Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По полочкам

Едва разгреб последствия мартовских праздников. Теперь пытаюсь не забыть красоту моментов.Внукам посвящается.
Классификация.
Сама мысль деления женщин на группы изначально глупа и бессмысленна. Ибо несть числа особенностям каждого человека.
Пусть эта табличка будет просто забавной игрой.
1. Юная особа не хотела казаться доступной на первом свидании, поэтому в машине возле дома на моем сиденьи она была только частично. Верхней половиной. Пример неяркий, поэтому дождался "чистого" варианта. Девушка с каштановым каре твердо следовала временному запрету врача на личную жизнь, но храбро приехала в гости. Я был удивлен умениями ее нёба и языка, а еще больше выносливостью. Почти 3 часа с небольшими перерывами, практически без возможности поговорить. Это с жалобами утром, на то что отвыкла.
2. Наверное, наличие наглой подруги в соседей комнате заставило мою спутницу начать сразу с попы. Алкоголь и смазка сработали, процесс был небыстрым. Другой вариант получился внезапно. В запланированный день встречи начались критические дни, но отказываться она не захотела. В следующий раз попросила повторить, но уже по всем фронтам, что называется. Эти примеры были хороши, но недостаточны. И вдруг. Мадемуазель оригинально трактовала представление о телегонии в практической плоскости. Никаких генов на входе, латекс не панацея. Смазку принесла свою.
3.Классический вариант, конечно, не так ярок индивидуальностью личности и обстоятельств, но для полноты картины пусть. Нетрезвая посетительница клуба все-таки вырвалась от бдящих подруг. Туалет оказался неудачной затеей, а заднее сиденье авто вполне. Стыдливая мадам в гости не пускала, но в подъезде отбросила все ложные предрассудки. И "чистый" вариант. У одной рыжей симпатюли были жесткие принципы. Никаких оральных ласк - дома ребенок, попа используется строго по назначению. Впрочем, страстность с лихвой компенсировала суженный арсенал вариантов.
Ну и скажите мне. Какой зануда придумал, что все женщины одинаковы?
Алье
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
173
14567
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ухахаха что-то после прочитанного красота представляется вот такой, думаю вряд ли кто тебе позавидует, а уж внукам вобще опасно от таких дебилоидов рождатся! наджесь ты останешся бесплодным навсегда! ухахах
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ухахаха что-то после прочитанного красота представляется вот такой, думаю вряд ли кто тебе позавидует, а уж внукам вобще опасно от таких дебилоидов рождатся! наджесь ты останешся бесплодным навсегда! ухахах
СсылкаПожаловаться
Не надо зависти, плохое это чувство. Даже от дебилоидов внуки рождаются нечасто, обычно дети. Поздно надеяться), спермограмма хоть донором становись).
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Алье
Алье
Не надо зависти, плохое это чувство. Даже от дебилоидов внуки рождаются нечасто, обычно дети. Поздно надеяться), спермограмма хоть донором становись).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
угу обзавидовалась твоей последней томографии весенней ухахах
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ухахаха не повезло тебе уродцем родится так ещё и уроненным мамко
Алье
Алье
Алье
Lady Ablaky
Последнее время мода у местных аффтаров - оповещать читателей о своих новых сексуальных фантазиях. Весна, надо полагать. Щепка на щепку лезет, а онанисты - на форум.
Ёрик
...слэшер? 21+...раз очко задействовано...
Марина-Аврора
много пробовать- потерять вкус- не боитесь?
Lady AblakyВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
много пробовать- потерять вкус- не боитесь?
СсылкаПожаловаться
Невозможно потерять то, чего нет
Марина-Аврора
много пробовать- потерять вкус- не боитесь?
СсылкаПожаловаться
Наоборот, формируется.
Прекрасная Сесиль
Есть у меня некоторые соображения, но для начала вопрос. Вы на критику незнакомого человека не обидитесь? С крыши прыгать не пойдете?)
Прекрасная Сесиль
Есть у меня некоторые соображения, но для начала вопрос. Вы на критику незнакомого человека не обидитесь? С крыши прыгать не пойдете?)
СсылкаПожаловаться
Даже бросать не собираюсь).
Прекрасная СесильВ ответ на Алье
Алье
Даже бросать не собираюсь).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это хорошо, что не собираетесь)) Так вот думаю, что рано говорить о посвящении внукам. Я бы на Вашем месте над стилем поработала бы сначала. Тексты, уж извините, сложно читаются. Громоздкие, тяжеловесные, неоправданно многословные. Из-за этого не всегда понятно, что сказать-то хотели)) А читатель все-таки должен понимать мысль автора, а не пытаться ее расшифровать, продираясь сквозь словесные нагромождения. Иначе придется Вам в комментах пояснять свои же шутки. Вот, например, несколько подряд слов в родительном падеже очень понимание затрудняет - старайтесь этого избегать.
На самом деле, есть и похуже Вас авторы, но Вы, как мне кажется, претендуете на некую литературность... И страшного тоже ничего нет: так многие представители умненькой молодежи пишут, но со временем перерастают. И, кстати, при желании Вас легко клонировать - достаточно скопировать нежелательные особенности стиля...))
Прекрасная Сесиль
Это хорошо, что не собираетесь)) Так вот думаю, что рано говорить о посвящении внукам. Я бы на Вашем месте над стилем поработала бы сначала. Тексты, уж извините, сложно читаются. Громоздкие, тяжеловесные, неоправданно многословные. Из-за этого не всегда понятно, что сказать-то хотели)) А читатель все-таки должен понимать мысль автора, а не пытаться ее расшифровать, продираясь сквозь словесные нагромождения. Иначе придется Вам в комментах пояснять свои же шутки. Вот, например, несколько подряд слов в родительном падеже очень понимание затрудняет - старайтесь этого избегать.
На самом деле, есть и похуже Вас авторы, но Вы, как мне кажется, претендуете на некую литературность... И страшного тоже ничего нет: так многие представители умненькой молодежи пишут, но со временем перерастают. И, кстати, при желании Вас легко клонировать - достаточно скопировать нежелательные особенности стиля...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правишь, правишь). И все еще сложновато. Учту.
Никитишна
Мда....как всегда ..девки позы долгота.широта количество....прямо как по картинке


ну чё те рассказать чтоль больше не о чем....
Альда
Вообще-то шокировала эта тема в твоем исполнении, как-то по-другому тебя представляла (ошибочка вышла). И в чем же такое обширное многообразие? Все стандартно
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем