Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По мотивам темы "Мне 15, залетела, что делать...?"

У нас была компания девчонок, нам было по 13- 15. И вот как-то раз мы были у одной из нас дома (после школы играли в саранчу :)).
Она пошла в душ, мы решили ее напугать и ввалились в ванну. Был шок, т.к. у нее был достаточно большой живот. (сколько ей было лет точно не помню, но она была младше нас немного).
Хотя она была и не полной, но живот до этого как-то не замечали. Тогда была в моде мешковатая одежда (времена Нирваны :))
В общем, собрали деньги на тест - положительный.
Пришлось ей потом маме сказать.
Мама ее подъсуетилась и официально (!) отправила ее на искусственные роды. Был 6-7 месяц (пока анализы, пока пока туда-сюда, может и больше).
В общем, делали ей эти роды, мы вообще в шоке были. Она потом рассказывала, что ребенка вытащили еще живого и она смотрела как он умирает..
От кого беременна была не призналась (мы тогда с мальчиками еще не спали).
Как бы вы поступили на месте ее матери?
Евгения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
александра
Даже и представлять и думать о таком не хочется. Зверства какие-то
Элла
Это все под наркозом делают,не могла она видеть НИ-ЧЕ-ГО ,наврала вам.
ЭллаВ ответ на Элла
Элла
Это все под наркозом делают,не могла она видеть НИ-ЧЕ-ГО ,наврала вам.
СсылкаПожаловаться
Не знаю,бог миловал меня уже.
ЕвгенияВ ответ на Элла
Элла
Это все под наркозом делают,не могла она видеть НИ-ЧЕ-ГО ,наврала вам.
СсылкаПожаловаться
Эл, надеюсь.. уж 15 лет прошло, а я всё помню эту фразу.. блин, жуть прям
ЭллаВ ответ на Евгения
Евгения
Эл, надеюсь.. уж 15 лет прошло, а я всё помню эту фразу.. блин, жуть прям
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нам уж 19))
ЭллаВ ответ на Евгения
Евгения
Эл, надеюсь.. уж 15 лет прошло, а я всё помню эту фразу.. блин, жуть прям
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вруша она,не бывает такого,даже кесарево и здорового ребеночка вынимают под наркозом,а там плод не созревший.
ЕвгенияВ ответ на Элла
Элла
Вруша она,не бывает такого,даже кесарево и здорового ребеночка вынимают под наркозом,а там плод не созревший.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
виш,Эл, не вруша :*((
ксения чернышоваВ ответ на Элла
Элла
Вруша она,не бывает такого,даже кесарево и здорового ребеночка вынимают под наркозом,а там плод не созревший.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сейчас кесарево при эпидуральной анестезии делают. Я в сознании была, когда из меня дочу доставали. Видела, как её пеленали.
ЭллаВ ответ на Евгения
Евгения
Эл, надеюсь.. уж 15 лет прошло, а я всё помню эту фразу.. блин, жуть прям
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пардон,чет я не то про 19 ляпнула))
НелляВ ответ на Элла
Элла
Это все под наркозом делают,не могла она видеть НИ-ЧЕ-ГО ,наврала вам.
СсылкаПожаловаться
Никакого наркоза не делают. Вы сами хоть раз видели такое? Рожают сами, как нормальные роженицы, только уже нежизнеспособного ребенка.
ЭллаВ ответ на Нелля
Нелля
Никакого наркоза не делают. Вы сами хоть раз видели такое? Рожают сами, как нормальные роженицы, только уже нежизнеспособного ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не видела и видеть не хочу,но знаю точно,врачи не будут смотреть как умирает ребёнок,а тем более роженица.
НелляВ ответ на Элла
Элла
Не видела и видеть не хочу,но знаю точно,врачи не будут смотреть как умирает ребёнок,а тем более роженица.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже думаю, что не будут.В теме автора, мне кажется, девочке просто показалось, что ребенок был еще жив. Хотя....чего только не бывает в нашей жизни.
КсенияВ ответ на Элла
Элла
Это все под наркозом делают,не могла она видеть НИ-ЧЕ-ГО ,наврала вам.
СсылкаПожаловаться
Под наркозом делают аборты
А это были роды, хоть и искусственные
ОльгаВ ответ на Элла
Элла
Это все под наркозом делают,не могла она видеть НИ-ЧЕ-ГО ,наврала вам.
СсылкаПожаловаться
Если это были иск. роды, а не кесарево, то она была в сознании.
****
и не такое бывает, посмотри что вокруг творится и ужаснешься, мамаша ейная не захотела ответственность на себя брать по воспитанию отпрыска, понимала, что ей придется активно впрягаться, я бы не послала свою дочь на такое..
олег устюжин
Бредятина,не верю! Исскуственные роды и аборт разные вещи! Искуственные родовспоможение не предусматривает смерть плода, аборт или выкидыш да! Еще призамершей беременности возможно такое, а при нормальном течении беременности это э статья!
ОльгаВ ответ на олег устюжин
олег устюжин
Бредятина,не верю! Исскуственные роды и аборт разные вещи! Искуственные родовспоможение не предусматривает смерть плода, аборт или выкидыш да! Еще призамершей беременности возможно такое, а при нормальном течении беременности это э статья!
СсылкаПожаловаться
Олег, не путайте искуственное родовспоможение и искуственные роды, которые вызываются у несовершеннолетней, допустимые законом РФ. Плод сначала умертвляют, а потом, т.к. плод уже большой, вызывают схватки.
олег устюжинВ ответ на Ольга
Ольга
Олег, не путайте искуственное родовспоможение и искуственные роды, которые вызываются у несовершеннолетней, допустимые законом РФ. Плод сначала умертвляют, а потом, т.к. плод уже большой, вызывают схватки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дикость просто! У меня сейчас малыш полугодовалый
ОльгаВ ответ на олег устюжин
олег устюжин
Дикость просто! У меня сейчас малыш полугодовалый
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Счастья вам и вашему малышу
Лагуна
ИР- делают по социальным (изнасилование) или медицинским( анамалии развития плода) показаниям...процедура проходит как роды,наркоз не делают,ставят капельницу со стимулятором родовой деятельности.
ЕвгенияВ ответ на Лагуна
Лагуна
ИР- делают по социальным (изнасилование) или медицинским( анамалии развития плода) показаниям...процедура проходит как роды,наркоз не делают,ставят капельницу со стимулятором родовой деятельности.
СсылкаПожаловаться
вот-вот .. так и делали...
Тутовый Шелкопряд
на таком сроке дочь родила бы, я б не взяла на себя грех убийства уже ребенка
prekrasnaya i
в любом случае ребенка нужно оставлять. никто не гарантирует, что у этой девочки ещё будут дети.
Надежда Сорокина
Это неправда если всё официально в роддоме, то она вам наврала.Ребёнка вытаскивают мёртвого и пока он не умрёт после разреза плодного пузыря ничего не делают с роженицей вообще, а потом груз прицепляют и мёртвого вытягивают очень долго.Малолеткам аборты на любом сроке разрешено делать по медпоказаниям и при сроке более 16-ти недель вот таким вот образом избавляют от беременности всех если рожать нельзя к примеру если был гепатит у беременной и с болезнями сердца и почек и т.д и т.п.
Продам слона
Моя соседка в начале 2000 годов пошла на ис роды, у нее были близнецы. Сделали заливку солью и одного достали еще живого. Он ее ножкой пихнул. Рассказывала, смеясь. Меня это так поразило, хотя я была как сейчас называют ЧФ. Ну я и задумала показать ей, почем фунт лиха. Пригласила на дачу, завела в лес и смылась. Она только через 2 дня доползла куда-то, ее муж приходил разбираться, но мои друзья его успокоили. Потом эта приличная семейка убийц съехала.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем