Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По мотивам - свекровь ждёт нас на НГ

А моя свекровь с точностью до наоборот.
Живет одна, разведена давно.
Пригласили к нас отмечать.
- Ой, до вас далеко ехать, холодно, я вся промерзну в автобусе.
- А такси?
- А такси дорого.
- Мы оплатим, приезжай.
- Нууу не знаю...
- Ну хочешь, мы приедем, что же ты совсем одна встречать будешь?
- А я речь президента посмотрю, и спать лягу.

Ну... Ок...)

Чтобы местные кумушки на меня не набросились, сразу скажу - как отмечать Новый год - личное дело каждого! Я ни в коем случае не осуждаю и не пытаюсь как-то обидеть свекровь.
Но я не понимаю, в чем кайф встречать Новый год совсем одной... Старшего ребенка она тоже не зовёт. И к ней не поедет. И так уже который год... Почему?
Лилит
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Алла *
Ну нравится ей одной. И что?
ЛилитВ ответ на Алла *
Алла *
Ну нравится ей одной. И что?
СсылкаПожаловаться
Да ничего) просто грустно за нее как-то...
Алла *В ответ на Лилит
Лилит
Да ничего) просто грустно за нее как-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы первого днем ее к себе пригласите)
TildaMrs
Депрессия.
Александр Пушкин
Какая ненавязчивая свекровь)). Цените)).
Александр Пушкин
Какая ненавязчивая свекровь)). Цените)).
СсылкаПожаловаться
Это правда)
МАРИ ФАРТ.
Человек такой, хочет быть одна, странно, но бывает
Зима
потому что гладиолус
Глафира С
Лилит, а вдов вы тоже не понимаете?
ЛилитВ ответ на Глафира С
Глафира С
Лилит, а вдов вы тоже не понимаете?
СсылкаПожаловаться
У меня нет ни одной знакомой вдовы, но думаю, это немного другое. Да и даже в такой ситуации легче, когда рядом родные...
Маруся
Причем ту кайф или не кайф, когда человек живет один, то новогодняя ночь в чужом доме радости не принесет, легче и проще переносится поездка на следующий день днем в гости к детям. Я тоже не хочу никого видеть в новогоднюю ночь и никуда не поеду, просто не хочу.
Захария Захария
Я тоже люблю одна.не люблю я НГ...но у меня не всегда получается отказать.именно что начнут за меня переживать...особенно мама...
ЛилитВ ответ на Захария Захария
Захария Захария
Я тоже люблю одна.не люблю я НГ...но у меня не всегда получается отказать.именно что начнут за меня переживать...особенно мама...
СсылкаПожаловаться
Можно всем наврать, что встречаете с друзьями)))
Мамы они такие)
Захария ЗахарияВ ответ на Лилит
Лилит
Можно всем наврать, что встречаете с друзьями)))
Мамы они такие)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не люблю врать,если можно не врать..да и я знаю КАК быть..не об этом же говорим.а о том - есть ли те,кто любят одни..так вот да,есть..
Жужа
Ой, во всем! Хотя бы в отсутствии возни, шума и полная свобода действий. Хочет - спать пойдет, хочет - гулять по ночному городу. Никому готовить, подносить, уносить, посуду потом мыть и убирать все не надо.
Юлия-яВ ответ на Жужа
Жужа
Ой, во всем! Хотя бы в отсутствии возни, шума и полная свобода действий. Хочет - спать пойдет, хочет - гулять по ночному городу. Никому готовить, подносить, уносить, посуду потом мыть и убирать все не надо.
СсылкаПожаловаться
угу! беседу поддерживать, орущий телевизор смотреть, улыбаться всем и ура орать...
ЛилитВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
угу! беседу поддерживать, орущий телевизор смотреть, улыбаться всем и ура орать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она, как раз, очень любит орущий телевизор, особенно заснуть под него))) это очень мило)
Мы на НГ телик не смотрим, музыку обычно включаем, или новогодний фильм специально скачиваем.
Юлия-яВ ответ на Лилит
Лилит
Она, как раз, очень любит орущий телевизор, особенно заснуть под него))) это очень мило)
Мы на НГ телик не смотрим, музыку обычно включаем, или новогодний фильм специально скачиваем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вот...а ей не нужен ваш фильм или ваша музыка..
МилаВ ответ на Жужа
Жужа
Ой, во всем! Хотя бы в отсутствии возни, шума и полная свобода действий. Хочет - спать пойдет, хочет - гулять по ночному городу. Никому готовить, подносить, уносить, посуду потом мыть и убирать все не надо.
СсылкаПожаловаться
Согласна на все 100!
Tate
Привыкла наверное
Lodomeria
Дурацкий праздник, с которым непонятно почему все так носятся. Вот почему.
Дарья Кошка
Может она жаворонок, и ей тяжело ночью сидеть, а може не видит смысла наедаться среди ночи, может у вас слишком громко для нее, да мало ли что. Мы вот перестали к друзьям ходить на новый год потому, что у них телевизор всё время громко орет, я часа в 2 уже выдержать это не могу, а они обижаются, что рано уходим.
Солнечный Слон
я ее понимаю, вся эта суета, куда то переться, ночевать не в своем доме или принимать у себя - это такая морока
Наталья
может к ней придет мужчина.. или она к нему пойдет.
ЛилитВ ответ на Наталья
Наталья
может к ней придет мужчина.. или она к нему пойдет.
СсылкаПожаловаться
Точно нет)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем