Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По мотиву одной темы...

Даа..к сожалению встречается.Женское ущемленное самолюбие из за своей недостаточности..духовной,умственной.Девочки,да и мужчины,когда вы научитесь быть благородными без института благородных девиц?Когда вы научитесь уважать себя?Опускаетесь  до оговора,мстливости..В общем просто жалко вас..Ограниченные вы в этой жизни и не самодостаточные.Если не можете человеку достойно ответить,начинаете мстить и грязью обливать..животное.Научитесь уважать себя и своих противников,слушать,спорить,и разговаривать.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
Галинка Коновалова
Здесь таких на форуме нет!!
Галинка Коновалова
Здесь таких на форуме нет!!
СсылкаПожаловаться
Правда??
Галинка КоноваловаВ ответ на Аноним
Аноним
Правда??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю да или.. спорьте дальше

Галинка Коновалова
Думаю да или.. спорьте дальше

СсылкаПожаловаться
История переписки3
К сожалению большинство.Только как проявитель в фотографии.Все считают себя безгрешными и правильными,а потом хоп..и стала сукой..и оправдает себя..поверьте убедитесь сами.
Галинка КоноваловаВ ответ на Аноним
Аноним
К сожалению большинство.Только как проявитель в фотографии.Все считают себя безгрешными и правильными,а потом хоп..и стала сукой..и оправдает себя..поверьте убедитесь сами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так же , как и в жизни, если слабой женщине очень тяжело выживать с современном мире, где проявить слабость — это значит обрести себя на неудачу, жизнь изменилась, и теперь женщине, чтобы не оказаться неудачницей, жизненно необходимо быть сильной, что и проявляется на леди . ру, на форуме
Галинка Коновалова
так же , как и в жизни, если слабой женщине очень тяжело выживать с современном мире, где проявить слабость — это значит обрести себя на неудачу, жизнь изменилась, и теперь женщине, чтобы не оказаться неудачницей, жизненно необходимо быть сильной, что и проявляется на леди . ру, на форуме
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сильной и упрямой надо быть в жизни!Девочки,вы просто не представляете какая в нас сила для мужчин.и как мы ими двигаем и что значим..вместо этого опускаетесь до ,повторюсь)мстливости и разборок и ограничености.Пришла женщига к попу и говорит-отче разведите нас!А тот спрашивает-Почему?А та и отвечает-женилась что была дурой.-вот видишь,муж сделал тебя умной ответил поп.
Галинка КоноваловаВ ответ на Аноним
Аноним
Сильной и упрямой надо быть в жизни!Девочки,вы просто не представляете какая в нас сила для мужчин.и как мы ими двигаем и что значим..вместо этого опускаетесь до ,повторюсь)мстливости и разборок и ограничености.Пришла женщига к попу и говорит-отче разведите нас!А тот спрашивает-Почему?А та и отвечает-женилась что была дурой.-вот видишь,муж сделал тебя умной ответил поп.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Муж сделал умной, чтобы та развелась.. извините, я вас не поняла..
Галинка Коновалова
Муж сделал умной, чтобы та развелась.. извините, я вас не поняла..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Анекдот мужской.Типа вот пожила с уродом и поумнела!Че разводить?Благотворное влияние мужа,делает женщину умней!))
Галинка Коновалова
Муж сделал умной, чтобы та развелась.. извините, я вас не поняла..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Типа была дурой что вышла за муж за такого урода))Ну вот теперь поумнела))
Галинка КоноваловаВ ответ на Аноним
Аноним
Типа была дурой что вышла за муж за такого урода))Ну вот теперь поумнела))
СсылкаПожаловаться
История переписки8

ясно
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Mюмзик
Комментарий удален.Почему?
Хм..В общем то я женщина.это раз.второе.Знаете,когда кто то агрессивно начинает реагировать на какой то вопрос,то возможно там он видит себя.В противоположном случае он остается адекватным..
MюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
Хм..В общем то я женщина.это раз.второе.Знаете,когда кто то агрессивно начинает реагировать на какой то вопрос,то возможно там он видит себя.В противоположном случае он остается адекватным..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сами-то поняли, чё написали? )) здесь вам не симпозиум психоаналитиков, а флудилка для отдыха мозгов и если пнули, то за дело! учись держать удар, слабачка!
АнонимВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
сами-то поняли, чё написали? )) здесь вам не симпозиум психоаналитиков, а флудилка для отдыха мозгов и если пнули, то за дело! учись держать удар, слабачка!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если не поняли,это вопрос не по мне.Второе.Что силячка,готова продать и отомстить "слабачку"?Преш как танк не взирая ни на что?Обломаешься милочка,природа она не простит а бумеранг возвращается.А насчет форума так это женский форум,и можно спрашивать все что касается жизни.Или указывать мне мистресс будешь?И кстати,в свое время тоже получишь и скажут тебе что за "дело"хотя это действительно в твоем случае будет за дело.
MюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
Если не поняли,это вопрос не по мне.Второе.Что силячка,готова продать и отомстить "слабачку"?Преш как танк не взирая ни на что?Обломаешься милочка,природа она не простит а бумеранг возвращается.А насчет форума так это женский форум,и можно спрашивать все что касается жизни.Или указывать мне мистресс будешь?И кстати,в свое время тоже получишь и скажут тебе что за "дело"хотя это действительно в твоем случае будет за дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
словесный понос исчерпан или продолжение будет? ))
koza derezaВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
словесный понос исчерпан или продолжение будет? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мюмз))))))
MюмзикВ ответ на koza dereza
koza dereza
Мюмз))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6

АнонимВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
словесный понос исчерпан или продолжение будет? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Неа милочка!Нам то больше не о чем говорить.
Лоркин
Ага! Только что такое по мотву?
MюмзикВ ответ на Лоркин
Лоркин
Ага! Только что такое по мотву?
СсылкаПожаловаться
оговорочка по Фрейду ))
ЛоркинВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
оговорочка по Фрейду ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уже вправили как надо!
Шокова Татьяна
А когда автор темы русский письменный освоит?
АнонимВ ответ на Шокова Татьяна
Шокова Татьяна
А когда автор темы русский письменный освоит?
СсылкаПожаловаться
А стоит?будущего то у него увы нет..
НаташаВ ответ на Аноним
Аноним
А стоит?будущего то у него увы нет..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Э,вы чего это??????????????Уж не самоубивство задумали?
АнонимВ ответ на Наташа
Наташа
Э,вы чего это??????????????Уж не самоубивство задумали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ну нафиг!)не пришел пока тот час))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем