Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По поводу измены мужа

Спасибо огромное всем за участие. Я переехала в квартиру подруги. Она уехала в отпуск. Муж в непонятках. Звонит. Приезжал пару раз. Дверь не открыла. Не могу ни видеть его, ни говорить с ним. А он не может понять, что случилось. Я сказала, что хочу побыть одна.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
167
14567
Алена -------
Я вам и не говорила, что бы вы делали вид, что ничего не случилось. Я просто считаю, что нужно спокойно обговорить вашу ситуацию. Постараться выяснить, чего ему не хватало в ваших отношениях, раз у него появилась любовница. Что ему даёт чужая женщина и почему он этого не может получить в своей семье.
АнонимВ ответ на Алена -------
Алена -------
Я вам и не говорила, что бы вы делали вид, что ничего не случилось. Я просто считаю, что нужно спокойно обговорить вашу ситуацию. Постараться выяснить, чего ему не хватало в ваших отношениях, раз у него появилась любовница. Что ему даёт чужая женщина и почему он этого не может получить в своей семье.
СсылкаПожаловаться
Мы и поговорим. Когда оба будем готовы. Я пока не готова.
Ната ***В ответ на Алена -------
Алена -------
Я вам и не говорила, что бы вы делали вид, что ничего не случилось. Я просто считаю, что нужно спокойно обговорить вашу ситуацию. Постараться выяснить, чего ему не хватало в ваших отношениях, раз у него появилась любовница. Что ему даёт чужая женщина и почему он этого не может получить в своей семье.
СсылкаПожаловаться
ай ну вот почему вы считаете,что мужики идут на сторону,когда им чего то не хватает? а ситуация,когда если 20 лет жрёшь икру,то она то же приедается,и охота сухаря... изменяют то мужья и у кого жены красавицы с жирными бабами,почему по вашему? да всё банально просто-разнообразие.приедается за 15 лет любой фееричный секс с женой,я ещё понимаю,что жена категорически против орала,или анала...тогда да...а так,пустое это дело.
АнонимВ ответ на Ната ***
Ната ***
ай ну вот почему вы считаете,что мужики идут на сторону,когда им чего то не хватает? а ситуация,когда если 20 лет жрёшь икру,то она то же приедается,и охота сухаря... изменяют то мужья и у кого жены красавицы с жирными бабами,почему по вашему? да всё банально просто-разнообразие.приедается за 15 лет любой фееричный секс с женой,я ещё понимаю,что жена категорически против орала,или анала...тогда да...а так,пустое это дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас нет запретов с обоих сторон
Галина С.
я не про измены, я про то что в любых отношениях важно трудится. Я сейчас не про мужа, а про вас. Развестись оч легко. Проанализируйте свое поведение, может и вы что то не так делали...
АнонимВ ответ на Галина С.
Галина С.
я не про измены, я про то что в любых отношениях важно трудится. Я сейчас не про мужа, а про вас. Развестись оч легко. Проанализируйте свое поведение, может и вы что то не так делали...
СсылкаПожаловаться
Вы мне не можете советовать. Когда окажетесь в такой же ситуации, напишите, как поступили. Все остальное бла бла бла. Я тоже много чего говорила до этого.
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
Вы мне не можете советовать. Когда окажетесь в такой же ситуации, напишите, как поступили. Все остальное бла бла бла. Я тоже много чего говорила до этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сочувствую Вам. Но все, что он скажет - может оказаться пустым звуком. Доверия уже не будет, начнете подозревать, себя изводить... Если он начал гулять, найдет возможность и продолжать. И да, я замужем, и была в такой ситуации.
АнонимВ ответ на Irina
Irina
сочувствую Вам. Но все, что он скажет - может оказаться пустым звуком. Доверия уже не будет, начнете подозревать, себя изводить... Если он начал гулять, найдет возможность и продолжать. И да, я замужем, и была в такой ситуации.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Доверие...смотря как он будет объяснять.
Наталья Калединская
Анекдот.
Происходит муж домой. Пьяненький, под утро. Жена встречает с грозным видом. Он ей большущий букет вручает. Она, счастливая, ему говорит:
-Молчи, я всё понимаю, я же у тебя умница. Был корпоратив, ты всех развозил, ты же не алкаш, потом поехал отвозить начальницу, старую, за город. Вернулся, поставил машину на стоянку, зашёл в ларёк возле дома, взял пива и купил мне цветы. Я тебе верю, потому что ты меня любишь.
Сама его потихоньку раздевает, снимает с него брюки и тут... трусы женские на нём.
-Милый, это... что это???
-Дорогая, ты же умница, ну сама придумай чё нибудь. Я же люблю тебя.
Наталья Калединская
Анекдот.
Происходит муж домой. Пьяненький, под утро. Жена встречает с грозным видом. Он ей большущий букет вручает. Она, счастливая, ему говорит:
-Молчи, я всё понимаю, я же у тебя умница. Был корпоратив, ты всех развозил, ты же не алкаш, потом поехал отвозить начальницу, старую, за город. Вернулся, поставил машину на стоянку, зашёл в ларёк возле дома, взял пива и купил мне цветы. Я тебе верю, потому что ты меня любишь.
Сама его потихоньку раздевает, снимает с него брюки и тут... трусы женские на нём.
-Милый, это... что это???
-Дорогая, ты же умница, ну сама придумай чё нибудь. Я же люблю тебя.
СсылкаПожаловаться
Поэ ому я дала ему возможность придумать самому))
Beladonna@
На кол
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Legos
Комментарий удален.Почему?
Я уже решила. Спасибо. Только о каком галисе речь?
L
А зачем его ловить? Он просто легализует любовницу - ему дали шанс. И ещё не раз дадут.
галина калиновская
Вам надо было тихо сидеть и ничего не говорить. А теперь он будет уверен, что достаточно что-нибудь придумать, а дальше можно опять гулять. И со временем начнёт делать это открыто.
галина калиновская
Вам надо было тихо сидеть и ничего не говорить. А теперь он будет уверен, что достаточно что-нибудь придумать, а дальше можно опять гулять. И со временем начнёт делать это открыто.
СсылкаПожаловаться
Никто не знает и не может знать, что будет дальше. И со временем. Пусть придумывает. Если дорожит семьей. Если не дорожит-будем разводиться. У адвоката была. Самого лучшего по семейным делам.
Vicky
.....................................................
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем