Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

по поводу моих тем.

Дорогие тетеньки...и полудяденьки...Крича о том ,как вам всем надоели мои темы,как все плохо в них ,как так можно ,вы тем самым напоминаете одну избитую поговорку,,а мыши плакали ,но жрали кактус".Неужели разумный человек,один раз наступив в отхожее место,будет наступать еще раз ,зная о том,что там и как там...Назовите мне причины,которые заставляют раз за разом лазать в мои темы,раз вы знаете ,что ничего хорошего для вас там быть не может? Не читайте...Вы забавные ,право ...)))
наглец .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
251
1891011
Лика Лика
Не мужик - сплошная словесная блевотина, ко всему этому - проглядывается хронический сексуальный голод. Ассоциация с авой - 100%!!!
1891011
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем