Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По мотивам недавноего. Впечатления

Vahmurka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
336
Vahmurka В ответ на Космея
Космея
почему печально?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это то озеро, где самолет с детьми разбился. Фильм с Нагиевым по мотивам этого события. Калоева где он играет
КосмеяВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
это то озеро, где самолет с детьми разбился. Фильм с Нагиевым по мотивам этого события. Калоева где он играет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
понятно. а то я гуглила и не нашла ничего
ЧеПоЧем
Очень классно, ага
Vahmurka
Vahmurka
СсылкаПожаловаться
Бесподолное местечко, и сидишь такой с удочкой...если в этом месте можно.
Vahmurka В ответ на //
//
Бесподолное местечко, и сидишь такой с удочкой...если в этом месте можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне кажется я бы там сутки просидеть могла глядя на воду))
EnterВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
СсылкаПожаловаться
Надо красотой Родины восторгаться, а не иностранщиной. Можно подумать у нас таких мест нет
АгнессаВ ответ на Enter
Enter
Надо красотой Родины восторгаться, а не иностранщиной. Можно подумать у нас таких мест нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Восхищайтесь. Создайте тему.
Vahmurka
День третий- Лихтенштейн и его столица Вадуц
Оля
Есть планы из Италии съездить в Швейцарию на пару дней. Посмотрела фото: красиво, чисто и скучно.. без колорита как-то. Это ИМХО. Хотя там природа на первый план выступает, а не города.. но ..
А так-фото замечательные!)
Vahmurka В ответ на Оля
Оля
Есть планы из Италии съездить в Швейцарию на пару дней. Посмотрела фото: красиво, чисто и скучно.. без колорита как-то. Это ИМХО. Хотя там природа на первый план выступает, а не города.. но ..
А так-фото замечательные!)
СсылкаПожаловаться
Мы из Италии с озеро Комо в Лугано ездили. Именно после этой поездки я поняла что хочу путешествовать по Швейцарии))
Оля
Есть планы из Италии съездить в Швейцарию на пару дней. Посмотрела фото: красиво, чисто и скучно.. без колорита как-то. Это ИМХО. Хотя там природа на первый план выступает, а не города.. но ..
А так-фото замечательные!)
СсылкаПожаловаться
Вот всем рекомендую сесть на поезд. Там есть "панорамные поезда".
И сидишь такой озерцаешь то, что нельзя увидеть по любой другой дороге...Тем более у вас только два дня. Есть с остановками, можно вйти погулять и дальше поехать потом, буквально одним днём, вы можете увидеть очень много!
ОляВ ответ на //
//
Вот всем рекомендую сесть на поезд. Там есть "панорамные поезда".
И сидишь такой озерцаешь то, что нельзя увидеть по любой другой дороге...Тем более у вас только два дня. Есть с остановками, можно вйти погулять и дальше поехать потом, буквально одним днём, вы можете увидеть очень много!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, приму к сведению.
Оля
Спасибо, приму к сведению.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скучать не придётся, потому что это восторг!
UnforgivenВ ответ на Оля
Оля
Есть планы из Италии съездить в Швейцарию на пару дней. Посмотрела фото: красиво, чисто и скучно.. без колорита как-то. Это ИМХО. Хотя там природа на первый план выступает, а не города.. но ..
А так-фото замечательные!)
СсылкаПожаловаться
Я бы даже сказал "деревенскости"(слегка преувеличивая,конечно).
Vahmurka
Vahmurka
Vahmurka
Vahmurka
Солнечный СлонВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
СсылкаПожаловаться

класс
Vahmurka
Vahmurka
Прекрасное далекоВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
СсылкаПожаловаться
Принцесске понравилось?
Прекрасное далеко
Принцесске понравилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она у меня та еще путешественница... После поездки говорит - мама можно я в следующий раз дома останусь. Я с тобой отдыхать устаю))
Vahmurka
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем