Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По мотивам "вернуть мужа.."

Читала тему и комменты про то, как одна мадам желает вернуть мужа. Народ удивляется её упертости в этом желании и сомневается в её адекватности..Так вот: я сама бы удивлялась, если бы не столкнулась с такой же ситуацией в своей жизни..С моим мужчиной тоже 3 года вместе, планируем свадьбу, живем спокойно и дружно...НО есть у него в анамнезе бывшая жена и ребенок. На развод подала она сама, собралась к богатому любовнику. Любовник ещё и женатый, а от жены ради неё не ушел, а бросил через какое-то время. Так эта дама вспомнила про моего мужчину и теперь регулярно донимает нас то шантажируя ребенком, то признаниями в любви, то угрозами в мой адрес. В оскорблениях не стесняется, даже приходила на работу ко мне и напала. Скажу сразу, что я стараюсь её игнорировать, очень много гадостей на телефон пишет и давно помечена как спаммер. Пока терплю и желаю ей психического здоровья..Есть только вопрос : есть ли у человека самоуважение и неужели не стыдно за свои поступки?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Ольга Кравцова
Автор..Это один из немногих случаев, когда ВЫ (в каком статусе? В статусе сожительницы) можете поставить вопрос ребром о браке. Как поведет себя Ваш мужчина. Либо он с радостью пойдет на этот шаг ,тем самым прекратив все отношения с бывшей ,либо будет уворачиваться от этого вопроса. Если ВЫ ему дороги, он САМ решит эту проблему. Никакой шантаж ребенком, ни угрозы бывшей не сможет его остановить. ВАМ я желаю не ТЕРПЕНИЯ, как многие здесь, а РЕШИТЕЛЬНОСТИ. Ставьте точки . Либо я жена, у нас семья и она не имеет права лезть и тем более оскорблять законную супругу..либо иди разбирайся..разберешься, решишь с кем ты, приходи ТОЛЬКО на правах супруга, а не "моего мужчины"
Сергей Завгородний
... Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы.
Марфа
Было бы стыдно, не куролесила бы. А где ваш мужчина, почему бы ему не разобраться? Бережете?
DV
Уважаемая,у меня была схожая ситуация,но с бывшей
Так вот,бесстыжие такими и остаются! Пока их не припугнуть,они будут доводить!
Моя бывшая доигралась до того,что в отделении полиции ей сделали внушение,что при очередной попытке небо для нее станет в клеточку! И она отстала!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем