Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По мотивам темы: "В однушке с ребёнком"

Люди живут по разному. Например наблюдала такое: общежитие..комната метров 12-14. Там живут: муж,жена, сын подросток, дочь по-младше, собачка мини и собачка макси(огромная,не знаю породу,типа большой мастиф). У них авто, летом все ездят в сад.Такие дела.
Анастасия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
АнастасияВ ответ на мария Аккуратова
мария Аккуратова
кто как может - так и живет
у меня брат в комнате (10 м) в коммуналке жили вчетвером, он, жена и дети
я так жить не хотела бы
СсылкаПожаловаться
дак конечно..мало приятного
катерина
Главное - в согласии жить, вот история, у мамы стоял пустой дом, это в 90 годах было. Пришли проситься к ней на постой молодожены, приехали в село к дяде, что то поссорились , и он их выгнал. У них немного одежды только было, и больше ничего. жена беременная. Стали жить, он работал в колхозе, у них реально есть нечего было, денег еще не заработали и нет запасов, родители далеко. Так вот мама говорила, они вообще не ссорились, ни по какому поводу. У них сын родился, было трудно, а вот как она после декрета на работу вышла они стали с каждой зарплаты стройматериалы покупать. И года через 3 построили 2этажный дом.
АнастасияВ ответ на катерина
катерина
Главное - в согласии жить, вот история, у мамы стоял пустой дом, это в 90 годах было. Пришли проситься к ней на постой молодожены, приехали в село к дяде, что то поссорились , и он их выгнал. У них немного одежды только было, и больше ничего. жена беременная. Стали жить, он работал в колхозе, у них реально есть нечего было, денег еще не заработали и нет запасов, родители далеко. Так вот мама говорила, они вообще не ссорились, ни по какому поводу. У них сын родился, было трудно, а вот как она после декрета на работу вышла они стали с каждой зарплаты стройматериалы покупать. И года через 3 построили 2этажный дом.
СсылкаПожаловаться
вот!я и говорю..не важно где,а важно с кем
АнастасияВ ответ на Анастасия
Анастасия
вот!я и говорю..не важно где,а важно с кем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вы поняли
Бетельгейзе
а разве можно держать собак живя в общаге?
АнастасияВ ответ на Бетельгейзе
Бетельгейзе
а разве можно держать собак живя в общаге?
СсылкаПожаловаться
это реальная история
Бетельгейзе
а разве можно держать собак живя в общаге?
СсылкаПожаловаться
вот мне тоже интересно. у нас было нельзя, тем более здоровых псин, как в теме. только кошек, рыбок, хомяков, птичек. а я всегда мечтала о собаке.
АнастасияВ ответ на .
.
вот мне тоже интересно. у нас было нельзя, тем более здоровых псин, как в теме. только кошек, рыбок, хомяков, птичек. а я всегда мечтала о собаке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во всё виноват Путин))
Headhunter Profiler
Меня всегда удивляли такие люди, мужики, которые не могут заработать на нормальные условия семье и размножаются, но больше, их жены, готовые на эти условия с такими мужиками тоже размножаться. А потом темы- в туалет не могу попасть, 20 человек в однушке, пАмАхите.
Бетельгейзе
у общаги есть комендант и там множество соседей,сомневаюсь,чтоб дали согласие.
Наталия ЛукинаВ ответ на Бетельгейзе
Бетельгейзе
у общаги есть комендант и там множество соседей,сомневаюсь,чтоб дали согласие.
СсылкаПожаловаться
Сейчас в общагах нет комендантов, только в студенческих остались, а в семейных- нет уже.
Бетельгейзе
да есть кто то на этой должности,просто себя не афиширует,сомневаюсь чтоб сократили,свои люди числятся.В школах до сих пор есть должности пионервожатых,хотя нет пионеров,директор нужным человекам дает эту ставку.А в согласии соседей на проживание оравы собак тоже сомневаюсь.
.
Мы жили в общаге в комнате 16м вчетвером, с двумя детьми. Вся мебель была складная-раздвижная. Еще хватало места для спортивного комплекса и сын умудрялся по комнате на трехколесном велике кататься. Места было достаточно. Я сейчас удивляюсь, как мы тогда жили. И немного скучаю по тем временам. Дружили и общались со всеми соседями, такими же нищебродами, как мы тогда. Ходили друг к другу в гости, всегда было кому присмотреть за детьми. И сами брали к себе соседских детей. А теперь все купили квартиры, разъехались по разным районам и почти не общаемся, втречаемся еще реже((((
АнастасияВ ответ на .
.
Мы жили в общаге в комнате 16м вчетвером, с двумя детьми. Вся мебель была складная-раздвижная. Еще хватало места для спортивного комплекса и сын умудрялся по комнате на трехколесном велике кататься. Места было достаточно. Я сейчас удивляюсь, как мы тогда жили. И немного скучаю по тем временам. Дружили и общались со всеми соседями, такими же нищебродами, как мы тогда. Ходили друг к другу в гости, всегда было кому присмотреть за детьми. И сами брали к себе соседских детей. А теперь все купили квартиры, разъехались по разным районам и почти не общаемся, втречаемся еще реже((((
СсылкаПожаловаться
весело было вам..пам парарам пам парам))
Маргарита Добрускина
оптимисты !
ева странт
дураки, что с них взять
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем