Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

по поводу краски для волос

Дорогие дамы,а какими красками вы пользуетесь ? Хочется хорошей стойкой краски при этом , хочется щадящей,чтобы не совсем уж портить волосы.

И,как вам краска эстель?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Мари КюриВ ответ на GLO
GLO
так эстель то разный есть!там и проф серия есть,которую многие парикмахеры используют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна)
GLOВ ответ на Мари Кюри
Мари Кюри
согласна)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну тут видите профи есть получше парикмахеров знают про краски))а омбре так вообще драные кошки))
Мари КюриВ ответ на GLO
GLO
ну тут видите профи есть получше парикмахеров знают про краски))а омбре так вообще драные кошки))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна, непробивной человек, просто не готов общаться)
GLOВ ответ на Мари Кюри
Мари Кюри
Согласна, непробивной человек, просто не готов общаться)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да просто мы тут типа такие нищебродки Эстелем красимся,да в парикмахерских,а человек вона Немецкими красками окрашивается да не меньше чем в салоне TONY&GUY
KAZА-DEREZA
С 16 лет какими только не красилась,два года как свои отростила и поняла где же были мои мозги раньше когда свой шикарный цвет волос.
MaryaВ ответ на KAZА-DEREZA
KAZА-DEREZA
С 16 лет какими только не красилась,два года как свои отростила и поняла где же были мои мозги раньше когда свой шикарный цвет волос.
СсылкаПожаловаться
да,вот я сейчас тоже начинаю думать..может и не краситься..меня свой цвет тоже устраивает..просто из-за прошлых красок отдает где-то в желтизну,где-то в рыжину..в целом у меня цвет каштан
Gabriela Sabatini
из всех красок что я красилась мне наверное больше понравилась лонда
Gabriela SabatiniВ ответ на Gabriela Sabatini
Gabriela Sabatini
из всех красок что я красилась мне наверное больше понравилась лонда
СсылкаПожаловаться
просто все быстро облезали а лонда долго держалась и волосам не вредила
Девочка
Красилась раньше Эстель- Делюкс,несколько лет она была хорошая,сейчас она стала ужасной...перешла на Оллин.Но покупаю не за 130 руб,а за 250 в магазине для парикмахерских.Пока искала магазин,хотела красить в парикмахерской,но у них дешевая,без щадящих компонентов...Держится хорошо,крашу только отросшие седые корни раз в две недели.Жаль что без краски уже не обойтись(((
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Девочка
Девочка
Красилась раньше Эстель- Делюкс,несколько лет она была хорошая,сейчас она стала ужасной...перешла на Оллин.Но покупаю не за 130 руб,а за 250 в магазине для парикмахерских.Пока искала магазин,хотела красить в парикмахерской,но у них дешевая,без щадящих компонентов...Держится хорошо,крашу только отросшие седые корни раз в две недели.Жаль что без краски уже не обойтись(((
СсылкаПожаловаться
я пару раз красилась ею, очень быстро облезает.
ЯэтоЯ
IGORA - хорошая краска. Много лет пользуюсь, знакомый стилист подсказал когда-то.
Вален Тина
Констант делайт, масляная, супер))) Волосы не портит
Мари Кюри
Эстель хорошая краска, нравится ESTEL HAUTE COUTURE линейка, краска максимально щадящая, создается впечатление, что не окрашивания и смена образа, а обычная уходовая процедура) Волосы не просто живые и здоровые как и до, но и даже лучше, чем были)
Panthera tigris
Хной пользуюсь индийской. Довольна.
ээ
Фигня полная лично для меня (обратите внимание - для меня!) эта Эстель. Седину мне плохо закрасила и смылась быстро. Я методом проб и ошибок нашла для себя Веллатон от Велла, очень мне подходит, и соотношение цена-качество прекрасное. Опять же - пишу только о себе, что подойдет вам, даже не берусь советовать. все индивидуально.
ФиалкаВ ответ на ээ
ээ
Фигня полная лично для меня (обратите внимание - для меня!) эта Эстель. Седину мне плохо закрасила и смылась быстро. Я методом проб и ошибок нашла для себя Веллатон от Велла, очень мне подходит, и соотношение цена-качество прекрасное. Опять же - пишу только о себе, что подойдет вам, даже не берусь советовать. все индивидуально.
СсылкаПожаловаться
А Вы часто голову моете? Я часто мою,поэтому быстро краска слезает,вот тоже не знаю,какую подобрать?
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Фиалка
Фиалка
А Вы часто голову моете? Я часто мою,поэтому быстро краска слезает,вот тоже не знаю,какую подобрать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я последнее время крашусь палетт салон калор профешнл. мне подходит хорошо, седину прокрашивает, мою голову через день, а то и чаще. нормально. не смывается.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на ээ
ээ
Фигня полная лично для меня (обратите внимание - для меня!) эта Эстель. Седину мне плохо закрасила и смылась быстро. Я методом проб и ошибок нашла для себя Веллатон от Велла, очень мне подходит, и соотношение цена-качество прекрасное. Опять же - пишу только о себе, что подойдет вам, даже не берусь советовать. все индивидуально.
СсылкаПожаловаться
мне она тоже нравится.
О-О!
я Капус крашусь. Раз в месяц на отросшие корни с сединой. Она щадящая, но цвет быстро вымывается (но у меня это особенность волос - кудрявые, пористые от природы)
Наталья Просветова
Я все чем красилась не очень. все же как разбогатею. буду краситься в салоне.
Кулёма.
Я уже лет 5-6 крашусь краской на водной основе, экологикс называется, стойкая практически не смывается, раз в две недели корни подкрашиваю а по всей длине раз в полгода.Терпеть не могу седые корни.))Но у неё есть одно но.....не большой выбор цветов где то 6-7 оттенков.
Юлия Тертычная
эстель Г
Марина Jovanovic
Эстель быстро смывается.Я предпочитаю Лонду .
☭Кошка - плюшка☭
Эстель была когда-то неплоха, сейчас ее ругают парикмахеры. Я вот про немецкую чслышала, в инете написано - одна из лучших - KEEN
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем