Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По настоящему, я думаю, изменяют не все…

Эпиграфом к своему выступлению я взял глубокомысленное изречение дамы с чёрной повязкой на глазу. Расставил запятые и собираюсь предостеречь её (и всех вас) от дальнейшего исследования этой темы. Оставайтесь лучше в неведении, и пусть для вас все мужики остаются сво…, пусть они, по вашему, мыслят только лысой головкой и пр. и пр.

По настоящему изменить… Что это? Как это? Сколько литров спермы надо излить, чтобы вдруг.. с одной капли понять, что вот оно, «по настоящему»? Только ли потому, что эту последнюю каплю как-то по особенному слижут или как-то по особенному промокнут салфеткой. Чем особенным должно обладать это лоно, которое желаешь «по настоящему»? Какие перси должны к нему прилагаться? Какие пёрышки, какой носок? Не все ли женщины по конструкции одинаковы? Ну, разве что, по геометрическим параметрам отличаются..

Почему вдруг появляется решение поменять подругу, супругу, спутницу? Только ли потому, что предыдущее тебе «выносило мозги», приелось, а детки уже выросли и встали на ноги?

Этим постом я не отвечу на все поставленные вопросы. Внедряться в сакральное я сейчас не способен. Пойду на кухню. Там тёща выпивает и закусывает. Надеюсь, что и мне нальют.
Ох, грех, грех в сочельник… Но.. осознание греха – даёт надежду на прощение.

Но как-нибудь внедрюсь. Это будет интересно.
Первый среди вторых
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
181
145678
Хороша Маша да не наша
да успокойтесь, не все изменяют. а только те, на которых есть хоть какой-то спрос.
Хороша Маша да не наша
да успокойтесь, не все изменяют. а только те, на которых есть хоть какой-то спрос.
СсылкаПожаловаться
Судя по количеству тем в разделе "измена", спрос практически на всех, кроме Ильмирки))
В "Измене" тем больше, чем в "Отношениях в семье"
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Наталья
Наталья
Судя по количеству тем в разделе "измена", спрос практически на всех, кроме Ильмирки))
В "Измене" тем больше, чем в "Отношениях в семье"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто тетки с ограниченным кругом интересов. вся их жизнь сводится к мужику. сами себе проблем насоздают - и давай темы строчить. 21 век на дворе - не мужиком и не сексом ( и уж ем более - этой пресловутой "верностью";) жив человек.
Наталья ЛеоноваВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
просто тетки с ограниченным кругом интересов. вся их жизнь сводится к мужику. сами себе проблем насоздают - и давай темы строчить. 21 век на дворе - не мужиком и не сексом ( и уж ем более - этой пресловутой "верностью";) жив человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Круг интересов зависит от возраста.
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Круг интересов зависит от возраста.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не от возраста, а от количества мозгов.
Первый среди вторыхВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
да успокойтесь, не все изменяют. а только те, на которых есть хоть какой-то спрос.
СсылкаПожаловаться
Вот, вот.. Чё делать, если каждая встречная баба, увидимши, прихорашивается?
Первый среди вторых
Вот, вот.. Чё делать, если каждая встречная баба, увидимши, прихорашивается?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и что чувствует мужчина,когда каждая встречная, увидимши, прихорашивается? мне кажется это интересно год,два, 10 лет... в конце концов это просто приедается, разве нет?
Первый среди вторыхВ ответ на blesk
blesk
и что чувствует мужчина,когда каждая встречная, увидимши, прихорашивается? мне кажется это интересно год,два, 10 лет... в конце концов это просто приедается, разве нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Льстит самолюбию, когда про тебя отзываются: интересный мужчина.
Иногда снизойдёшь, пошутишь: "Девочка, а ведь так нельзя шутить со зрелыми мужчинами БЕЗНАКАЗАННО". И как там у поручика Ржевского: Бывает и по морде, а бывает и впендюришь.
Первый среди вторых
Льстит самолюбию, когда про тебя отзываются: интересный мужчина.
Иногда снизойдёшь, пошутишь: "Девочка, а ведь так нельзя шутить со зрелыми мужчинами БЕЗНАКАЗАННО". И как там у поручика Ржевского: Бывает и по морде, а бывает и впендюришь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
эт че постоянное чувство "льстит самолюбию"? устаешь же. да и потом не от каждой услышать хочетсяэту заветную фразу "интересный мужчина", наверняка. хотя у каждого свои причуды.
Первый среди вторыхВ ответ на blesk
blesk
эт че постоянное чувство "льстит самолюбию"? устаешь же. да и потом не от каждой услышать хочетсяэту заветную фразу "интересный мужчина", наверняка. хотя у каждого свои причуды.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Молодец. А я известный троль и провокатор.
На самом деле мне претит распутство. Я осуждаю промискуитет, осуждаю бесстыдниц, кои здесь хвастаются своим распутством, осуждаю женщин, потерявших девственниц не на супружеской постели.
Я люблю жену. Как-нибудь создам пост о своей неземной любви. Это будет песня.
А "интересный мужчина" самолюбию всётки льстит. Тоже ж не хотьца превращаться в "дядьку", как и вам в "тёток".
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Первый среди вторых
Первый среди вторых
Вот, вот.. Чё делать, если каждая встречная баба, увидимши, прихорашивается?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может просто начать хоть что-то кроме баб на своем пути замечать?))
Первый среди вторыхВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
может просто начать хоть что-то кроме баб на своем пути замечать?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты права. Жизнь многогранна. С годами это замечаешь. Эх, скорей бы импотенция! Да пожить только для себя.
Женщины ведь так же мечтают о менопаузе.
МегапыхарьВ ответ на Первый среди вторых
Первый среди вторых
Ты права. Жизнь многогранна. С годами это замечаешь. Эх, скорей бы импотенция! Да пожить только для себя.
Женщины ведь так же мечтают о менопаузе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Первый среди вторых
Первый среди вторых
Ты права. Жизнь многогранна. С годами это замечаешь. Эх, скорей бы импотенция! Да пожить только для себя.
Женщины ведь так же мечтают о менопаузе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да она ( импотенция) как правило приходит "когда ее совсем не ждешь";)))) "и каждый вечер сразу станет удивительно хорош";)))) так что "жизнь не торопи";))))
мария титчева
у автора проблема - он не любил.. его стрелой Амура не пришибало... а ведь подобное бывает - и не спросит ведь зараза такая - кстати или нет...а обязательства к семье остаются... вот и рвись на части млинн
Первый среди вторыхВ ответ на мария титчева
мария титчева
у автора проблема - он не любил.. его стрелой Амура не пришибало... а ведь подобное бывает - и не спросит ведь зараза такая - кстати или нет...а обязательства к семье остаются... вот и рвись на части млинн
СсылкаПожаловаться
Знаешь, Маша, любить это не пирожки печь. Конешно, и пирожками можно любезного подержать. Но лучше, если и доброй быть при этом и без выкидонов.

Кстати, я и сам пирожки пеку.
мария титчеваВ ответ на Первый среди вторых
Первый среди вторых
Знаешь, Маша, любить это не пирожки печь. Конешно, и пирожками можно любезного подержать. Но лучше, если и доброй быть при этом и без выкидонов.

Кстати, я и сам пирожки пеку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы очевидно выдающийся теоретик...
Ирина Клочкова
Не все изменяют. Есть уникумы, и, надо скть, немало, которые не изменяют в принципе. Ни по-настоящему, ни понарошку. Любовь, итить. Ну и элементарная порядочность.
Я вот знаю, в частности, одного сабджекта, к которому дамы в безнадежной очереди стоят. А он был женат на нелюбимой, как честный человек. Но и в мыслях ничего потустороннего не держал. Потом встретил свою женщину, но, пока с женой не развелся, женщину своей мечты даже за руку не брал. А бабы его любят, дааа....Чуют, наверно, хорошего мужика.))))
Первый среди вторыхВ ответ на Ирина Клочкова
Ирина Клочкова
Не все изменяют. Есть уникумы, и, надо скть, немало, которые не изменяют в принципе. Ни по-настоящему, ни понарошку. Любовь, итить. Ну и элементарная порядочность.
Я вот знаю, в частности, одного сабджекта, к которому дамы в безнадежной очереди стоят. А он был женат на нелюбимой, как честный человек. Но и в мыслях ничего потустороннего не держал. Потом встретил свою женщину, но, пока с женой не развелся, женщину своей мечты даже за руку не брал. А бабы его любят, дааа....Чуют, наверно, хорошего мужика.))))
СсылкаПожаловаться
Но, но.. Ты это брось - про порядочность... А в остальном, да, и так бывает. Знаю таких, и не мало.
МегапыхарьВ ответ на Ирина Клочкова
Ирина Клочкова
Не все изменяют. Есть уникумы, и, надо скть, немало, которые не изменяют в принципе. Ни по-настоящему, ни понарошку. Любовь, итить. Ну и элементарная порядочность.
Я вот знаю, в частности, одного сабджекта, к которому дамы в безнадежной очереди стоят. А он был женат на нелюбимой, как честный человек. Но и в мыслях ничего потустороннего не держал. Потом встретил свою женщину, но, пока с женой не развелся, женщину своей мечты даже за руку не брал. А бабы его любят, дааа....Чуют, наверно, хорошего мужика.))))
СсылкаПожаловаться
Думаете, жене этого порядочного легче от этого было? Может, она предпочла бы, чтобы брал за руку-то, но не разводился
Ирина КлочковаВ ответ на Мегапыхарь
Мегапыхарь
Думаете, жене этого порядочного легче от этого было? Может, она предпочла бы, чтобы брал за руку-то, но не разводился
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жене нужны были только деньги. К нему она приходила 5 и 25. Иногда оставалась на пару дней. Полагаю, на всякий случай...)))
Наталья ЛеоноваВ ответ на Ирина Клочкова
Ирина Клочкова
Не все изменяют. Есть уникумы, и, надо скть, немало, которые не изменяют в принципе. Ни по-настоящему, ни понарошку. Любовь, итить. Ну и элементарная порядочность.
Я вот знаю, в частности, одного сабджекта, к которому дамы в безнадежной очереди стоят. А он был женат на нелюбимой, как честный человек. Но и в мыслях ничего потустороннего не держал. Потом встретил свою женщину, но, пока с женой не развелся, женщину своей мечты даже за руку не брал. А бабы его любят, дааа....Чуют, наверно, хорошего мужика.))))
СсылкаПожаловаться
Чувствуется, что та женщина мечты, которую хороший мужик до развода с женой даже за руку не брал - это вы.
Jalena
изменять -не изменять - это вопрос брезгливости
Вполне Злой
Хотят - изменяют, не хотят - не изменяют.
В чем проблема? Регламентировать чужие желания - самое последнее занятие. Нет проблем.
Ольга Кравцова
У меня есть знакомый священник, человек невероятного ума и души.. Пожилой. А еще есть молодая подруженция ,которая "ходит замуж", как за хлебом в булочную )) .. Уж к 34 годам третий официальный брак, и тот распался.. И вот приходим мы с ней к этому отцу Николаю.. Она просит-батюшка, дайте благословение на брак (четвертый по счету) ..Он выслушал, помолчал... И говорит- Впервые, пожалуй, дам разрешение на жизнь в грехе )) И не меньше четырех лет.. Вот через четыре года жизни с ним придешь и я дам благословение на брак ...С Рождеством ВСЕХ !!
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем