибо. Уж как я то желаю...
рита васинаВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Я чёто не поняла: жительница Новочеркасска- дончанка?
СсылкаПожаловаться
Там тебя Инь Янь по всем темам с фонарями ищет. Привет,дорогая!
Елена БахметьеваВ ответ на рита васина
рита васина
Там тебя Инь Янь по всем темам с фонарями ищет. Привет,дорогая!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет!
Нашла уже))
Термит
бозечки маи...)))))) прелесть-то какая)))))ну хоть у туапсинских полицейских позитив какой-никакой в работе случился))))))))))))
нету нету
ггггг
Фаворина Елена
Сколько наивных дурочек в России!
Наталья В.
JaLeNaВ ответ на Наталья В.
Наталья В.
СсылкаПожаловаться
Реальные пацаны!
Надежда Секретарева
И слов нет. )))
Наталья В.
Дмитрий
Извини, дорогая, встретить не смогу - машина сломалась)))

Tina Rusu
ну что тут смешного, просто женщина застряла на уровне фантазий. Вышла из тела, так сказать..))
кира петрова
Знаете, я таким как она даже слегка- не жизнь, а сплошная сказка- сама сочинила, сама поверила!
Малика .
Подумала, про ИМ будет).
МамРоза
Вот меня другой вопрос интересует... Где надо лазать в интернете, чтоб наткнуться на сайт "Новочеркасский блокнот"?))))
000 -
Зачетный мальчик, играет хорошо
рита васина
А почему ей сразу врачей не вызвали? Видят же не в себе человек. Какие бессердечные всё ж там полицейские!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем