Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По поводу квартир

Сколько народу покупает тачки в кредит за лям и более стоимостью,живя с родителями.Хотя могли пансионат купить(хоть с чего то начать) или взнос на квартиру сделать в ипотеку,а потом ноют что бедные,несчастные родители,тещи и свекрови им с квартирой не помогают.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Портняжка
а еще едят доширак тыкая пальцами в 7 айфон
Мary Tigr
)))те, кто ноют и те, кто машины по ляму берут - разные люди.
АнонимВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
)))те, кто ноют и те, кто машины по ляму берут - разные люди.
СсылкаПожаловаться
Да нет,знаю нескольких таких,как пример мужику 28 лет,ездит на кредитном аутлэндере,а живет с родителями до сих пор.Знакомая купила джук в кредит в 27 и все ютится с маман в однушке-хрущевке.
xxxxxxxx xxxxxxxxВ ответ на Аноним
Аноним
Да нет,знаю нескольких таких,как пример мужику 28 лет,ездит на кредитном аутлэндере,а живет с родителями до сих пор.Знакомая купила джук в кредит в 27 и все ютится с маман в однушке-хрущевке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так шубу, машину и подобную лабуду все видят, а дома такое твариться, что разве бомжик какой позариться. Да еще и срач у 70% дома, мама не горюй.
Мary TigrВ ответ на Аноним
Аноним
Да нет,знаю нескольких таких,как пример мужику 28 лет,ездит на кредитном аутлэндере,а живет с родителями до сих пор.Знакомая купила джук в кредит в 27 и все ютится с маман в однушке-хрущевке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
будешь смеяться - на работе у мужа коллега купил машину дороже, чем у начальника))) так народ прикалываться начал )))
там, правда, нет проблем с жилищным вопросом, но сам факт )))
начальник выбрал машину которая ему по характеристикам понравилась по всем, а этот просто модель выбрал ))))))))
АнонимВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
будешь смеяться - на работе у мужа коллега купил машину дороже, чем у начальника))) так народ прикалываться начал )))
там, правда, нет проблем с жилищным вопросом, но сам факт )))
начальник выбрал машину которая ему по характеристикам понравилась по всем, а этот просто модель выбрал ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не буду,у меня бывший начальник на старенькой ниве ездил и сотовым за тысячу пользовался,старой советской закалки мужик был,рыбак заядлый.Зато свой котедж двухэтажный в хорошем районе,дети жилищно обеспеченны и внукам пара квартир строилась
Троля АЛКОголицина
пАнты , го..имые понты)))
а ноют часто еще и те у кого деньги есть
·٠•Туся•٠·˙
ага..а сами в стоптаных кроссовках зимой......
Самая МеркантильнаяВ ответ на ·٠•Туся•٠·˙
·٠•Туся•٠·˙
ага..а сами в стоптаных кроссовках зимой......
СсылкаПожаловаться
зато могут всем говорить, что состятельные люди об одежде не париться и тыкать пальцем в какого-нибудь Джобса или Цукерберга )))
Ани
Всех под одну гребенку зачесывать не надо. Для многих машина - средство для заработка. Многие вилы деятельности и работ немыслимы без автомобиля.
Любовь ОрловаВ ответ на Ани
Ани
Всех под одну гребенку зачесывать не надо. Для многих машина - средство для заработка. Многие вилы деятельности и работ немыслимы без автомобиля.
СсылкаПожаловаться
Если "газелька", то да, но для поездок по субподрядчикам совершенно не нужен мэйбах.
Любовь Орлова
Если "газелька", то да, но для поездок по субподрядчикам совершенно не нужен мэйбах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не подскажете где купить Майбах за миллион рублей? Буду очень благодарна.
Сейчас Ларгус в хорошей комплектации стоит 800 тыров.
Любовь ОрловаВ ответ на Ани
Ани
Не подскажете где купить Майбах за миллион рублей? Буду очень благодарна.
Сейчас Ларгус в хорошей комплектации стоит 800 тыров.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приору вам в руки.
Любовь Орлова
Приору вам в руки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо вам, добрый человек.
Зачем писали, непонятно.
yana salli
Знаю один прикол. Одному другу досталась кв. От бабули.цена два с полвиной млн. Так он хатку продал и тачилу купил за два млн. Говориь она ему нужнее. Ну не дыбил ли.
jasonВ ответ на yana salli
yana salli
Знаю один прикол. Одному другу досталась кв. От бабули.цена два с полвиной млн. Так он хатку продал и тачилу купил за два млн. Говориь она ему нужнее. Ну не дыбил ли.
СсылкаПожаловаться
Тоже есть такая история на моей памяти.Кстати по такой схеме приобретена б.у.БМВ Х6 .
Екатерина Савина
Ну ездить охота сегодня и автокредит это не ипотека на 25 лет.
Екатерина Савина
Ну ездить охота сегодня и автокредит это не ипотека на 25 лет.
СсылкаПожаловаться
Полтора ляма квартира студия в новостройке в любом крупном городе,кроме Москвы и Питера
jasonВ ответ на Аноним
Аноним
Полтора ляма квартира студия в новостройке в любом крупном городе,кроме Москвы и Питера
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Питере можно на нулевом цикле купить за 2млн.Правда есть риск, что дом может не до строиться в срок.
Александ РаВ ответ на jason
jason
В Питере можно на нулевом цикле купить за 2млн.Правда есть риск, что дом может не до строиться в срок.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и риск этот очень велик! у мен знакомый второй раз так попадает. первую квартиру взял на котловане за дешево - через два года забрал дс, потому как даже разрешение не получили на строительство. Потом вложился в "халяву" от СУ-155, они обанкротились через два года, теперь не знает че делать.... Некоторых людей жизнь не учит конечно)))
jason
Есть знакомый, передвигается на купленном инфинити, и снимает 1комнатную квартиру в хрущевке.
Есть другой знакомый, ездит на Мерседесе с класса и снимает комнату....
Таких людей достаточно много.
Никого не осуждаю это их выбор.
xxxxxxxx xxxxxxxxВ ответ на jason
jason
Есть знакомый, передвигается на купленном инфинити, и снимает 1комнатную квартиру в хрущевке.
Есть другой знакомый, ездит на Мерседесе с класса и снимает комнату....
Таких людей достаточно много.
Никого не осуждаю это их выбор.
СсылкаПожаловаться
У меня тоже такие знакомые есть, так и живут, пытаясь казаться не теми, кем на самом деле являются.
Мary TigrВ ответ на xxxxxxxx xxxxxxxx
xxxxxxxx xxxxxxxx
У меня тоже такие знакомые есть, так и живут, пытаясь казаться не теми, кем на самом деле являются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не обязательно. Кому-то просто пофиг на квартиру, снимает и снимает... а машинку хочется прям немогу!
Людмила Сергеева
Есть такие - кредитная машина, денег не хватает на бензин, выезжает по праздникам, зато каждый день выходит во двор и протирает, поглядывая на окна соседей)))) Хочет, чтобы ему завидовали, а люди над ним смеются. Иногда заезжаю в старые кварталы, где брежневки, хрущёвки, малосемейки и удивляюсь какие машины во дворах стоят - мерседесы, бмв и др.
Аноним
Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу... сами знаете дальше ;)
Мне вот всё равно, кто на чем ездит и где живёт. Ничья жизнь, кроме моей и моих близких, меня не волнует)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем