Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По мотивам темы аборт убийство или право выбора

После рождения 9 ребенка родители спали при свете и под присмотром взрослых детей.
это шутка , а по существу мне рассказывали про семью, в которой рожали и рожали в итоге стало 13 детей и жили они беднооценят ли старшие человеколюбие своих родителей
Аnna Antonova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Изольда Штольцман
Я всегда завидовала подружкам из многодетной семьи, им было так весело )
Изольда Штольцман
Я всегда завидовала подружкам из многодетной семьи, им было так весело )
СсылкаПожаловаться
Я всегда завидовала подружкам из многодетной семьи, им было так весело )

К нам ходит одноклассница дочери и тоже нам тихо завидует: ей дома очень скучно и одиноко
Аnna AntonovaВ ответ на Ирина
Ирина
Я всегда завидовала подружкам из многодетной семьи, им было так весело )

К нам ходит одноклассница дочери и тоже нам тихо завидует: ей дома очень скучно и одиноко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так дело не семье а ребенке
мне не было одной скучно, так я всегда любила читать
Аннушка АнниковаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
так дело не семье а ребенке
мне не было одной скучно, так я всегда любила читать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и дочитались... похоже, вам это не на пользу пошло))))))
Аннушка Анникова
Вот и дочитались... похоже, вам это не на пользу пошло))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
от чего же?
Аннушка Анникова
Вот и дочитались... похоже, вам это не на пользу пошло))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и дочитались... похоже, вам это не на пользу пошло))))))

)))))))
dintra leis

Ланфрен Ланфра)В ответ на dintra leis
dintra leis

СсылкаПожаловаться
красиво
Ланфрен Ланфра)
красиво
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самое чудесное чудо - это жизнь...)
Сергей ПонамаревВ ответ на dintra leis
dintra leis
Самое чудесное чудо - это жизнь...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен,а вопрос,как разделить одну сосиску на десятерых,всегда можно решить.я без иронии
Сергей Понамарев
Согласен,а вопрос,как разделить одну сосиску на десятерых,всегда можно решить.я без иронии
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Главное - была бы сосиска! ) Я из многодетной семьи, все выросли красивыми и здоровыми . А как начнём о детстве вспоминать - и наплачемся, и посмеёмся. Слушаем друг друга, сверяем свои воспоминания... Как могу я обидеть своих родителей, даже через много лет сказать слова противные им ...Могу только плакать по ним, любить и жалеть... вновь и вновь. )
Сергей ПонамаревВ ответ на dintra leis
dintra leis
Главное - была бы сосиска! ) Я из многодетной семьи, все выросли красивыми и здоровыми . А как начнём о детстве вспоминать - и наплачемся, и посмеёмся. Слушаем друг друга, сверяем свои воспоминания... Как могу я обидеть своих родителей, даже через много лет сказать слова противные им ...Могу только плакать по ним, любить и жалеть... вновь и вновь. )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я внук таких же родителей.У бабушки было семеро детей,так что мои родители-из той самой многодетной семьи.Поэтому никогда не против многодетности.Найдется сосиска-семья найдет как ее разделить на семерых)
Сергей Понамарев
А я внук таких же родителей.У бабушки было семеро детей,так что мои родители-из той самой многодетной семьи.Поэтому никогда не против многодетности.Найдется сосиска-семья найдет как ее разделить на семерых)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у самого сколько детей?
Сергей ПонамаревВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
у самого сколько детей?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Двое.
Сергей Понамарев
Двое.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а че не 7?
Сергей ПонамаревВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
а че не 7?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
с вами,Анна,забыли посоветоваться
Сергей Понамарев
с вами,Анна,забыли посоветоваться
СсылкаПожаловаться
История переписки10
со мной советоваться не надо, НО и вонять типа вы за многодетность тоже не надо
Сергей ПонамаревВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
со мной советоваться не надо, НО и вонять типа вы за многодетность тоже не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Развейтесь,Анна
Ланфрен Ланфра)В ответ на dintra leis
dintra leis
Самое чудесное чудо - это жизнь...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дауж это точно!))
Приветик, пукни в пакетик
Я считаю так, плодить нищету это плохо, просто ужасно и подло по отношению к своим детям, которым не достанется ни образования, ни обычных детских вещей и игрушек, только потому, что их не 2-3, а штук 10! Но и аборты делать по 10 раз тоже не правильно, поэтому нужно всегда думать головой, сходить к врачу и выбрать вариант контрацепции.
Еленка
А пусть каждый из вас представит что ваша мама сделала аборт, когда узнала что беременна вами же. Бедность это не причина отказа от рождения. Это проблема нашего чмошного государства, что оно только хочет получать, а давать и поддерживать никого не желает.
Аnna AntonovaВ ответ на Еленка
Еленка
А пусть каждый из вас представит что ваша мама сделала аборт, когда узнала что беременна вами же. Бедность это не причина отказа от рождения. Это проблема нашего чмошного государства, что оно только хочет получать, а давать и поддерживать никого не желает.
СсылкаПожаловаться
ну и?
не родилась бы я , чё изменилось-то?
ЕленкаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
ну и?
не родилась бы я , чё изменилось-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бред бы мне никто в ответ не писал.
Каталина
Это личное дело каждой семьи. Но лично я с Анной согласна, жизнь тяжелая, стабильности нет, поэтому 1, максимум 2 ребенка может себе позволить обычная семья. А не дай Бог, что случится с мужем или сбежит к молодой, тогда что хорошего ждет женщину и ее детей, а уж если семья многодетная....Недавно писали на мэйле про женщину, которая в 31 год родила 10-го ребенка, без бабушек- дедушек даже не представляю, как она с такой оравой детей управляется...
Дура, хамовата, неказиста
А вот интересно, раньше в семьях было и по 18 детей, а уж по 10 - почти во всех, так вот как-то кормили и одной репой сыт не будешь и одеты были и было где жить. Так что не всё было так мрачно и бедно как представляют нам учебники истории и здоровье было столько нарожать и вырастить. Давайте историки колитесь!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем